Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии

  • В ответ на: Не ломай ильичу концепцию - он нас давно уже обдиагнозил. ))))
    Кстати у юноши очень толковое замечаний, но если посмотреть глубжее... По вопросу обдиагнозивания так тут и без Ильича все видно.

  • В ответ на: Вообще в условиях современного стиля жизни, большинству людей интернет-форум нужен именно для слива накапливающейся в течении дня раздражительности и неудовлетворенности.
    Если чисто познавательные и творческие способности на нуле то пожалуй и соглашусь. Однако на форуме есть пока еще и достаточно интересные личности, которых порой эта агрессия просто забивает.

  • В ответ на: тренируются - там отрезали, тут пришили...
    Это Вы на психохирурнию намекаете?

  • В ответ на: Но мы уже привыкли, он нам почти родной таперя. :biggrin:
    А может все таки умнеть начали (с опаской)? P. s. К Презумпции не относится.

  • В ответ на: регулярно смазывать органчик в своей голове с единственной мелодией....
    Указанная технология к сожалению работает только на журналюгах.

  • В ответ на: ... ну и соответственно сейчас против бешеных знакомств в любой форме:улыб:
    Дожил паря, уже сам себе пишешь...

  • добрый вечер!
    сидите тут один в топике....поговорить не с кем

  • В ответ на: Ещё я этого читал, как его, Рембранта, во! :а\?:
    А может Ван Гогу наслушался.

  • тренируются - там отрезали, тут пришили...
    щас пластикова... пластмасс...пластическая :biggrin: херургия прибыльное дело


    Ай-яй, Татуся, за что ты нас так?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сублимирую видать...

  • Это естественно. Но этих личностей на форуме - строго по принципу Паретто.
    И опять же поэтому, их и забивает. Чтоб не забивало - это надо уже осознанно применять методы поддержания целостности психики в условиях внешнего давления.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Ай-яй, Татуся, за что ты нас так?:улыб:
    Да видать навеяло, после постов Презумпции то...

  • Если смотреть глубже - можно расписать на уровне инстинктивных реакций, например проявления инстинкта горизонтальной консолидации, но кому это интересно?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Семью, как и родину, не выбирают.
    *горестно-патЭтически*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нам это (было бы) интересно, если бы ваш собеседник не дискредитировал себя одиозностью поведения на форуме.
    Не говоря о том, что не вполне комильфотно обсуждать персоны и сообщество в их "присутствии" как некие объекты изучения. Т.е. такие вещи в норме делаются по просьбе, а не потому что у кого-то логорея и депривация.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • восхищаюсь :безум:

    Щас отлистала топики на год назад - Что можно сказать о человеке, ТС следующих тем:

    1. О способности к знакомству
    2. Об этимологии слова Бешеный
    3. О содержательности БЗ
    4. Вопрос для МЧ
    5. Возвращение Ильича
    6. Прощание Ильича
    7. О житейской мудрости
    8. Всемирный день мужчин
    9. О женщинах
    10. Клон - раздвоение личности - это нормально?
    11. О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии

    *на ПФ не пошла, но корни - там :biggrin: * про раздачу слонов - диагнозов уже и не говорю

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (09.04.14 18:41)

  • В ответ на: надо уже осознанно применять методы поддержания целостности психики
    Воспринимаю это как юношескую модель. Лично мне как то ближе интуитивные техники.

  • В ответ на: Семью, как и родину, не выбирают.
    *горестно-патЭтически*
    Ее к сожалению просто бросают (я о проценте разводов).

  • ильич - попробуй - замечательнаяя техника

    берешь лист А4, монету в 10 руб., размещаешь её в центре листа, закрашиваешь в чёрный цвет
    и
    смотришь в эту точку...
    если не поможет
    уже ничё не поможет...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это от чего или для чего совет? Мне нада?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да пойдёмте в Дозор...и поговорим "ни о чём"
    можно о мужиках! :biggrin:

  • Так-то да, увы. Хотя я про другую семью.
    И вообще - я пошутила!
    *держит над головой руки "я в домике"*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тебе тоже можно :улыб:слова же знаешь?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Если смотреть глубже - можно расписать на уровне инстинктивных реакций, например проявления инстинкта горизонтальной консолидации, но кому это интересно?
    У Берна нечто подобное называется поглаживаниями (детские развлечения чисто гуманистической психологии на мой взгляд).

  • вот так и замри!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: