Погода: -12°C
  • Я не предполагала, что она может быть утомительной и нервной. Я хотела эйфории. А получила нервный тик. Давайте про неё, подлюку, разговор весть.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...если нервный тик и "подлюка" - это не Она...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • чёб вы понимали! я сто тыщ лет прожила и тут нате вам приехали. Я сильно споткнулась и против

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мужа позови. Так проще разговаривать будет.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • я надеюсь разрулить без его участия, которое он, при необходимости, безусловно примет.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • представь, что она сбылась. и прошло три года. а потом прости, пойми и отпусти..и если она,о чудо, настоящая - рано или поздно вернётся , овеществлённая именно в виде виновника этой самой заразы) за печкой найдёт.

    не жди ничего. живи да живи дальше.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифочка, я вас так люблю! это ж в тему! Так и делаю.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну почему не она? Она, только перешедшая в хроническую форму))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Так и есть, ага. Ну я уже в топике Жабы ильичём подлеченная, кроме того, я для вас не авторитет.

    Ну вот могу привязчивую песенку привязать, "Люби" называется ,
    уже второй день её пою :-))))

  • не стану. ни хачю потомучта

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ...у меня нет тика, и подлюкой я Её не называю...хотя то что Вы переживаете - это бывало, но это не Она...

    ...метанье духа и круговорот страстей, пляска демонов по Вашим раскаленным душам, терзания мысленные и вконце остаётся опустошение...это то что у многих происходит, но к Любви это ровным счётом не имеет ни какого отношения...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • а что эт?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • На самом деле любовь это колдовство, а оно бывает и белым и черным. Любовь околдовывает, накрывает своим теплом и она бесконечна. Главное надо поддерживать её, отдавать ей себя, свое время, свою душу... без чувств и эмоций она потухнет, но однозначно не исчезнет никогда)

  • знаете ли беспросветно вкидывать дровки в топку в одно рыло

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может быть это весна со своим авитаминозом и накопленной усталостью и надо немного отдохнуть, вспомнить все хорошее о своей любви?

  • я ж говорю, я в первый раз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Очч интересное определение...Я бы чуть добавил...Вместо белого и чёрного предложил бы более, гораздо более широкий спектр "красок" и оттенков...и ещё все эти краски и оттенки полностью зависят от самих участников этого "колдовства"...

    Nemo me impune lacessit...

    Список дел на завтра:
    1.Не бриться...
    2.Доминировать...

  • Отношения чаще всего, держаться на женщине, если вдруг вы решите, что вам надоело и перестанете все поддерживать, обнаружите вокруг себя пепел... А терять намного сложнее чем "топить".

  • Вам надо порыться в глубине души, достать все самое светлое и жить! Поверьте трудности проходят, а любовь остается)! :роза:
    А глаз перестанет дергаться, просто вам надуло холодным ветром :yes.gif:

  • Слова вы какие-то все говорите, мущина (женщина...)
    Меж тем, Стендаль дотошнейше и подробно описал все стадии влюбленности и формирования страсти и привязанности.
    У Сабы первая стадия: все начинается с восхищения!
    И желания это восхищение длииить, длииить... а длить можно тооолько в присутствии объекта, потому что восхищение связано с НИМ - его жестами, поступками, звуками, ароматами и тысячью других факторов, если они совпали с тем, что у тебя вызывает восхищение...

    А восхищаться - это испытывать сильные положительные эмоции от соприкосновения с Идеалом, а к Идеалу мы все стремимся, потому что его только один и можно любить истинно, чисто и легко.

    А челоовека любить - это работа и забота. Тем влюбленность и хороша: она легка и идеальна, и так ее хочется опять пережить))

    Избавиться от влюбленности просто: нужно как можно больше об этом говорить или писать - про то, какой ОН /она идеаааааал! Раз сто скажешь - и уже начнутся сомнения))

    Поэты вообще от влюбленности просто избавлялись: они писали много влсторженных стихов. Глядишь - и иссякло восхищение... переплавилось в слова))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вы че! нет отношений. есть я и есть ОН, недосягаем, далёк, прекрасен, и тэдэ

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я за Стендаля пасть порву любому.))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Не факт совершенно, что стадии любви по Стендалю - есть единственно верный вариант.
    Чувства они на то и чувства, что бы не вписываться в рамки и научные описания.
    По мне так влюбленность и любовь - это слишком разные чувства, влюбленность можно пережить миллион раз, а любовь она одна.
    P.S. Стесняюсь спросить :смущ: мне будете хм....пасть рвать? :миг:

  • Ты его ещё и пальцем не трогала, а уже глаз дёргаетеся от любви? Так бывает что ли? :а\?:

  • Я не умею, я целовать...:смущ:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: