Погода: -12°C
  • На мы можно. По отчеству - нельзя. Если иное не указано в профиле. Таковы правила. п. 6.

    Синий экран смерти

  • Мягче надо быть с девушками Сережа, мягче... Весна же.

    Первое, второе и...

  • Это точно не безумие. Здесь, скорее, что-то с осенью.

    Синий экран смерти

  • Осенью да, клево. Осень лучше чем весна. По крайней мере все давно уже вытаяло.

    Первое, второе и...

  • Ты чё тут трёшься с умными разговорами, по тебе там поди уже Даша соскучилась :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • взял и спалил чела :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да если б не даша, быть им там всем сухофруктами..))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Пришел :biggrin: ............ сам............. мужиГ......... а я по тебе скучала....... :смущ: :чмок: :biggrin:
    А теперь песТня.............

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Первое, второе и...

  • Руки проЧ от компота! :зло:
    У тебя теперь есть я...........*зловеще таГ..... :злорадство: :biggrin:

    Люди иногда интересуются, где я черпаю вдохновение......
    Мой ответ прост: с детства я немного не в себе ........
    :смущ: :biggrin:

  • Увы, в танцах на льду на чемпионате мира в Японии у России не сложилось:хммм:. Из-за травмы на тренировке снялись Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, и в соревнование участвовали только две пары - Виктория Синицина - Руслан Жиганшин и Елена Ильиных - Никита Кацалапов . Синицин и Жиганьшин откатали свою короткую программу с лучшим своим результатом в сезоне и стали 8, а вот Ильиных и Кацалапов допустили ошибку при исполнение программы и только 5 .

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это дааа.... цееннное приобретение *засовывает в карман поглубже* :biggrin:

    Первое, второе и...

  • Крутон в компоте - новое слово в кулинарии.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Крутон в кармане из компота, если точнее)))

  • Размоченный крутончик какой-то... или подмоченный... Впрочем, для беззубых бабушек / дедушек - самое оно...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Леня, это комплект для полдника :смущ:

    Первое, второе и...

  • ууу какая авка :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: ууу какая авка :biggrin:
    мужчина бы сказал, -Ууу... какая опа :biggrin:

    Первое, второе и...

  • Каждого юзера тянет на свой тип аватарок. Почему Ундина на авках всегда поворачивается спиной? почему Александрин так любит оранжевые авки, Таша с Сахарой грустные, Веритас светлые, а Сима креативные?
    Скажи мне какая у тебя авка и я скажу кто ты. (с) :biggrin:

  • Ну и что ты скажешь тем о кого на аватарах на одной спиной, а на другой смотрит прямо в глаза?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так как я женщина я и сказала ууу какая АВКА :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты это про свои авки? ну так на одной ты изображён сам, а на второй - совёнок в Заполярье.
    Обе авки отображают правду, они реальные фотографии. Про хозяина можно сказать, что он спокойный созерцатель жизни, любит животных, старается говорить всегда только правду, ненавидит суету и креативность, консервативен и надёжен как Северный Поляный Круг. :спок:

  • и кто же я :umnik: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вот, у меня такая) Кто я?:улыб:

    Schrёdinger's cat

  • Люди со схожими психологическими чертами выбирают "Аву" определенного типа...


    1. Ребенок, собственные детские фотографии, «умилительные» животные. «Я – маленький! Хочу на ручки!» Нехватка любви, заботы, внимания. Человек не хочет взрослеть. Это незрелая, достаточно инфантильная личность.

    2. Фото своего ребенка. «Мой ребенок – это я. Я – это мой ребенок». Потеря себя и ориентиров в жизни, как следствие – нереализованность. Слияние с ребенком, попытка заполнить свою жизнь им.

    3. Фото с партнером. «У меня есть отношения, смотрите все!» Нехватка любви и уверенности в том, что можешь быть любим. Признание своей ценности как женщины/мужчины.

    4. Пейзаж или другой природный элемент. «Пора в отпуск!». Нехватка внутренней гармонии. Таким людям нередко нужно внешнее подтверждение того, что они имеют право на отдых.

    5. Официальное фото. «Я успешен!» Нехватка уверенности в своей «хорошести». Желание получить любовь через признание успешности.

    6. Смешное фото. «Давай посмеемся! Не надо ничего принимать всерьез…» Нехватка легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

    7. Отсутствие фото. «Не смотри на меня!» Нехватка безопасности. Скрытность и недоверчивость, порой подозрительность, желание контролировать ситуацию.

    *у симы креативные? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: