Ответ на сообщение Re: Дозорят ВСЕ ! :-)) пользователя презумпция
А прикинь - по новым "правилам" (дополнениям) кофе в среднем роде уже считается допустимым вариантом.- дяденька, а кофе - это ОН или ОНО???
Кстати, про кофе и двойные согласные - ща посмотрим, как этот вопрос классически решается.
- если вареный - то ОН, а ежели растворимый, то еще какое ОНО....

"Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)
