Погода: -12°C
  • Мгм.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Топик закрыл(а) (13.02.14 16:10)

  • Женщина должна быть женщино с сиськаме и жопой мяхкой....а не библиотекараем... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • считаешь,что библиотекарш жопы ж/бетонные??? :eek: НЕ ВЕРЮ!!! :rofl:

  • И правильно. У нас тут две библиотекарши (не считая прочих филологов) - очень даже женщины.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кстати о сиськах. блин, мы ж собирались в НИИКуДА с тобой на танцульки... совсем забыл.

  • Старый...я хочу сказать что жопа билиотекарши первична...а сколько она канижек прочла...и скольк запомнила...ваще не важно....твердые соски...и сразу в жопу книшки :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я насчёт последней фразы:КУДА говоришь книжки? :eek: :ха-ха!:

  • Братка - где я и где сиськи, ты чо? :not_i:
    Про НИИКуДу "пьян был, не помню", но если народ "за", то вполне возможно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • причём тут народ? я с тобой там подвигаться. Ты ж стройная. Раз Ж значит сиськи есть. Но я их трогать не собираюсь

  • ваще -мужик! :respect: уважуха тебе! :agree:
    сиськи трогать-последнее дело! предлагаю подол поцеловать...припавши на одно колено!

  • Не, ты понял, Петрович, как меня щас тут кулюторно опустили, да? :зло:
    Показать скрытый текст
    Брат, это я шучу, еслифчо.
    Скрыть текст

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня жена красавица и всё при ней. а вот подергаться на танцуки хоцца, она тудысь не любить ходить, но я и доверенного человека и пригашась)

  • за такое пренебрежительное отношение к женской гордости,любая уважающая себя женщина,обязана в морду плюнуть ...
    и заставить потрогать свои сисьГе! :спок:

  • ничо ты флудишь в тематическом топике ...научился!!!

  • Глядишь, и темы зачинать смогёт.
    *обнадежившись*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: у меня жена красавица и всё при ней. а вот подергаться на танцуки хоцца, она тудысь не любить ходить, но я и доверенного человека и пригашась)
    брат!да ты же находка для меня! :friends:
    и я люблю задними ногами подрыгать и передними лапами потрясти!давай вместе ходить на танцульки! :biggrin:

  • ничё нигде не учился. само прилипло

  • Мы-то знаем (наслышаны), когда ты задними ногами дрыгаешь, а вот Брат не в курсе! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Меня меня возьмите паца...я на одной ноге буду подпрыгивать и визжать по свинске :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Связать, показать, а потрогать не давать!
    *мечтательно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я ники пепепутал. это я Новинку приглашал. Извиняюсь

  • а громко пердеть при этом?:миг: :rofl:

  • :rofl:
    Это ты круто промахнулся!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Т.е., всё равно, кого не трогать?

    Какой неразборчивый...

    C вымем по жизни!

  • пердеть..наше все..как без этого...можно ещё рыгнуть комунить в манишку :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: