Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в районе пятидесяти...

  • Круп - это спина, иногда она красива, а корма - это то, что на авке ундины заполняет бОльшую часть и выдавливает воду из купальни......... *объяснила популярно........ :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А мне наоборот нормальные. Просто безответственные.

    зассд

  • у тя авки как-то выпукло выглядят???
    вроде трусами новые хвастаишься - а на нормальный монитор жадишься)))
    или с телепона тайком от мужега сидишь?)))) а то вдруг не женитсо, дооооо....

    Вяжу оверсайз

  • Мне твои газы не очень понятны........ но ты не объясняй, не надо........... :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что-то Вы запутались сами и нас путаете...
    См. по схеме (24)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну да, чо толку объяснять.... бисер метать....

    Вяжу оверсайз

  • Я тож как то всю жисть знал, что круп..это задница у лошади :agree: ...а тут вона но чо...спина...:-)))))))))))))ржунимагу сижу....эксперты блин

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Хм... первый раз встречаю такое определение крупа.
    А вот определение кормы вообще бы поправить, чтоб правила не нарушало.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я, начитавшись в детстве книжек о вирусологах, всегда в раздвоенных чувствах между лошадью и гортанью :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Круп (шот. croup обозначает беловатую кожицу на языке молодых кур и певчих птиц (по-русски типун)) — это респираторное заболевание, наиболее распространенное среди детей дошкольного возраста, чаще всего в возрасте от трёх месяцев до трёх лет. Симптомами крупа являются воспаление гортани и верхних дыхательных путей, что приводит к дальнейшему сужению дыхательных путей. К крупу может приводить любое воспалительное заболевание гортани (катарального, крупозного или дифтеритического (фибринозного)) характера (напр. ларинготрахеобронхит). Под термином вирусный круп понимают острое респираторное заболевание, осложненное воспалением гортани.
    Скрыть текст

    зассд

  • Меня обманули? ........... :а\?: :cray-1:
    Понравилась моя............. задница? :cray-1:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба. Тебя обманули. Круп - это задница у лошади. И еще так называется синдром болезни. Но никак не женская спина.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • круп - это где спина переходит в корму
    характеризует крутизну кормы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :eek:
    Болезни??? *начала чесацца............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ира. Корма - это у корабля. У человека нет такой части тела. :biggrin:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • а ягодицы что по-твоему?:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • у некоторых женщин есть корма)

  • петрович, молчать!!! :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • булки :biggrin:

  • По-моему, это жопа. Ну, если слово ягодицы не устраивает.:хммм:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Во, подтянулись опытные товарисчи................ :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • хорошо*как всегда покладисто
    маленькие ягодицы - булки
    большие булищи - корма

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Корма́ — задняя часть корпуса корабля (судна), подразделяется на надводную и подводную части. Форма подводной части кормы в определённой мере влияет на управляемость судна и сопротивление воды его движению. Форма надводной части кормы зависит от предназначения корабля (судна) и его размеров.
    Кормовая часть корабля была обычно рядом с управляющими элементами корабля (руль, судовые колёса, винт и т. д). Поэтому кормовая часть корабля обычно принадлежала капитану и в этой части корабля находились капитан и его помощники. Кормовая часть корабля обычно была защищена от ветра при движении корабля, в ней располагались элементы убранства корабля (галереи, каюты и хранились награды, которые были вручены этому кораблю).
    Кормовая часть корабля была самая уязвимая — поэтому в бою основной целью была корма. В начале XIX века кормовая часть корабля стала более округлой, это связано с появлением винтовых двигателей. В кормовой части стали размещать основные приборы корабля.

    зассд

  • А средние? :biggrin:

    зассд

  • :ха-ха!:
    держите меня семеро :ха-ха!:

  • сзади булки, спереди дыньки)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: