Погода: -12°C
  • А где за свое-то выдавание?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот это и единственное совпадение :rofl:
    а остальное...я стесняюсь...:смущ: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :agree: мне тоже нравится, оставлю)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чой-та единственное? Еще скажи, что ты не веселая.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну эт не мне судить :biggrin:

    а ты долго в гамаке валяться будешь? :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А тебе чо, завидно? :злорадство: Сама вон голышом по травке скачешь, и ничего.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: вот это и единственное совпадение а остальное...я стесняюсь...
    Комплекция - единственное попадание??
    Мдя... это же ужас какой-то получается: грустная, замкнутая брюнетка, тупая, асексуальная, да ещё и замужем давно? :biggrin:
    Ну по крайней мере не грустная - это точно, зуб даю. Угрюмые брюнетки не ставят столько весёлых смайликов.

  • ага...по травке скачу...вон щас прочитала первый укушенный уже клещем...думаю одеться или застраховаться :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А на то и другое "средствов не хватает"? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Меня разбуди раньше времени - я тоже укушу. Адекватные клещи, просто а-де-кват-ны-Е!

    Первое, второе и...

  • я рыжая..ну как рыжая...это мой НЕнатуральный цвет:смущ: :biggrin:, наЩет ума...что вы что вы мне этого добра и даром ненать :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ооо :eek: об этом я даже и не подумала :rofl:
    *посмотрела в гаманок* пошла .... страховку оформлять :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • кто будил то их? ты будил, я будил(а), не хай себе спят, подумаешь цацы...:хммм:
    меня вон каждый день будильник будит...я ж его не грызу :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а по моим вывескам если погадать ..

    :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Прикольно получилось, правда? :biggrin:
    Я выбирала между парой-тройкой фото... пока остановилась на реплике прошлой аватарки:улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • прикольная и "привыкшая" :biggrin:
    "походи" с этой, надоест поставишь те пару-тройку делофф то:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да я не склонна часто менять аватарки... так... Кстати, во сколько фото на паспорте меняется в последний раз? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не помню их все, но все они светлых тонов, грустные и малопонятные, но не злые. На одной помнится была какая-то знаменитость совсем мне незнакомая, на другой ворона в сапогах, ну а на сегодняшней какой-то мультик с современным мотивом повести Александра Грина?
    Явно просматривается креативность, высокий Ай Кью, доброта, донкихотство, грусть и мятущяяся душа. :live:

  • вроде в 45 :dnknow: ну если ты после этого еще пару раз замуж не повыскакиваешь :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ким Бейсинджер там была.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на нынешней рисунок Энки Билала, он комиксы делает..

    :biggrin: спасибо. за цветок в проруби (През.) - отдельное)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Бессинджер? Грустная и потерянная Ким Бессинджер? О как.

  • Чой-та потерянная?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Без смены фамилии несчитово :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в 45 лет последний раз меняют паспорт. Открой последнюю страницу паспорта там всё написано.

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: