Погода: -12°C
  • пусть будет?

    там 7-го снег выпал и на Чикете и на Семинском
    я в прошлом году на майские на Шинок гоняла - вообще тепло было

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем Крыска (27.03.14 19:20)

    Топик закрыл(а) (03.04.14 09:54)

  • Фальстарт.

    Синий экран смерти

  • Слово "дозор" должно фигурировать, чтобы народ не искал, где же он :-)

  • может снег быстрей растает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :biggrin:
    можно 4 дня помолчать....в ожидании

  • За четыре дня при сноровке можно четыре дозора отдозорить. Культово.

    Синий экран смерти

  • Это репетиция. Тем более что и погода с опережением пока.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • неееее....культово не получится
    вон на МФ Курилки и то на 5 дней хватает, а они себе позволяют смайликами быстренько общаться

    так что...культово не получится никак *сомневается сильно*

  • А там есть, где остановиться без предварительного звонка и с каким сервисом ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НУ там у девок рука то набита:улыб:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Отпишусь в понедельник, что как и где там............... :yes.gif:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Растения, что у таши, называют рододендронами (рододендрон) когда-то купила пакетик семян и посадила, и благодаря собственной безолаберности погубила около 30-ти взошедших деток (оные никак кроме семян не размножаются) с тех самых пор, больше, несмотря на все попытки, не разу так всходов и не получилось :not_i:

    Таролог-венеролог

  • В ответ на: Отпишусь в понедельник, что как и где там............... :yes.gif:
    ТЫ и тут специалист?!!!!!!!АФИГЕТЬ ВАЩЕ!!!!!!
    А канализацию не чистишь? :eek:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Вам видней. Я не засекал как-то. Кажется иногда что как то быстро довольно - бац, и новая флудилка (курилка, дурилка, блудилка - ненужное вычеркнуть).

    Синий экран смерти

  • Дорого, федя, вряд ли потянешь............ :смущ: :biggrin:
    В чем *и тут специалист*?
    В том, что могу позволить себе поездки? По сопкам лазалки?
    Багульник не сею, с советами не лезу........ :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • У тебя навозу маральего не было просто. Потому что багульник только по книшкам рододендрон. А так то он маральник.

    Синий экран смерти

  • :1: скорее всего природа не прощает пофигизма и безолаберности, это как .. нашла однажды телефон, вернула владельцу и с тех пор больше ничего не нахожу, ведь уже и так понятно что произойдет, нет смысла подсовывать.... и способствовать...

    Таролог-венеролог

  • На ДВ маралов нет, там изюбри тоже пантами славные...
    (не понтами, не перепутай)
    А багульник, он же маральник, он же Рододендрон даурский (лат. Rhododendron dauricum), (он же Жора, он же Гоша) присутствует...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Маралов нет, а навоз есть. Маральнику все равно, какой олень почву удобряет. Хоть жираф.

    Синий экран смерти

  • Какая печальная история. Серый чуть пряником не подавился.

    Синий экран смерти

  • Путаешься в показаниях, Верт тебя бы расколол, на раз...
    Где жираф и где Амурская область???
    И не выживут они там, хоть дерись...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Никто не путается. Жираф подобен оленю. Только - не олень.

    Синий экран смерти

  • Сергей, со всей ответственностью вам докладаю, Новосибирск переполнен говном и оленями (говном до середины мая минимум) , но вот.....с рододендронами бядулька .... так что, ваша сельскохозяйственная теория не подтверждается :umnik:

    п.6

    Таролог-венеролог

    Исправлено пользователем Таша (27.03.14 21:07)

  • Эээ... Это же культовый. Тут нельзя нелегитимными словами. И по имени-отчеству - тоже.

    Синий экран смерти

  • Прошу простить, больше не буду..... с вами на вы.....

    Таролог-венеролог

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: