Погода: -12°C
  • Это из разряда маниных объяснялок :biggrin:
    Машина НРАВИЦЦА. УСТРАИВАЕТ. ЛЮБИТЬ машины/пылесосы/микроволновки противоестественно.
    Так по какому функционалу нравицца?
    Которого нет ни в обычном седане, ни в микроавтобусе, ни в универсале, ни в джипе?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • небитанекрашена! ездилабеременнаядевушка!зимойвгаражестояла!раходникизаменены!новаяёлочкавсалоне! :rofl:

  • Нам везло, теперь до салона доросли))

  • Тама, коло, от палаты недалеко, удобно, ога :yes.gif:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Мне просто нравится. То есть, противоестественно я люблю спортивные авто.
    Неспортивные (поскольку только одна у меня была полуспортивная ласточка) тоже я противоестественно люблю и называю человечьими и зверьими именами.
    Теперешняя - пандочка-пандуся-Дуся, любимая лапочка моя)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: небитанекрашена! ездилабеременнаядевушка!зимойвгаражестояла!раходникизаменены!новаяёлочкавсалоне! :rofl:
    Точно)
    Вот же мифология автомаркетинга)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну и и че смеемся, мы последнюю на самом деле у беременной брали, пузико ужо совсем большой был :rofl:

  • Аргументированно и доступно :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: Ты в следующий раз запиши на видео:yes.gif:
    пробовал,в радиусе 50-100 метров ,вся электронная аппаратура колом стоит ,даже машины не заводятся :dnknow:

  • У меня, прям, глаза зачесались посмотреть-послушать... сразу стала прикидывать, где можно... в ботсаду, кажется...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну елки! Тогда нужна камера с ручкой, которую крутят :biggrin:
    Я думаю, что это выглядит шикарно. Тем более, если в лесу, да еще и дождь.

    зассд

  • В ответ на: Ну и и че смеемся, мы последнюю на самом деле у беременной брали, пузико ужо совсем большой был :rofl:
    некоторые ушлые продаваны,даже детское кресло крепят ,а уж беременную изобразить... :biggrin:

    я сам ,когда продаю,говорю ,что по-пьянке прав лишили,-и ведь верят! :biggrin:

  • НКП
    Народ! Напишите, плз, что вы считаете для себя ну оооочень страшным, что внушает вам животный перехватывающий дыхание ужас?
    Топик ниохота заводить... потому что обсуждать нечего, хочется просто примеров конкретных и воспоминаний, спасибо)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на:
    В ответ на: или со спины ракурс?
    Только спиной то не пугайте, а то у нас куда ни взглянешь, там дефект..., а претензий то, претензий...
    Не-не, пугать не буду, вдруг инфаркт хватит :biggrin:
    Илич, что думаешь по поводу этого купальника?
    Профессионально то?

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: НКП
    Народ! Напишите, плз, что вы считаете для себя ну оооочень страшным, что внушает вам животный перехватывающий дыхание ужас?
    Презумпцию например?

  • Это ты еще меня не видел............. :rofl:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Ты што ли? Ну кривенькая...

  • Щаз как дам больно!
    Спроси у Петровича, у него, небось, шишка не сошла!
    Преза - красотка, у нее кожа светится, я уже писала, а ты как этот!
    (*смайлик-подзатыльник

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В купальнике не я ..... пока........ купальник сам то как? :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А что там у тебя ужастного? на авке вроде ничего.. Или там ниже колен копыта? :спок:

  • Да я и ее не видел, но упоминания о полном отсутствии маммы встречал.

  • В ответ на: Преза - красотка, у нее кожа светится,
    гыыы...я конечно не эксперт..но то что я видел...неайс :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну если презу то спужалси........... боицца видать таких :rofl:
    Привык к бабам *спасибодруг*.........

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Мало ли, кто что здесь упоминает))
    Ну и ты тоже говори (С)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Щаз как дам больно!
    Ну хошь людей то бы постеснялась чуток, и кстати при чем тут больно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: