Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор суровый, весенний

  • Не травмируй меня, пожалуйста, хоть ты такими вопросами *рыдает*, мне все утро внятным молчаливым удивлением давали понять, какой формой идиотизма я так радостно болею. Представляю, как радовались соседи в половине второго ночи, когда он, собственно и убилсяапстену. Мне еще предстоит общение со Стасом, который наивно думает, что у меня, как обычно, "полочка для кофе сломалась".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не, я не удивляюсь. Мне вообще везёт на любимых девушек, на которых нападают косяки в квартирах и деревья на улице. Или которые умудряются убить чугунную сковородку за полчаса, пока я еду домой (и много-много-много других удивительных вещей).:улыб:Это, наверно, так равновесие в природе работает...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: какой формой идиотизма я так радостно болею.
    Не идиотизма, а идиотии (поправил).

  • Чего-то приготовила что то убрала куда то съездила что то решила... Какая тоскаааааааа и так проходит жизнь... Мне скушна, по мартиниденовски

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А какие у меня получились внезапно булочки с сыром. И не ожидала, что так удачно.
    Всё-таки тесто любит хорошее настроение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А ты с ним разговариваешь? Я в прошлой жизни когда была еще нормальной бабой обязательно разговаривала с тестом и обеспечивала тишину и несуетность. Кто бы за меня работу поделал (

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Светлой тетеньке - светлое настроение! Расскажи, как делаешь? Мы сыр любим! Наделала сырных лепешек так: раскатала два блина, на один положила сначала кружок помидорки, сверху посыпала местной ветчиной (ты не представляшь, какая вкусная, прям как настоящая!!!) Сверху прикрыла второй лепешкой, выдавила бокалом круги, внутри которых овощ и мясо. И на сковородке с двух сторон. Я щас подраряжусь, сфотаю и выложу таки

    а пока пошли к Оксанке делать голупцы. На моей нынешней кухне пол шибко под углом, я там уже не могу прям стоять вертикально. Еще борщ надо сварить.

    Вяжу оверсайз

  • Не, пока не разговариваю. Но заметила, что если в раздрае, то с тестом лучше не связываться. А когда солнышко в душе светит, то получается отлично без всяких рецептов. Сегодня вот положила туда недотворог, который выбросить жалко, а деть некуда. Тесто поднималось так, что еле поймала.

    У меня сегодня никакой работы. Будто болею и так хорошо... посмотрю, может, наконец Кин-дза-дзу мультяшную.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я так в один из дней свинтила типа по работе а сама приехала домой укуталась в одеяло с подушками имне было счастье. Я просто лежала и умирала от счастья и тишины. А сейчас что то не то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я пирогов с капустой нажарила
    и какао сварила

    вот

  • :nom: :eek:

  • руки вымыл?

  • я только с ванной вышел...даже уши помыл и ногти на ногах постриг... :biggrin:

    пироги давай,а какаву барошке оставь...с пиченьками и каклетками...

    у меня дилемма-абрикосовый или персиковый компот открывать? :безум:

  • абрикосовый...у него запах есть (если настоящий конечно)

    какао я и сама люблю...

  • послушал женщину...открыл персиковый.... :biggrin:
    Чудесная Страна -без ГМО-Далянь...ваще абалденный! :live: :бебе:

  • Да как придумалось, так и сделала.:улыб:Это был экспромт. Сдобное тесто раскатала в прямоугольник, посыпала тёртым сыром, завернула рулетом, нарезала кусочками сантиметра по 4-5, нижнюю часть защипала, чтоб тестом сыр прикрыть. Расстоялись и в духовку.
    Так, про лепёшки не поняла: а где там сыр? Вашу местную ветчину мы тоже едим, да. А лепёшки я делаю из теста на кефире, раскатываю кружок как на пирожки приличного размера, туда начинку, залепляю шариком и раскатываю. Пеку в духовке. В начинку сыр твёрдый и какой-нибудь вроде адыгейского-сулугуни тру и с зеленью, сырым яйцом смешиваю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня почти каждую субботу такое счастье. За неделю выматываешься, поэтому первым делом выспаться и в себя прийти.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я сегодня проснулась гораздо раньше чем на работу в будни и день теперь бесконечный и скорей бы отпуск я уеду в деревню и буду молчать и слушать тишину и смогу спать среди дни а сейчас не могу меня тревога набатом колышет и как же я устала и как же я не могу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А я в деревню сильно раньше, чем отпуск.:улыб:На первомай хочу и тоже за тишиной. Меня каждый раз поражает, как там совсем по-другому идёт время: такие длинные-длинные, неспешно-неторопливые, уютно-спокойные дни. Но заканчиваются быстро.
    Тебе надо массаж и ромашковый чай. И сначала в ванне полежать с чем-нибудь вкусно пахнущим. Чтоб все набаты выключило. Нельзя так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну и чо ты ноешь? думаешь если поныть ,то легче будет? нифига!
    надо просто больше гулять ,а не у компа задротствовать...я вон только приехал,помылся ,слупил канпот и почувствовал щщастье! :biggrin:

  • Окна кашированные или деревянные? :смущ:
    Дача............ вроде дерево просицца, но........... земноводное гложет.......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у тебя же не хай-тек,а классика...тебе-деревянные с резными наличниками... :agree:

  • Да! Когда до обеда целый век проходит это я помню) у меня нет ванны ( и массажиста нет ( зато есть старость тоска уныние и беспросвет. А где то плещется море ((

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Точно! Маррка, мне на дачу на надо два окна,я никуда больше не пойду, у меня ж ты теперь есть)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: