Погода: -12°C
  • Навеяно известными кошмарными, но в общем вполне ожидаемыми украинскими событиями. Ну да там более-менее почти все со всеми понятно.

    Вопрос: кем лично Вы ощущаете себя в этом огромном, но давно уже тесном и проблемном мире?

    из под белых брюк волосатые ноги

    Топик закрыл(а) (09.03.14 18:49)

  • Мэттью Хопкинсом, Генерал-охотником на ведьм.

    Синий экран смерти

  • Провинциальной романтишной училкой, кем я и есть))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я себя - собой. Ни винтиком, ни движущей силой.
    Но случись у нас Майдан (в конкретике Киева) - яб был там...
    Биться возраст уж не тот, но кирпичи и прочие коктейли - яб помог...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А у меня там родни половина( И что там, и как там с ними?... Брат в Крыму, а на него (на Крым) уже Турция косит лиловым глазом. И мне страшно, что столько крови, как в фильмах о гражданской, и убивают... И Киев как после бомбежки.
    А где бы я была? Да где мои дети, там и я была бы. Я о матерях украинских сейчас часто думаю... А что если их сыны да по разную сторону баррикад?! Вот он ужас наш, материнский - не передать(((

    Как оказывается всё просто...

  • Если они там - вот их и спроси. Чего они хотят.
    Все остальное - вторично...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да чего они хотят - жить хотят, просто жить - чтобы не считать каждую копейку.

    Как оказывается всё просто...

  • Вот когда они станут "европой", то тогда им придётся считать каждый цент. Наши соседи, литовцы, уже волком воют.

  • В ответ на: чего они хотят

    Синий экран смерти

  • В ответ на: литовцы, уже волком воют.
    Воют? Ну за что боролись... :dnknow: Помнится, орали о российской оккупации - причине всех их бед... цепью вставали в протесте относительно пакта Молотова - Риббентропа... Ну а сейчас винить некого, Россия, подняв их энергетику, а следовательно, и экономику, ушла, а Европа почему-то на прокорм не взяла - вот незадача. Пусть живут, как могут, гастарбайтерствуя в Европе.
    И эти майданутые пусть получат то, чего хотят. Хотят самостийности? Пусть получат. И не ждут, что "клятые москали" и дальше будут их кормить в то время, как они плюют им же в лицо и в спину. Хотят бендеровщину? Пусть получат. И пусть не визжат потом их евреи, за которых они примутся сразу же после того, как выжгут всё, имеющее отношение к России, вплоть до русского языка.
    Жаль только, что всё равно, всё понимая, им, тем не менее, будут продолжать бросать подачки. А "самостийные" так и будут продолжать торговать собой и продадутся любому, кто даст денег... а потом ту же руку и укусят, как было уже не раз: вся их история - история подлой продажности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да тихо как-то воют. Мне даже не слыхать тут , в Сибири.
    Я считаю, хотят независимости - так дайте! Ну не автоматными же очередями их пришивать!

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Я считаю, хотят независимости - так дайте!
    Так дали же :улыб: Еще помнится ведь сакраментальное "берите суверенитета, сколько сможете"?
    Ну вот взяли. Что надо-то? Устроили гражданскую войну, убивают друг друга на площади, в раде морды бьют, ни одного закона без мордобоя принять не могут, конституцию туда-сюда тягают, подачки клянчат с протянутой рукой...
    Одним словом, самостоятельная, независимая, цивилизованная, европейская страна. И главное, винить-то теперь некого, всё сами.
    Или снова им "клятые москали" виноваты?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хохлы - народ горячий) У них даже перебранка в автобусе превращается в театральное захватывающее действо.
    Зато мы гарно спiваем (с) :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • В ответ на: Зато мы гарно спiваем (с)
    Ты всё пела? Это дело... так пойди же, попляши (с)
    И что? Вам нравятся эти их майданутые концерты? Ну пусть спiвают дальше :dnknow:
    Только бы снова к России не приползли за халявным газом и невозвратными кредитами, когда станут государством-банкротом. Впрочем, не исключено, на этот раз будут пытаться продаться НАТО (США). Ну а что? Самостийные же... могут себе позволить : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а потом ту же руку и укусят, как было уже не раз: вся их история - история подлой продажности

    :respect: тогда уж не майданутые, тогда, скорее, прошмайданки

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: Но случись у нас Майдан (в конкретике Киева) - яб был там...
    Да ты чО?!!! :eek:
    И чо? Как?..коктейли б подносил говоришь? Ну ну...
    Только наглядевшись...этой украинской фигни....не обольщайся, что в России...спецназ будет так же стоять..как Беркут ихний, которого генералы украинские продали....
    Наши пацаны...бошки то сразу поотрывают..."к маме не ходи"...не успеешь тряпочку в горлышко бутылочное засунуть как она у кого нить уже из "революционеров" в заднице будет...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В Беркуте тоже пацаны нормальные, их подставили.

  • В ответ на: как Беркут ихний, которого генералы украинские продали....
    Да какие там генералы? Такие же как армия... без военной доктрины и понимания где брат, а где враг... Сброд. Сколько там? 90 тыс. человек безыдейного сброда.
    Всех продал Янукович... и генералов, и ребят из Беркута. Выставили против вооруженной толпы без права не только применять оружие к ним, но и без права самообороны. Но заметенных бандитов при этом выпустили. Позорники.
    Я вчера слышала уже ночью практически, Беркут, вроде бы, "перешел на сторону народа" и будет "обеспечивать правопорядок на майдане", выполняя роль переговорщиков с радикалами. Вот молодцы, если так.
    Это так или я не так поняла?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Наши пацаны...бошки то сразу поотрывают..."к маме не ходи"...не успеешь тряпочку в горлышко бутылочное засунуть как она у кого нить уже из "революционеров" в заднице будет...
    И никак иначе :respect: Поразвелось неудачников, снова желающих из ничего "стать всем" единственно доступным им способом - на баррикадах в чужой крови. В сад. И в зад :death:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В Беркуте тоже пацаны нормальные, их подставили.
    Про что я выше и написал....читай внимательно :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мне всегда, таких вот революционеров спросить хочется....Ты в человека выстрелить сможешь?!Просто по приказу?...вот...Дальше начинается соплежевание ...и продолжать разговора желания просто нет :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • " вся их история - история подлой продажности " - ну ладно, кто то истории может не знать, но вот ты то должен быть в курсе, как и на каких условиях Украина присоединялась к России при Хмельницком и кто как выполнял взятые на себя обязательства.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • смысл цитировать не меня и на это отвечать, но почему-то уже мне??
    Я-то немножко о другом - ни для кого не секрет, что вся эта западенско-пробендеровская шушера ездит на майдан не за бесплатно. Потому, собственно, и прошмайданки

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "смысл цитировать не меня и на это отвечать, но почему-то уже мне??" - но ты же так остроумно продолжил эту тему.
    И сколько же должны платить были чтобы эти люди согласились умереть на площади список погибших ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Думаешь ,им сказали, что они умрут? Скорее им сказали, что умрут другие, с той стороны. И в последнем случае, кстати, не особенно наврали (см. в самом низу ребят из Крыма, Харькова и др. восточных регионов)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: