Погода: -12°C
  • Ну ты извратила. Я сроду не говорю последовательно, сначала я по мечтала про предмет а потом вспомнила то че царапнуло где-то в подкорке и спросила, Петрович подтвердил царапку

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну ты мне рассказывай...ага
    глазки блестят, щечки горят, три дырки на одном месте вертишь....красота! :biggrin:

  • В ответ на: Удивительный глагол "шлюрфен"
    Стесняюсь спросить. А что слышно, когда "шпацирен" делают? Неблагозвучие рисует почему-то фомку-гвоздодер.

    Ещё кстати забавное и родное "Швайссебреннер".

    Синий экран смерти

  • Да ладно :biggrin: :friends:
    Влюбленность - это круто.............
    Пострадай, помечись.

    А я супрдолг отдавать, в платок плакать, паровоз целовать........... провожать сбегла :смущ:
    Всем споки, а няшке шлендре - прям чмоки в шшоки..........
    :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Нет, не делятся. Они же СВЕТСКИЕ. Разговоры очень милые, о погоде, о новой кухне, о кофе, всё очень благообразно. От того и интересно мне..как инопланетяне.

  • Нет ничего страшнее, чем зеенсвюрдихькайтен!
    :спок:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да уж...после БЗ любой приличный форум, "спасибо-пожалуйста" который, кажется с Луны :-))

  • не, ну немцы вообще очень любят объединить 2-3 слова в одно. я все думаю, время они экономят, что ли? я такие завороты только в Книге о языке видела, когда там какой-то не то индейский , не то северный народ одним словом целое предложение проговаривал))

    Каждый выбирает для себя...

  • сбивать с толку - недавно мне написали "дурхьайнандербринген" :-)))))))

  • В ответ на: зеенсвюрдихькайтен
    Это ферботен в приличном обществе. Однозначно)) Тем более на культовом))

    Синий экран смерти

  • Нет, все русские форумы примерно похожи своей откровенностью. Европейцы так подавлены обязательной политкорректностью, что не могут расслабиться даже на форуме.

  • Вот выучу слово и буду при случае писать: зачем ты меня дурхьайнандербринген?
    Интересно, сначала забанят, потом спросят, что это, или наиборот?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Модыров не банят

    Синий экран смерти

  • Я тут в свете последних сведений от бывалых людей вообще засомневалась, так уж и ферботен тут, на форуме, то есть, всякие дурьхьандербринген))))
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Модыров не банят
    Как так? А админы? :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • снимают

  • Я недавно встретила:
    Одним из самых ёмких и труднопереводимых является слово ‘mamihlapinatapai’ из яганского языка. Оно приблизительно означает «смотреть друг на друга в надежде, что один из двух предложит выполнить то, чего хотят обе стороны, не расположенные это делать». ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот! А я о чем)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ага. support_ngs, который темы бьет по 1000 сообщений. Вот он - может. И я ещё. Когда перекуплю портал - всех забаню. И модеров и админов.

    Синий экран смерти

  • а меня-то за что? :eek:

  • Знаешь, далеко даж не надо ходить... китайский иероглиф-понятие "колодец" или "недостаточное развитие завершенного целого" (антоним "переразвитие незавершенного целого") фиг знает, как адекватно перевести...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В английском языке тоже много околоцензурных слов, обладающих высокой понятийной ёмкостью. Причем от контекста их употребления зависит и понятийная нагрузка.

    Синий экран смерти

  • В ответ на: а меня-то за что? :eek:
    Всех - значит всех. Ничего личного.

    Синий экран смерти

  • всех забаню. И модеров и админов.
    -----------------
    А я буду к тому времени модером???
    (*очень мечтает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • из любого правила есть исключение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: