Погода: -12°C
  • Вам уже объяснили, что ни за что, а потому что прекратил работать раздел Hi.
    Резиденты форума Hi никому при этом не интересны.

    Что-то ещё непонятно, что ли?..

  • Мать, что за раздел Hi?

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • спасибо,мама...разжевала. :злорадство:

  • Двоих сынков-то мне и не хватало...

  • матушки мои! кого я вижу!!! *кинулась к Петровичу*
    ты вернулся....милый

  • нет...я стою в коридоре одетый ,в варежках и ушанке...меня ребята на горки катацца позвали... :biggrin:

  • вернулся...и снова ушёл ...так бываает

  • Гы. Сима бросил клич "Все на БЗ".
    Щас закроют и здравствуй Нашествие. (хотя я сомневаюсь в массовости ))))...
    Повеселимся, а там под это дело и БолоцеЗабвения прихлопнут... )))

    Жалко. Всеж какой-то кусочек жизни. Хотя давно уже больше в воспоминаниях...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ужосс на! С телефона трудно отслеживать, но если это так, то :шок:

  • а мы будем дружно сгребаться изгойским кагалом по всем остальным подфорумам.. и привносить в них неповторимую экстрактивность сего раздела.. пока администрация из -за этого будет закрывать последовательно раздел за разделом - мы войдём в историю как непокорённые и нас усыновит какой-нибудь конкурирующий городской портал, что резко взбросит вверх его рейтинг..над недальновидным нгс.

    истинно говорю.

    нельзя сдаваться. нужно дорого продать свою виртуальную жизнь. бз по- своему уникален, без аналогов. нужно гордиться этим, господа и высоко держать голову.

    я это даже не себе говорю - вам всем, кто это зачинал и явился основным строительным материалом для оного.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • МЕЙ БИ!!! :appl: *бурные и продолжительные аплодисменты!* :rofl:

  • Ты, главное, не исчезай))
    А то с кем дорого продавать будем?
    Вон, я пришла после четырехмесячной командировки, а никого нету, одна лишь некая прекрасная пастушка в ослепительном свете своего великолепия звездит в каждой теме...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • всё равно больше 1500 за час не дам!
    на 8 марта может быть и сделаю скидку...:улыб:

  • :rofl:
    Шутка юмора защитана, смеш отбит Вами достойно))) :respect:
    (*могут же МФшники, когда хотят... может, и выживем))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Че покупаете? Нет мне не надо, так ... мысль пробежала, думаю то или нет?

  • надо было написать чё-каво покупают))))
    :biggrin:
    Любовь покупают, чё еще им надо...
    Они ж там все нежные, на МФ, и любвеобильные))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • чо сразу-Не надо!
    подумай...на фабрике будешь 3 дня на швейном станке строчку править за такие деньги... :злорадство:

  • Значит я таки правильно поняла :biggrin:
    Так хорошо отдохнула, что слова все по отдельности понимаю, а вот их связки уже затрудняюсь, начинаю сомневаться

  • Вот на фабрику попаду и вспомню щедрое предложение, а пока в офисе за ковыряние в носу больше платят - откажусь пожалуй

  • это потому ,что мозги ослабли и интеллект вянет ,от имбридинга местного...скоро иммунитету хана придёт и посты-уроды рождаться будут... :rofl:

  • ты давай не пугай народ....! :зло:

  • А тебя с кем скрестили ?, что-то пропустил...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну хоть сомнения в наличии интеллекта не высказали, приятно че уж :biggrin:
    У мну 23 дня на теплом море все подорвали и иммунитет и мозг, да и тельце на работу ломает

  • это ваша саба народ на МФ пугает,а я просто развлекаюсь... :biggrin:

  • разве может девочка мужчин напугать?

  • Вот зачем про 23 дня на море? Жестоко это... давайте хотя бы отчёт в путевых заметках тогда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наталь, ты видела, я тебе про сою писала? Или ты нашла уже?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Во сервиз... кошмар инсектофобов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • привет
    нет...не видела

    но я нашла
    у нас на Ватутина целый диетический магазин открыли!
    чего там только нет!!!!!!!!

  • В ответ на: на фабрике будешь 3 дня на швейном станке строчку править за такие деньги... :злорадство:
    не ври, коли не знаешь
    всего-то денёк, а не 3

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стесняюсь отчитываться, Тайланд видели все :смущ:

  • Хорошо.:улыб:
    У моей любимой семечковой тётеньки на ЦР тоже есть все бобовые: горох, соя, чечевица, нут, маш, фасоль... бобы не видела, правда.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тогда я не все.:улыб:Не была в Таиланде. И вряд ли буду.
    И у каждого свой взгляд, интересно посмотреть, что вы там увидели.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну если ты многостаночница,да по высокому разряду...да если ваще индивидуалка,то вопросов нету! :biggrin:

  • Для вас с удовольствием, пошла искать топик

  • ну и я не все
    и я не была в таиланде
    да и многие здесь не были

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У Вас какая-то вот эта тема проблемная, что ли ?...Прям как у меня немчики...Идефикс, кажется, так называется.

  • ух ты....и всё в открытом доступе?
    куда идти?

    а то эти в пакетиках - фиг разберёшь что как выглядит

  • Я тоже не была там ни разу. И как-то не тянет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо.:улыб:Он где-то совсем рядом. На днях только Шелест нам про Гоа рассказывала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • какое глубокое знание работы швейных фабрик! :eek:
    :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вооот! И я про что.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ха
    не все видели
    а некоторые даже никогда не поедут )))))))

  • ваши немчики с дудками-херувимы,по сравнению с моими проблемами...:хммм:

  • ну, конкретно в Тай меня не тянет - не люблю пляжный отдых, а чего-то значительно интересного для посмотреть там нет
    но вот то, что я начинаю открывать для себя ЮВА - это факт
    раньше этой части света для меня совсем не существовало, а сейчас - оказывается, она есть, и довольно интересная!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: У Вас какая-то вот эта тема проблемная, что ли ?...
    Да там их целый клуб такой с этой проблемой! :улыб:
    (*вспомнила анекдот про покупку ящика презервативов для легкого катамарана в клуб водников))
    На вопрос провизора "Зачем Вам так много?" турист смущенно ответил: "Да у нас там целый клуб ..."
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да, всё на вес. На Центральном рынке внутри территории большой павильон с овощами-фруктами. Если заходить с территории рынка, то это будет крайний правый ряд, почти у начала ряда (третьи они, кажется, но там мимо не пройдёшь: они занимают прилично места, на первом плане в два ряда мешки с семечками и орехами, а дальше остальное добро). Соответственно, если будешь заходить с Каменской, то крайний левый ряд.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: ваши немчики с дудками-херувимы,по сравнению с моими проблемами...:хммм:
    :eek: импотенция накрыла? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • поняла, кажется
    спасибо
    буду у них на калыме - найду твою тётечку

  • В ответ на:
    В ответ на: ваши немчики с дудками-херувимы,по сравнению с моими проблемами...:хммм:
    :eek: импотенция накрыла? :eek:
    если бы...всё гораздо хуже...чешежопица одолевает...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: