Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчина в районе пятидесяти...

  • здесь топик для мужчин, готовых создать семью...*просто так сказала*

  • больше? ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот и я думаю, что накануне Пасхи это не правильно. Можно будет 26-го.

    Внешнее равно внутреннему

  • поддерживаю
    записывайте

  • а на 26 по приглашению или по по желанию или по согласованию?

    Вяжу оверсайз

  • Ну вот одного мужчину готового создать семью обсудили. Теперь можно и другие кандидатуры обсуждать!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • Я на днях с девочкой одной беседовала а она такая вся нежная беленькая воздушная прям ляля мимими. И вот она берет и говорит "такая обоссака" и все подзаворотнее стало явным, меня прям покоробило. Вот в Любе чета такое тоже появляется

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: здесь топик для мужчин, готовых создать семью...*просто так сказала*
    Кому? :eek:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Определенно, нужно : ) Только мне казалось бы, что лучше все-таки после поста...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я топик сделаю об этом, если основной народ не против. Я не знаю здешних традиций. Говорят, что здесь и по другому собираются. На МФ я обычно форумовку собирал и туда приходили все желающие.

    Внешнее равно внутреннему

  • Так вот 26 апреля уже одобрил один человек. Но это уже тема в для другого топика.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: И вот она берет и говорит "такая обоссака" и все
    Вот прямо поддержу... Все-таки язык - не просто средство общения... этот определенный и вполне конкретный индикатор.
    Тоже есть конкретный пример. Вроде бы, приличная женщина-мать, вроде бы получает филологическое образование (на четвертом десятке лет), что даже, в определенном смысле, похвально... но вот возьмет и скажет "дану на" или еще какую-нибудь вульгарщину сморозит... И всё... говорить не о чем : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а вам для пожениться сколько надо? один одобрил - с одним сходите.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так же и на БЗ....пишешь топик и приглашаешь
    правда бывают и "камерные" тусовки....домашние...но это совсем другая история

  • В ответ на: У меня тоже есть небольшой участочек земли... правда, в черте города... не знаю, что и делать с ним: то ли строиться, то ли продавать... Вам не надо?
    Пока нет. Но можно будет обсудить при встрече.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: правда бывают и "камерные" тусовки....
    :а\?: звучит подозрительно...тут сидельцев много тусит? :umnik:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • много

  • когда встретимся - поднимите еще раз эту тему, пожалуйста!

    Вяжу оверсайз

  • те палтоса нет...но женица хотишь...?минут на сорок?:улыб:

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • Договорились. Мне вот, кстати, очень нравится мысль Шлёндры о камерных тусовках... во избежание неприятных и омрачающих моментов : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • согласен

    "Изволите видеть, ваше превосходительство: у всех остроумие, а у меня нет остроумия..."©

  • В ответ на: а вам для пожениться сколько надо? один одобрил - с одним сходите.
    Считайте, что это как встреча в кафе: вроде и вдвоем, а людей много.
    В нашей стране многоженство преследуется по закону, а я законопослушный - сон крепче. :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Есть, что сказать на эту тему? : ) Договорились, если не забуду... у меня ж склероз, если верить виртуальнотерапевтующим продавщицам от фармации - косметологии : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :agree:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот я с этим предположением и написал.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: