Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Счёт отдельно и всепоглощающая толерантность.

  • Так вам сыграть в поддавки легче легкого. А нам добиваться нужно. Вон как Тигирька пишет: и потрогать ее нельзя и на следующий день поговорить о сексе нельзя, как тут добиваться что женщина стала своей.

    Внешнее равно внутреннему

  • У кого - у вас-то?:улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я же говорю: разные есть женщины. Есть те, кого затрогайся хоть через 3 минуты после начала разговора.
    И потом, что значит - добиваться? Мужчина либо свой, либо посторонний. Я не знаю, конечно, может быть, с женщинами у вас, мужчин, как-то по-другому... для кого-то, возможно, посторонних женщин и вовсе не бывает : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нас много............. хотя.......*оглядываясь и неуверенно таГ........... :а\?: :eek:
    Мать моя, все умные и с ресептами и с джоли/спинами, чой то я погорячилась.........*отступая
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Странная ты... зачем-то тебе есть дело до чужих женских спин, поп, рецептов и ума... :dnknow:
    Ну ладно бы - до мужских... но женские тебя увлекают явно больше :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Испуг :eek: и понимание что невозможное возможно.......... :eek: :eek: :eek:
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: на тусклый огонёк подержанных немецких мотыльков...
    Заметьте, что в заглавном посте о немецких мотыльках не было НИ СЛОВА. Это всё домыслы, что Вы тут написали.

    Топик можно закрывать, тема исчерпана, мне всё понятно. :-) Спасибо за внимание :-)

  • Думаю счет раздельно можно попросить, но тут момент того важен, как на это ваш спутник отреагирует. Несколько раз в жизни пыталась сама за себя заплатить, мужчины не дали и объяснили, что я их этим огорчу. Думаю с иностранцами все будет по-другому, не вышло: с кем общалась, сами приглашали и платили, даже американец, хотя их скупыми считают. Больше попыток не предпринимала.

  • Слушай... я, кажется, поняла в чем дело. Скажи, Люба, ты линчжи когда-нибудь пробовала и нравятся ли тебе хризантемы? Хризантемы не на вкус, конечно, а то мало ли... от тебя многого можно ожидать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты не гугли давай судорожно, а говори, как есть. Есть реальная возможность решить твои проблемы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хризантемы в китайском чае-компоте вполне ничего себе. И на вид и на вкус. (ну, может не хризантемы, но похожи) :biggrin:

  • Согласна. Но Любину проблему нужно решать радикально... другим способом.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мне кажется, у Любы нет проблем, во всяком случае, в плоскости форума. Тем более, которые нам нужно было бы радикально решать...

  • Раньше советовали креститься. Когда кажется. Может попробуете?

    зассд

  • Не знаю, зачем вообще заранее озабачиваться подстиланием соломки? Может сначала ввяжемся в драку, а там видно будет?

  • В ответ на: Может попробуете?
    Спасибо, Жаба, я сама как-нибудь разберусь... :хехе:

  • Так вам и не предлагается.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А теперь уже мне почему-то кажется, что Ундина тоже сама как-нибудь... без помощи...

    зассд

  • Видите, что крест животворящий делает? Чудеса : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пусть решает, занятость....... она полезна :biggrin:
    Извините, тренажер крутила............
    Что я должна гуглить? :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: