Погода: -12°C
  • Играйтесь, ага! Сломают нафик! Добрый ты слишком, а на них не напасешься, сколько раз уже! Безобразие!:улыб:

  • Тебе жалко Сочей? Новые купим, тоже мне проблема. Китайцы сделают копию. Даже лучше будет. На андроиде.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ага, лучше! Они без граверов закрутят, резьбы сорваные пришлют и инструкцию от руки, без подписей. Знаю я этих китайцев:улыб:

  • что, всех? *поразилась знакомственной могучести Соболева*)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кстати, в Северном Китае ввели рубль в свободное обращение. Так что, еще не известно, кто кого завоёвывает...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Да это они так... привлекают инвестиции всего-навсего... вполне себе мирно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну и нехай с ними, с гравёрами. Зато китаянки с японками красивые. :спок:

  • - что у царя Соломона было написано на кольце?
    - made in china

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Красивые, не спорю, но только из портовых провинций, где русские моряки швартовались, так-то я моряк немного:миг:

  • ну ты прям брильянт!
    и моряк ( с печки бряк) и парашютист, и высокий блондин, и поговорить и попеть....ну всё при тебе!
    и поди-кась крестиком по вечерам могёшь?

  • Неужели Соболев врет? А я его уже практически полюбила (как танцора и парашютиста : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Завидуешь?
    Не расстраивайсо, ты тоже ничотаг............ :rofl:

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • блин...про танцора-то я и забыла )))))))))

  • Вы чего тут делаете ? Соболева любите ?!...

    Кто последний ?!! За мной не занимать !!!

  • тогда я перед тобой! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да и вы не успеете... уж если мы полюбим, то на всю жизнь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Представляешь, какие душевные потрясения переживает сейчас Соболев, осознавая открывающиеся перед ним перспективы? :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не...не...я выйду, пожалуй, уступлю тебе место

  • Ясное дело врёт. Хоть поврать и то радость:улыб:. То мама не разрешала, то в школе ругали, а тут что, ври себе, да ври. Если бы добрая Шлендра не выдавала, ябеда такая, вон бы сколько девчонок навлюблялось:миг:

  • В ответ на: ... какие душевные потрясения..
    Ага, это как в Хоттабыче "Потряс ли ты учителей своих ?!" :-)))

  • Выйдет она, ишь какая! А ну, встань взад, подумаешь гордая она, все любят и ты изволь, пораспустились мне!:улыб:

  • Так может, спасибо ей как раз? : ) бережет : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • на пп

    О, дайте мне Пилюличку...я тут кажется помре скоро !!!

  • Может и спасибо, конечно, как тут поймешь, ведь пока не проверишь и не узнаешь. Любовь- штука деликатная, да:улыб:

  • Погоди пока. Что приключилось?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: