Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • В ответ на: А кстати... сколько может весить голова взрослого человека??? Даже приблизительно не знаю...
    Полагаю, килограммов 5-6... впрочем, как и ребенка, начиная лет с 7.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вообще то шоковую терапию применяю, клин клином, шоб тебя не тряхануло на фоне этических казусов........ :beee: *обиженно убирая в мед саквояж клизЬму и спирт.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У умных, наверное, грамм на 10 больше за счет мозгов)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >в общем и равном разговоре

    Убирай это условие и можешь учить жить.

    Подсказка: равенства нет.

    БЗ-здох

  • Вот спасибо!
    Меня лучше лаской, от шока я худею))
    (*покосилась с опаской на клизЬму в непрофессиональных руках
    А... спирт можно оставить... :спок:

    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (21.04.14 14:29)

  • Осталось определить, кто равнее))

    Жириновских и Сердюковых с их женщинами в пример не приводить... они не просто рАвнее, чем все, они, практически, из параллельной вселенной)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • >на клизЬму в непрофессиональных руках

    Откуда ты знаешь? Может у неё талант и призвание клизмы ставить.

    А она тратит жизнь на пустяки.

    БЗ-здох

  • В ответ на: от шока я худею))
    Вообще не повредит......... :злорадство: *переходя с головы на тулово........... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А ты сама-то как себя вести планируешь дальше? Рот себе будешь затыкать или все же учительствовать? На правах старшего умудренного товарища.
    Опять началась старая песня о главном. Ах, как непорядочно! Ах, надо гадости говорить с подвывертом, чтобы было мило и интересно сочувствующим говорящему!

    зассд

  • Может у неё талант и призвание
    ----------------
    В этом у меня почти нет сомнений))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот ты всё с одного заду заглядываешь, с того с которого учат.
    А ты в другой загляни. Это же не просто учить, а потом ещё и отвечать за наученное. Ночей не спать - как он там, смог ли в это раз. Не сможет, опять учить.

    БЗ-здох

  • Чем не угодила моя тушка? :eek:

    Надо же... какая цаца!
    Всем нравится, а ей не нравится... (С)
    ГГГ...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кому - всем???? :rofl: ГГГГГГГГггггггг.............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: А ты сама-то как себя вести планируешь дальше? Рот себе будешь затыкать или все же учительствовать? На правах старшего умудренного товарища.
    Опять началась старая песня о главном. Ах, как непорядочно! Ах, надо гадости говорить с подвывертом, чтобы было мило и интересно сочувствующим говорящему!
    переход на личности-2

    Пожалуйста, давайте поговорим о принципах, а не о моем несомненном несовершенстве и многочисленных и порочных недостатках!
    Это просьба)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: грамм на 10 больше за счет мозгов
    Возможно... Но это в пределах статистической погрешности, так что можно пренебречь )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот ты всё с одного заду заглядываешь, с того с которого учат.
    А ты в другой загляни. Это же не просто учить, а потом ещё и отвечать за наученное. Ночей не спать - как он там, смог ли в это раз. Не сможет, опять учить.
    Эх, Всорока... а еще собут... приятель по форуму!!!
    Бьешь в больное место... :cray-1:
    Я ж ночей не сплю, все думаю, чем слово мое отзовется, как его поймут, неразумные, темные .... :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Переход на личности N
    Подай пример кристально чистого безличностного обсуждения в заданной тобой теме!

    зассд

  • Хлебные места не сдают))) :бебебе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я жду примеров только от высоконравственных пользователей, сама не дерзну, ибо грешна и несовершенна...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Упс............. как так? Сама? Да не может быть........... нене, она малахитовосвятая............ и вдруг........ такая неароматная аэрация мелких водоемов........... :хммм:
    В ответ на: Может у неё талант и призвание (ставить клизЬму)
    ----------------
    В этом у меня почти нет сомнений))))
    Шла бы ты........... мечта когото, :biggrin: с поучениями в аудиторию к первокурсникам............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Я жду примеров только от высоконравственных пользователей, сама не дерзну, ибо грешна и несовершенна...:хммм:
    То есть, ты еще и на борде делишь на плебеев и патрициев? :безум: :злорадство:
    Не опрашивая столь узкий именной состав в личку, а именно озвучивая тут?
    Да ты просто ............... гуру во власти :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Непосильную ты себе задачу выбрала. Не дождешься, потому что нету здесь таких.
    И любое обсуждение любых вопросов подразумевает хоть какой-то переход на личности. Потому что ты с личностями обсуждаешь, а не с энциклопедией.
    Только есть разумные и неразумные границы этого перехода.
    А полное отрицание - это ханжество в чистом виде.

    зассд

  • И вот пример этого таланта)) Почти совершенный образчик...
    Из своего топика не пойду, вдруг все-таки что-то удастся услышать еще, кроме пары ожидаемых мыслей от ожидаемых персонажей)))
    Выскажитесь, пожалуйста, по теме.
    Я протестую против флуда не по теме.

    По теме и без переходов на личности флудить можно (см. Всорока) ))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То есть, ты еще и на борде делишь на плебеев и патрициев?
    ---------------------------
    какое неожиданное и оригинальное толкование моего текста!

    Я так полагаю, что я Вам очень интересна?
    Неожиданно... и невзаимно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Неужели ты права?
    И что же делать... с кнопками?
    Ведь кнопки жмутся именно после переходов... Потому что ЛЮБОЙ переход воспринимается как попытка оскорбить... а не пошутить или просто поговорить о человеке...
    (*задумалась...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: