Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор суровый, весенний

  • фу какое ты, Петрович, со всеми своими труселями и купальниками

    Вяжу оверсайз

  • посмотри на название топика -СУРОВЫЙ! :biggrin:

  • В ответ на: какое ты
    ...кофе?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • АтЭц, ты не прав :1:
    Во первых - когда эт я хаила кого *идущего на вы*, во вторых - у меня все фото в купальнике только тандемом, с телесами и складками, он без меня никуда не ходить........... :not_i:
    Но и *по пачпорту* обычно мне прилетает, а не мордоприкрытым и тыльнопозируемым........
    Парадокс, дажиж? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • какао какао о о о о ! :biggrin:

  • по обилию фоток,ты на 3 месте, после казашОнка и задротного эстЭта... :biggrin:

  • :nom:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я какаО не пью,это Н.Паллна с чебуреками его потребляет... :biggrin:

  • если я щас выставлю ПОЛНЫЙ купальник - тебе будет стыдно

  • :beee:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Выставляй! Ничего с Петровием не случится. А если что - откачаем :biggrin:

    зассд

  • от ПОЛНЫХ купальников мне НЕ станет стыдно... :biggrin:

    слабо замутить конкурс ПОЛНЫХ купальников к купальному сезону? ответ однозначный-СЛАБО!


    почему? -писал ниже.

  • а ты вообще помалкивай...ты видела то, о чём многие даже не мечтали... :rofl:

  • да что ж такое-то???
    чего ты меня на слабо
    я хоть и не заводная, но....покажу ....если сильно выведешь

  • вывожувывожувывожу...... :rofl:

  • не надо быть такой нетерпимой и категоричной...меня со школы бесит слово -парашЮт...сейчас разрешили писать через -У-
    так почему так строго с родом кофе? ведь кофейное дерево-среднего рода и во многих мировых языках ,кофе в среднем роде..
    я не филолог и не собираюсь бодаться с профессионалами,но мнение своё имею право ...так как не тварь дрожащщааяя.)))
    -----------------------------------
    А брошЮра тебя не бесила? Это тот же изврат))
    Лекцию о роде иноязычных слов я в этом семестре уже читала...
    Кому нада - в личку)
    Мужской род кофе - останки дореволюционного произношения "кофий" - он... и чай - он.
    Произношение изменилось, род по инерции остался, все привыкли... Но по общему правилу, конечно же, кофе должен быть среднего...
    Лично я привыкла к мужскому роду кофе и так и употребляю его... как мужчину)) Крепкий, бодрящий, горячий, средней обжарки... типа, загорелый, ммм...!!!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да прям. Я вот живьем бы замутила :злорадство: А в нете не люблю свои фотки выкладывать.

    зассд

  • И что же я такой видела? Кепку и очки? :biggrin:

    зассд

  • В ответ на: от ПОЛНЫХ купальников мне НЕ станет стыдно... :biggrin:

    слабо замутить конкурс ПОЛНЫХ купальников к купальному сезону? ответ однозначный-СЛАБО!


    почему? -писал ниже.
    Да мы с НП участвовали даже в конкурсе "мокрая футболка, было дело...
    (*развспоминалась...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • *Произношение изменилось, род по инерции остался, все привыкли... Но по общему правилу, конечно же, кофе должен быть среднего...***

    почему тогда меня третируют и обвиняют в безграмотности? :безум:

  • А ты забей))
    Нормальный человек в быстром письме без проверки всегда допускает очепятки...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • к тебе и НП претензий нет...вы-тётки боевые ...(видел фотки) :respect: :biggrin:

  • пошла искать себя в купальнике
    увидела фотку как я ем манго
    теперь опять хочу на КУбу
    и всё ты виноват!
    не покажу ПОЛНЫЙ купальник

  • Лен...я не участвовала....кажется
    но поучаствовала БЫ!

    Исправлено пользователем Шлёндра (14.04.14 18:17)

  • Ту в мокрой футболке и всё - не видел, я ее удалила)
    А просто в купальнике да радибога)) Три раза точно здесь была моя фотка в полный рост в купальнике)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: