Погода: -12°C
  • скалкой обрабатывают, чтоб помягше было тело для обниманий...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот точно "непоймизачемтутприлипшую"? :злорадство:
    *разворачивает Шлёндру и отправляет дальше шляться, придав некоторое положительное ускорение"
    :biggrin:

  • /*громко сглатывает слюну от обещанного прилипулей зоопарка*/

    Вот вы садистки-то. Я ж не завтракал ещё, а вы тут темы про пирожки с розмарином.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мясо с розмарином. Пирожки со Шл... с борщом. *терпеливо объясняет*

  • Соболев, выходи. Мы тут из-за тебя подрались... :help.gif:

  • Всем привет, и семейным, и так просто погулять вышедшим ! :улыб:

    Что-то меня подзадолбала зима-то ! Уже 2 недели минус 8- минус 10 !!! Хачю лето опять ! :-)) Аж спать вот не могу, полвосьмого-восемь, а я уже как штык.

    На форуме сибиряков в К-де пишет одна форумчанка, она из Нов-ска тоже, приехала в К-д 4 года назад, родила сына. Теперь выгуливает его, а он лопаточкой снежок ковыряет и говорит: "Мама, смотри, зимой иногда бывает снег ! " :biggrin: Настоящий калининградец растёт :-))

  • о...а Прилипала -то активная!!! :eek:

  • Мне от Соболева какую-нить часть оставьте !! :biggrin:

  • А я зарегистрировалась на двух фигурнокатательных форумах, не считая комментов в блогах.
    Вчера читала там до 2-х часов ночи...
    Похоже, вы меня теряете.

    ... во всяком случае, до конца Олимпиады точно :-)

  • Будешь тут активной. Уводят буквально на глазах. На еду подсекают.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Похоже, вы меня теряете.
    Пока, дорогая! Уж потеряйся, пожалуйста... :biggrin:

  • В ответ на: Будешь тут активной.
    Вода холодная - греюсь я так... *смайлик с сосулькой на хвосте*

  • нп
    дааа, пойду в зеркало посмотрюсь, отражаюсь ли *задумчиво*))))
    Крыска, не уходи никуда *раскомандовалась*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Чё, даже чаю не нальют на прощанье?!..

  • НЕТ !!! Вернись, вдруг они тебя сподвигнут на катание на коньках ! Вот тогда точно....

  • Отражаешься. Мы тебе просто спать не мешаем... Вдруг приснимся... :улыб:

  • Я не могу, меня прёД.

    Начиталась блогов и подхватила олимпийский дух :-)

  • А что, олимпиада уже началась, что ли ?

  • Иди-иди! Чаю там попьешь. А то засиделась тут, никакого движняка... *выпроваживает Крыску за борд*

  • Да я каталась когда-то... и не только на уроках физкультуры :-)

    Но однажды мне что-то на катке воткнулось в глаз, такое, смахивающее на железную стружку. По сей день след виден. С тех пор я ни ногой туда, испугалась сильно.

  • Нет ещё, но скоро.

  • Мужское катание будешь смотреть и болеть за американца? Хотя за кого там болеть, не за Плющенко ведь:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Здесь-то?.. Здесь движняк есть, но какой-то... не с того ребра :-)))

  • За японца.
    На американца буду любоваться :-)

  • Кому прислать немецкую реальную речь-то ? :-))) Меня распирает прям от такого великолепия звучания...поделиться хочу :-)))))

    Жалко на форуме нет возможности ВАФ звуки крепить ! Крыск, а может ты знаешь такой сервер, где можно бесплатно крепить, а сюда ссылочку ?

  • Яндекс-диск, без проблем...
    Заводи ящик на Яндекс-почте и получишь 3 гига в облаке, туда заливай что хочешь и опубликовывай.

  • :eek: нет!
    вы посмотрите на неё!!!!

    действительно, активная
    и Крыску выпроваживает

  • Не, я мужское даже и смотреть не буду. Пары, девушки - там где хоть есть надежда на победу наших . Ну и за женскую команду России по кёрлингу буду болеть:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Яндекс-диск
    Да ?...Пойду посмотрю, с чем его едят..... Будете слушать файлы не только немецкие, но и с того света. :umnik:

  • :biggrin:

    прёд это хорошо...скоро и я усядусь :-))

  • Вероятность есть всегда. Плющенко на Олимпиадах не новичок, и это ему большой плюс.
    Но я не верю, что он сможет 4 раза катать :-(
    И больше всего не хотела бы видеть его поражение.

  • А кто на эту Ол-ду-то поедет, кроме наших, и ещё какого-нить бывшего соцлагеря , ну и негров, канешн, куда без них :-)))
    Немцы вроде бойкотируют, амеры тоже.

  • У девушек золота не будет, это нереально. Только в парах, если не случится какой-нибудь травмы.

  • Бог с тобой. Это политики да толерасты бойкотируют, а спортсмены все едут.

  • Никто не бойкотирует олимпиаду из спортсменов. Ну а кто из политиков не поедет - так это их личное дело.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот кстати, за немецкую речь. Я сейчас смотрела запись турнира в Оберсдорфе (проходил летом), там немецкий комментарий. Наслушалась по самое не хочу, ни хэ не поняла, конечно.. но может тебе будет интересно... дикция у комментаторов хорошая.

  • На золото конечно девушкам трудно рассчитывать, но все может быть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как он будет прыгать четверные с его спиной? Ну раз или два, а тот же испанец в лёгкую все четверные исполняет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я всё подряд слушаю и смотрю на немецком :-)) Всё, что попадается :-)) Но у моего фрицика голос просто обалденный, я дам ссылку, когда научусь пользоваться этим Яндексом...вот изучаю щаззз....

    У него голос даже лучше, чем у Феди нашего !!! :eek: Где кстати он...опять по самое небалуй забанили ..?

    Исправлено пользователем Тигирька (22.01.14 09:20)

  • Испанец не влёгкую исполняет, а очень грязно, судя по его прокату на ЧЕ. Я думаю, он вряд ли будет на пьедестале...
    Раньше мне нравился Хавьер, но... как-то заматерел он, смотреться стал хуже... мне более гибкие мальчики нравятся. Судьям тоже :yes.gif:

  • В ответ на: Да, да, круто, ещё они читают Гегеля с Фейербахом и цитируют журнал Занимательная Механика наизусть.
    А как тебе удалось сбросить 20 кило за 3 месяца? это не только жутко тяжело, но ведь ещё и вредно очень. Или оно само сбросилось?
    :tantrum:
    я только могу подсказать - как эти кило набрать....
    а вот как скинуть :dnknow:
    самого бы кто поучил...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Секс спасёт Ник русской демократии. Беспрерывный. 8 часов в сутки вместо работы.
    Короче, тебе надо в порнушку сниматься идти. Вон тама чуть повыше уже сценарий намечался. Здоровое питание, потом палкой по башке и — секс, секс, секс.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • про че можно писать и читать в фигурнокатательных форумах?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • давайте трезво смотреть на вещи...
    если секс будет беспрерывный восмичасовой...
    то только если лесби...
    у мужика по физиологическим параметрам не получится... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Тебе, похоже, предстоит ещё многое узнать в жизни об этой теме.
    Или не предстоит.
    Просвещение всегда было сильной стороной человечества.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • нп
    следующий дозор обзову "Любовь, комсомол и весна!", может. вы как-то поживее будете писать)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну... про фигурное катание, наверное? :-)

    Там много ссылок на прокаты, которые по одной искать замаешься, разъяснения всякие, обмен мнениями, не только зрители общаются, но и журналисты, специалисты. наверное с две трети из-за границы - они сами ездят по турнирам, многие с аккредитацией. Очень интересно. Другой пласт информации.

  • расшифруйте смысл, вкладываемый вами в понятие "поживее" :umnik:
    медленно пишем? :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Люба и комсомолец весной.
    Вести из кустов позади лавочки.
    Или весёлая хроника неопасного развлечения.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это, батенька, смотря что называть сексом... если непрерывные качели, тогда конечно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: