Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

О подсознательных корнях БЗ-ной агрессии

  • Сифанида, ты правильно говоришь "Ильич - это так себе персонажек"
    Вопрос напрашивается однако: "А почему его п.5 банят?"

  • Но "пишем"-то потом правильно :миг:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • *посмотрев на тему топика* Я говорю о том, что это может быть подсознательно, не особо осознавая последствия такого "эффекта бабочки".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ох, и глупый ты Ильич! И ничего ты в жизни не понимаешь :rofl:
    Так заясните как надо, коли я такой бестолковый.

  • Всяко бывает. Иногда такое у себя нахожу... и время правки уже закончилось. Тогда и получается "ад для перфекциониста".

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Моль, если Вы не прекратите флеймить, то банный день сегодня будет у Вас.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смените пластинку, повторно уже пишу :knix:

  • В ответ на: подсознательно, не особо осознавая последствия
    Хм... ну так неконтролируемые акты дефе... вообще неконтролируемые действия простительны неразумным детям и тяжело больным людям... но в исполнении остальных, позиционирующих себя дееспособными, выглядят не вполне прилично, а зачастую и вызывающе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну... я за филологов не скажу, но как визуал могу понять, как иногда это может резать глаз. Настолько, что вообще подсознательно поправляешь, чтоб стояло ровно.:улыб:Это как тарелки в сушке переставить, потому что неправильно сложили.
    У меня, как визуала конечно, это как правило вызывает чувство умиления (типа как богат и могуч наш русский язык). Осмелюсь только предположить, что резь в глазах это больше от внутренней агрессии.

  • Банный день - это четверг, он же рыбный :knix:

  • В ответ на: - для завязки разговора и действа - нужен конфликт,
    Для людей ограниченных в своих чисто вербальных способностях возможно. А по сути то...

  • Странное сравнение, конечно. Человек в день совершает множество действий на автомате, не отслеживая. И это вполне здоровые дееспособные люди.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Ты капец неграмотный :-))) Не будИте, а будЕте ! Как ты рецепты-то выписываешь ?! )))))
    Для таких как Вы никаких рецептов! КЛИЗМЫ!!!

  • видите ли, насекомое, я не знаю чей вы клон. и нафига вам надо заниматься чревовещанием при том , что это у вас весьма неудачно выходит.

    от меня не звучало фразы: "Ильич - это так себе персонажек".

    а я не знаю почему его банят, а некоторых уродцев - не банят, или банят с запозданием.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • неправда.

    это только гениальный Гоголь никого не утомил тишь да гладью старосветских помещиков.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • бедные филологи...ну и устроили вы им субботний денек)))) с утра, наверное, икают не переставая))))

    а тарелочки да...по размеру, по цвету и в одну сторону и только в ТУ сторону)))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: видите ли, насекомое, я не знаю чей вы клон. и нафига вам надо заниматься чревовещанием при том , что это у вас весьма неудачно выходит.

    от меня не звучало фразы: "Ильич - это так себе персонажек".

    а я не знаю почему его банят, а некоторых уродцев - не банят, или банят с запозданием.
    Вот!
    :biggrin:
    Типичное испражнение онлайн-звезды/жЫрной неудачницы в реале............
    Незнакомому/ничего не сделавшему этакого персонажу, а просто *могу себе позволить*.....

    Так, и что там дальше про агрессию..........*внимаю.......
    :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А ВЫ САМИ КТО БУДИТЕ? :спок:

  • Ну вот. Поэтому я могу понять (сама такая), как хочется поправить то, что смотрится неправильно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • терпетьненавидящая насекомых)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а как вы думаете надолго ли у меня хватит изобретательности каждый раз вежливыми формулировками обставлять по сути очень и очень простую просьбу : "отвалите, пожалуйста, дура."

    назойливость ни кому ни к лицу, ни тучным, ни жилистым)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну допустим...кухня это мое "личное пространство", а вот борд все таки общественное место)))
    не ну почему бы конечно не указать на ошибку хорошему человеку, но опять же это нужно сделать грамотно не обидев и никак не унизив человека)))
    а вообще я думаю объявить бойкот Т9...ох уж он...баловник))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: неправда.

    это только гениальный Гоголь никого не утомил тишь да гладью старосветских помещиков.
    Искренне рад за то, что так много в жизни у Вас еще неизведанного.

  • Ильич, вы в армии служили с хохмачами?..

    Ну или на спортивные сборы ездили с подобными?

    Ну или в стройотряде довелось ?..

    Если бы здесь было по-настоящему неприятно, вряд ли бы вы возвращались сюда с завидной периодичностью.
    Позволю себе заметить , что вы осознанно или нет, а однако тоже частенько норовите обратить на себя внимание путём конфликтной постановки диалога. Вам просто нужно попасть с кем-нибудь в волну, и вы встроитесь) а баня будет остывать в запустении)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: Ильич, вы в армии служили с хохмачами?..
    Пожалуй нет, это у меня профессиональная деформация, хотя в советской армии (при наличии офицерских погон конечно) была масса анекдотичных случаев. А если серьезно, то только смерть сына серьезно потрясла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: