Погода: -12°C
  • Лучшее враг хорошего. Это я про девочек мальчиков. :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ира...ну какая Люба молодая...ты чего?
    недавно дочь замуж выдала....даже старше многих на БЗ

  • В ответ на: Прям, слов нет иногда от гнева и возмущения... приходится молчать и не разговаривать
    [/цитата
    какие у тебя добрые гнев и возмущение! Злых слов лишают...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • семья и счастье не в мужиках, семья и счастье в детях...*но тебе пока этого не понять
    молодая, глупая, что с тебя взять...*да иди уже, иди, выталкивает Диду на кухню

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ++Буду поздно и много есть, стану такой же красивой как вы, тоже шокировать буду ++

    Вот к чему эти подковырки ? Вы же вроде не мужчинка у нас ? Вам-то какая нафиг разница :-))
    Мне тоже в конце наступившего года будет 50, я в шоке.
    И чё теперь, задавиться, что ли ?
    Буду худеть, смягчать как-то страшную ситуацию, а что делать ? Иначе никак ...противно на фотки смотреть свои...

    И вы вот же не знаете, что будет с вами в 50 лет ? Рак, гормональное ожирение или наоборот, исхудаете до рёбер ? Выбирайте на любой вкус.
    Живите здесь и сейчас, если вы красотка, радуйтесь. Всему своё время, дорогая...

  • ах!
    а я смотрю, на аватарке дамочка под 50...но как-то постеснялась это вслух говорить...мало ли...обижу ещё ненароком
    а оно вона как, оказывается... :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О, это у меня в любой выходной день обостряется... так и живу.

    Влюбиться от аппетита помогает только если несчастно. А иначе фиг.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А как ты определила возраст под 50? На мой взгляд на аватарке женщина лет 37-39 максимум. По одежде что ли? Офигеть. Вот что значит профессиональный взгляд модельера. :безум:

  • Ну, у тебя сведения неправильные))
    Я от счастливой влюбленности вообще не ем, а от несчастной спасаюсь сладостями))
    Вот подумываю... может, еще разик?
    И как-то интересные всякие тени замаячили вдруг вокруг... какие-то замелькали синие дали со звездами и запахом белой акации... :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я тоже бываю злая. Но чаще злюсь на себя. На ребёнка, бывает...

    Слова и у меня не всегда есть... но это даже не возмущение, а... изумление что ли?..
    Так что "отшельник, подвижник, но не святой...":улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может быть... уже и не проверить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А на меня жор нападает периодически, с выходными никак не связано. День ото дня ем нормально, ровно столько, сколько нужно организму, а потом вдруг рраз! и началось... нападает прямо какой-то жор, прямо как у рыбы, кушать хочется непрерывно, независимо от наполнения желудка.

  • Вот бы я на тебя глянула, на злую)))))
    (*планирует шпиенство и скрытую камеру..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Почему неправильные? На себе проверено.:улыб:
    Я вот наоборот. Когда счастлива, то ем с аппетитом, а с "убейте уже меня кто-нибудь" про еду вообще не думается, да и организм тут же бунтует хронью всякой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты, может, немножко осенний медведь? *присматривается к Мишелю повнимательнее*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на пп

    "ауф айнен ангерегтен Геданкенаустауш" ,njnvieqnfvp !!! rvkmrpjb !!! КАК это выговорить...

  • Медмедь? это интересная гипотеза. :biggrin:

  • Да вряд ли кто-то в таком виде приглядно смотрится.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ой...
    да и ладно)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я бы для себя разбивала на что-то более короткое и понятное. Как-нибудь так:
    ауф айнен ан-герег-тен Ге-данкен-ауст-ауш

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да пошёл он...как написал, так пусть и разбивает, правда же, девочки :-))))

  • и шея ещё
    и ещё мимика лица
    это не замаскируешь, не зафотошопишь, не заколешь ботоксом - и именно это выдаёт возраст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А кстати, что именно его стимулирует к обмену мыслями?
    Полезно б знать было))
    Или это он про тебя??

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня на новом паспорте такая фотка, что мне его отдавать в паспортном столе не хотели, и утверждали, что это не я.
    Я теперь ржу - а вдруг до 90 лет с таким паспортом доживу, вот смеху будет.

  • Ну... с нашей немкой в институте было не забалуешь "сама пусть".:улыб:
    Как вспомню все эти специальные термины, сделанные по принципу "давайте слепим из этих четырёх слов одно, но длинное"... не сами термины, конечно, те вылетели сразу после экзамена, но вот впечатление от них...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а скажи, что потеряла :улыб:
    я знаю одну тётеньку, которая после каждого развода теряла паспорт и ей делали новый без записей о замужествах...
    весёлая такая тётенька

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я знаю, ЧТО стимулирует ! Но у меня ентого нету !!!

    Как наедала 2 года после Ромочки, так теперь придётся как-то сбрасывать...........

  • Этта чо - скороговорки репетируете?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: КАК это выговорить...
    ха! прошу к столу!

    Синий экран смерти

  • Простите, молодой человек, Вы обалдели, что ли ! :ха-ха!:

    Ой, пардону прошу за мой французский :-)))

  • В ответ на: Вы обалдели, что ли !
    не, ну учить - так учить. чо уш мелочиться. колорит. и потом, слово уже исключили из словарей.

    чорт. половина букв не жмакаются. виртуальная клава - эт застрелицо

    Синий экран смерти

  • Не, плюшками балуемся.:улыб:

    А вот никому не надо квартирку снять за недорого?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эт смотря скока фотошопа и ботокса.............. :смущ: :rofl:
    Чо, прям писят, мож скинете?
    *пытаясь поторговаться.......
    :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • А парастиття...Вы к нам из-за границы прибыли на БЗ ? :смущ: Зачем Вам вирт. клава-то.

  • не прощу. ибо не 3а что. написал же - на штатной кнопки не жмутся. почти вся правая половина. клавы имеют обыкновение приходить в негодность. внезапно

    Синий экран смерти

  • Бывает, клаву что заливают кофе))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как мило, Вы - великодушный :-)) Такие нам тут нужны позарез прямо... :wub1.gif:

    *с подозрением думает о своем нетбуке и его клаве*

  • В ответ на: Бывает, клаву что заливают кофе))
    не вариант, просто время пришло, пишу много видимо

    Синий экран смерти

  • гыыыыыыыы :biggrin:

    каждому Нетбуку по Клаве !

  • Что тебя сподвигло это смотреть?
    Мало ли... кто-то снимает же)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Задумалась, каких слов можно много написать, пользуясь только правой стороной клавы? :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вообще, Наташ...ты представь, сколько их непристроенных живёт....и ведь всем нужна клава, да не какая-то там...а хорошенькая. стройная, ухоженная...

    *вдруг прозрела*

  • ты давай не рекламируй тут фитнес-клубы
    стройненькая , видите ли, ей нужна....нет!

    Клавы всякие нужны, Клавы всякие важны!
    а уж непристроенным и подавно...

  • Исключительно любопытство "а вот посмотрите, что бывает".:улыб:
    Интерьеры меня добили.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: думает о своем нетбуке
    мой вам лучше не видеть. никогда. зрелище не для впечатлительных духом

    Синий экран смерти

  • В ответ на: каких слов можно много написать, пользуясь только правой
    в основном содерЖащиХ буквы Х и З

    Синий экран смерти

  • Я опять о наболевшем. Я последний раз когда была в Германии, естественно, передвигалась в основном на трамваях, некому меня на авто возить было. И мне прямо БРОСИЛОСЬ в глаза огромное...прямо несметное количество мужчин..и молодых, и средних, и старых. "А сколько их по машинам сидят !" - грустно подумалось мне.

    Почему у нас в стране в общественном транспорте ТОЛЬКО женщины ?......

  • в основном содерЖащиХ буквы Х и З
    -----------------------
    Еще там есть Щ, Ж и Д
    К ним бы в компанию еще Ч и П и Б. Ну и гласных...
    Сколько хороших слов бы вышло! :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В Европах просто какой-то кризис среднего женского населения. Его категорически не хватает.
    Потрясает, как там расхватывают более-менее внятных русских дам от 45 до 60!
    И даже невнятных берут - на фермы хозяйничать)
    Может, все европейские тетки уехали и поженились на молодых турках, египтянах и тунисцах? У них считается большой удачей жениться на зрелой обеспеченной европейке...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну так что мы хотим от Елены Алмазовой? Цыганщина преть... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: