Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в районе пятидесяти...

  • судьба этой утки мне неизвестна, я просто об этих симпатишных гражданах забочусь)))
    а пельмени из корыта "ядущих" чо представлять-та..
    вот корыто с пельменями
    вот баба с вилкой или ложкой (на крайняк - с половником)
    зачерпывает - ест. жует, глотает
    что вас так удивляет? остутствие хрусталя и салфЭток в виде лэбэдей???
    так мы люди негордые: сначала поскоблим, потом пельменей навернем, еще и вас позовем, неужто побрезгуете?)))

    Вяжу оверсайз

  • Подозреваю, стоит тебе только свистнуть, дамы сами со своими корытами примчатся, задрав юбки. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну так мысль именно так и материализуется. Женщина придумает, что нужно, а мужчина придумает как сделать.

    Внешнее равно внутреннему

  • Я думаю упки задирать уже не надо...можно просто так мчатся...без юпков...

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • В ответ на: остутствие хрусталя и салфЭток в виде лэбэдей???
    Я вот, надо сказать, не фанат верчения из салфеток всяких финтифлюшек... люблю простой дизайн, по-моему, вполне достаточно классического веера, паруса или декоративного кольца... лишь бы было со вкусом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • О, вот в понимании этого простого принципа формирования реальности мы точно совпадаем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Володя, они (дамы) сейчас все чаще в джинсах и брюках мчаться. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • ну что может быть вкусным с деревянной уткой?
    ой, с корытцем!!!
    рушник и тетька румяная, аппетитная... пирожками пахнущая... Вы пирожки умеете с капустой печь? мы могли бы потом их в корытце сложить и употребить)))

    Вяжу оверсайз

  • Ну почему... не все и не всегда... Хотя в брюках/джинсах зачастую действительно удобнее. Но юбки и особенно платья - это приоритет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пирожки я умею... я тесто заводить не люблю : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну почему... не все и не всегда... Хотя в брюках/джинсах зачастую действительно удобнее. Но юбки и особенно платья - это приоритет.
    это для особых случаев...

    Вяжу оверсайз

  • Ну все! Столько совпадений! Нужно встречаться и срочно! В следующую субботу субботник у меня дома с пельменями, шашлыками. Хотя это же накануне Пасхи. Вот уж и не знаю, уместно ли это?

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Ну все! Столько совпадений! Нужно встречаться и срочно! В следующую субботу субботник у меня дома с пельменями, шашлыками. Хотя это же накануне Пасхи. Вот уж и не знаю, уместно ли это?
    то есть сначала мы ваш гектар уберем, а потом нас накормят????*примазывается типо))))

    Вяжу оверсайз

  • у меня больше тридцати платье ))) какой приоритет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне тоже нравятся женщины в юбках и платьях. Это и красиво и ... удобно. :wub1.gif:

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Мне тоже нравятся женщины в юбках и платьях. Это и красиво и ... удобно. :wub1.gif:
    аха..сымать не надо...задрал на голову и всё...:миг:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • а у меня два и оба снова велики.... поэтому при случае купить новое, приоритет тут важней всего
    но, судя по тенденции, в платье убирать гектар площади не комильфо.... :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • К этому времени я уже немного приберу. (Гости же) А вы чисто символически будете жечь траву и готовить что-нибудь.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: в платье убирать гектар площади не комильфо.... :biggrin:
    А Иван говорит, что ему удобно...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Чую ща закушусь))))

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Давно живешь! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • ну если Ивану удобно - пусть надевает платье и убирает :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • я накануне Пасхи не могу
    меня вычеркивайте

  • у меня нет гектара... купить чтоли...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зато приятно посмотреть нам мужчинам!

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: