Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор в предчувствии весны

  • Ща в связи с тем, что очень много мужиков играет в танки...у теток правильно кричать при оргазме
    -ЕСТЬ ПРОБИТИЕ!!!! :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну...про *много мужиков*-это явное преувеличение... :biggrin:

  • Как мэр Вильнюса пугал тех, кто паркуется на велосипедных дорожках в частности и вообще :-)))
    Не танк, правда, но что-то похожее :-))

  • ну вот...пришла поговорить, чтобы время быстрее пролетело...а все уже спят...(

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Не танк, правда, но что-то похожее :-))
    БТР. Фэйк это всё :umnik:

  • Ну я и пишу "Пугал" :-))

  • Тебе надо менять круг знакомств. У моих знакомых такое совсем не распространено.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Разве я что то написал про своих знакомых?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • То есть, ты считаешь, что это так?
    На основани предположений?

    Анекдот про ангела-хранителя знаешь? Который «каждый день он одно и то же просит»?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На основание чего я вынес свои впечатление, что достаточно многие считают (или по крайней мере позиционируют себя так), что основная угроза браку - это однополые отношения, а не пьянство, насилие в семье, нежелание работать? Из того что пишут хоть здесь на форуме, в СМИ.
    Да и еще один вопрос. Считаешь ты знакомыми тех, с кем общаешься на борде?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А знакомые - это разве не те, с кем - познакомился ? :-)

  • Для меня слово знакомые идет от "знаю", а не от "знакомлюсь". Так что виртуальных знакомыми не считаю, реальных то узнать сложно, продраться через свои оценки штампы иллюзии и приблизиться к сути человека, а виртуальных "узнать" вообще нереально, мои иллюзии умножаются на сказки виртуальных знакомых, которые они о себе рассказывают. Мне нужен голос, интонации, глаза и поступки человека тогда есть шанс что "это я не придумала", когда человек пишет у меня все зашибись я "не знаю", а вот если его глаза говорят тоже или другое, я знаю... *ну я о своем сама с собой чисто поболтала

  • В ответ на: Сильно не напивайтесь)))
    домой добрался норм, значит напились не сильно :biggrin:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ннп
    Так чего, когда весна? :umnik:

  • ща..погоди....(убежал за весной)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бери сразу ДВЕ! :appl:

    пошли дурака за весной,точно одну принесёт... :tantrum:

    ...и девок сразу прихвати...ночью дороже будут. :biggrin:

  • В ответ на: Мокуму-не надо...мы с ним в рамсах за его тупые ссылки.
    ссылки не тупые. рабочие вполне ссылки. :спок: яж не виноват, што некоторые тупые юзеры жмут на всё, что под курсор попадёт :dnknow:
    Показать скрытый текст
    и это. не упоминай мой ник в своих умных постах. у мну сигнализацЫя срабатывает :dry: ушол отсюдова. можно не отвечать. соопщение чистоинформативное.
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • пьяный-проспится,дурак-никогда.

  • эй!
    Мокуму при мне не обижать! :1:
    иди за пивом лучшее, гы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чойта я? :eek:
    вон ,Сима убежал...жду до сих пор...ни весны,ни Симы :безум:

  • спасибо, заступница :смущ: :biggrin:
    на те мою красоту крайнюю ...наваял недавно
    ветка орхидеи. рост 50 см. покрытие - серебро. :secret:
    типо похвастался :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • красота!
    руки золотые!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • присоединяюсь к вышесказанному. руки прочь от Мокумы!!!

  • волшебно!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а ты с артклэем не работаешьь?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: