Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в районе пятидесяти...

  • Мне вот стало интересно: а мужчины в районе плюс-минус 50 способны создать семью с женщиной схожего возраста? Я не имею ввиду тех одержимых идеей "родить" в этом возрасте, знаю и таких... Вот просто: любовь или глубокая симпатия, уважение к женщине, способность более-менее бесконфликтно с нею жить, ответственность за них обоих... То есть именно СЕМЬЯ во всех возможныхи сообразных возрасту смыслах...

    Вяжу оверсайз

    Топик закрыл(а) (16.04.14 08:06)

  • Думаю, что может. Мне вот 62 и то я об этом думаю.

    Внешнее равно внутреннему

  • Получается, что вы уже в другом - соседнем районе : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О 50-летних молодках?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • вот ундина, например. ничего, что она без спросу везде и всем с советами лезет, зато у нее пенсия хорошая.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тетеньки, ну вполне подходящий возраст, я его тоже ввиду умела!
    Тем более отличная физическая форма и внешние данные могут кое-кому и фору дать, кто помладше лет на 10...

    Вяжу оверсайз

  • Какие советы? Такое впечатление, что у вас галлюцинации...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, разрыв значительный - другая категория: пенсионер.

    Внешнее равно внутреннему

  • а 50-летние, видимо, о 40-летних мечтают, следуя вашей логике?*слегка ехидничает
    ну а что в этом плохого-то? я вот с непониманием только к деторождению в этом возрасте отнеслась: с непониманием, а не с осуждением... А разница в этих возрастах, мне кажется, не настолько критична для создания семьи

    Вяжу оверсайз

  • Да кто же против? Мне этот форумчанин давно симпатичен: спокойный, уравновешенный, не фигляр : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а как же разные привычки/тараканы/негибкость мышления ....возраст всё-таки...у обоих

  • а у вас склероз, но это нормально в вашем возрасте

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не соглашайтесь!!!!!!!!!!!!! Пенсионер - это не возраст, а состояние души!!!!
    я так рада вас видеть, милый Иван Иванович! :чмок:

    Вяжу оверсайз

  • о 42-52 летних молодках.:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Хороший разрыв, правильный :yes.gif:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гуимплена, давайте не будем здесь сраться - прошу.

    Вяжу оверсайз

  • Да что Вы говорите? Это существенная информация! Прыгать нужно (с)

    Внешнее равно внутреннему

  • Тебе легко говорить - ты можешь себя контролировать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну я не умею писать и стирать вроде и ничего и не было. так что, как будет.
    а тема... щас напишу по теме.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так вы исключительно из меркантильных соображений? : ))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Тебе легко говорить - ты можешь себя контролировать : )
    окак... я не уловила пока мысли - в чем???*готовится к грандиозному комплименту

    Вяжу оверсайз

  • ну я так думаю, что все хорошо. и те привычки, о которых все привыкли писать - это и в юности привычки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • К этому времени уравновешенность уже (у меня) очень существенно влияет на нейтрализацию указанных тобой факторов. (да, вот я завернул...)

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну в извержении тех масс, к сдерживанию которых ты призывала Гуимплену : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот, уже есть совпадение взглядов! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: