Погода: -12°C
  • Да, меня тоже эта мысль задела, как-то не задумывалась раньше, а ведь он прав.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Седня подняли полдевятого завываниями сигналок... снег чистить во дворе затеяли...
    Перегнал машинки и не долго думая упал под плед... На удивление заснул и продрых до 11 )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сломалась на "Шерлучеке..." *вытирает слезы* Потом дочитаю. Вслух. Детям. Такое лучше читать, чтоб кто-то рядом был. На всякий случай.)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А я на "Череп никак не выходил из головы Шерлока".:улыб:И мой ребёнок уже пострадал, да...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, ты ж таки, профессионал! А у меня ж воображение... "Кто? - Чухмень в пальто!" :biggrin: *ушла рыдать*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :eek: Штож творицца то такое............... :безум:
    **************
    Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая. Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"? Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Правотой в особенности зацепила.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да там всё прекрасно, я считаю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне ещё понравились китайцы с фантастикой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Оооо какая чудесная короткая программа у Ларионова и Базаровой, я уже три раза смотрела, такой крупный и пластичный Юра :wub1.gif:

  • А где посмотреть?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • На спортбоксе можно (я первый повтор там смотрела), хотела найти кто танцевал, по телевизору только саму программу увидела, ща на России2 идут произвольные жду

  • Спасибо, поищу сейчас.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ннп
    кто все эти инопланетяне? :eek:
    *с ужасом оглядывая просторы БЗ

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Шрека смотрела?
    Вок как к нему на болото сослали сказочных героев помнишь?
    ну вот это про сейчас
    мф закрывают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, красавцы! Как он её крутил над головой во второй части!
    Пойду ещё раз посмотрю.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *** сослали***

    нет...не сослали
    пользователи по доброй воле выбирают себе форум (ы), надеясь найти интересных собеседников

  • Кто? Где?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • уплотняют
    Сейчас ко мне вошли четверо, из них одна женщина, переодетая мужчиной, и двое вооружённых револьверами и терроризировали меня в квартире с целью отнять часть её.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот и мне одного раза маловато было. Произвольные сейчас транслируют, музыка замечательная

  • *Лыко*зачеркнуто* цитата в строку. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Про китайцев поучительно - как и к любым "рационалистам" а-ля Базаров.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Щетаешь, это мы с НП виноваты?
    *мучаясь угрызениями*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Угу, щщетаю.............. и вапще, контрреволюция везде.......... :зло: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Филипп Филиппович откинулся на готическую спинку и захохотал так, что во рту у него засверкал золотой частокол. Борменталь только повертел головой.

    – Вы бы почитали что-нибудь, – предложил он, – а то, знаете ли...

    – Я уж и так читаю, читаю... – ответил Шариков и вдруг хищно и быстро налил себе полстакана водки.

    – Зина! – тревожно закричал Филипп Филиппович. – Убирай, детка, водку, больше не нужна! Что же вы читаете? – В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма и человек в звериной шкуре, в колпаке. «Надо будет Робинзона!..»

    – Эту... как ее... переписку Энгельса с этим... как его, дьявола... с Каутским.

    Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и проглотил водку.

    Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и спросил:

    – Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?

    Шариков пожал плечами.

    – Да не согласен я.

    – С кем? С Энгельсом или с Каутским?

    – С обоими, – ответил Шариков.

    – Это замечательно, клянусь Богом! «Всех, кто скажет, что другая!..» А что бы вы, со своей стороны, могли предложить?

    – Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...
    Скрыть текст

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Уж мы их душили-душили...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И у меня хорошенькие получаются
    Куличики ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Куличики ?
    Куличики - просто чемпионские. Я про детишек.

    Синий экран смерти

  • шеф-повар - виртуоз!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Так ты алиментщик? Или поматросил и ага?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Так ты алиментщик? Или поматросил и ага?
    Не, алименты все выплачены. Но поматросить могу. Мало не покажется. Любой пианерке - премия. И вот, как тут правильно заметили - кулинарю на высокохудожественном уровне. Остальное - по договоренности.

    Синий экран смерти

  • Тогда ты зря рекламируешься. Сначала проверица надо, а то 18 лет назад было одно, а щас поди какчество не то ))) Надо Пилюле тебя предоставить. На опыты...
    А то на словах поверим, а потом рекламации попрут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ещё вкус высокохудожественый :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Тогда ты зря рекламируешься.
    Я просто спросил - всех ли тут знакомят. Оказалось, что не всех. Рекламации какие-то придумали. Когда стану олегархом - поздно буит. И женицо некогда. Мое дело предложить, чо. Пойду где ещё поищу посговорчивей женщин.

    Синий экран смерти

  • Знакомят всех. При чем - бешенно. А то. Но ты подумай - надо ли тебе это? А то потом поздно будет...
    Показать скрытый текст
    а реклама - это про детишек
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да здесь вообще никого не знакомят... здесь прям матриархат.. вот на МФ ... :wub1.gif:

    Не женское это дело молчать...

  • Реклама - ээто когда неправда правдоподобно. А у меня - только правда. Только хардкор.

    Синий экран смерти

  • выложи Краткий курс

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: вот на МФ ...
    Не помню как на МФ. Я так туда зашел, нечаянно. Выразить соболезнования тем кого знавал извне. Говорят там одни динамы, не?

    Синий экран смерти

  • Девушка, дефилируйте на свой Титаник, раз Вам он так мил.
    У меня может двоюродная племянница брата тёщи не пристроенная горюет в светёлке...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Только хардкор.
    Ты на правильном пути, чувак :спок:
    Хардкор - это по безешному.............
    Гвозди бы делать из этих людей.........(с)
    *мечтает
    :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: выложи Краткий курс
    Обожжи. Это такие вещи, которые просто так с кондачка неподготовленным нельзя давать читать. Слишком много личного. Особенно в предисловии. Ещё подлумают не то и не так.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: У меня может двоюродная племянница брата тёщи не пристроенная горюет в светёлке...
    А отсвечиваете везде так, кабудта сами в активном поиске жениха.............. :смущ:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • хардкор -это трэш! :спок:
    всечём плёткой по томной неге и болотной тине БЗ! :спок:

    *пошёл за косухой **** :rofl:

  • тут почти все гурманы - заценят :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • А колоды у тебя каки?
    А то племяница выросла с Dali, ухи не пострадают?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не динамы по интернетам не шарятся :biggrin:

    Не женское это дело молчать...

  • Дуся ---> ТОЛСТО

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Хардкор - это по безешному.............
    Да что вы говорите? На моих подошвах - история хардкора с 1983 года. Задолго до безе, впрочем.

    Синий экран смерти

  • у вас родственников полно, пристроите как-нибудь по знакомству

    Не женское это дело молчать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: