Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как преодолеть этический казус

  • этический казус непреодолим

    топеГ можно закрывать (с)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Петрович, милый зайка, выскажись по теме, а?
    А Петрович из каких? Чей холоп будет?
    *Ожидаемый персонаж* или *высоконравственный пользователь* ..................:смущ:*конспектируя...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Спасибо, ценно...
    Похоже, что-то в этом есть, вот со мной так и надо "почему должны быть культурально ограничены в общении", я такое понимаю хорошо, спсб еще раз :wub1.gif:
    Я подумаю об этом.
    Ё... как же вечно не хватает знаний, чтоб не фрустрировать периодически
    И Всорока ведь про то же...
    Вот ведь...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А давайте мы об этом мужчин спросим?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • иногда задумываюсь ...работал у нас сторожем узбек,по его словам,у него на родине 6 дочек и 2 сына...наши мужики иногда подпаивали его и в шутку сватались ...так он,на полном серьёзе предлагал любую дочку ,хоть замуж,хоть на содержание...
    выписать себе узбечку...НЕ филолога,НЕ владеющую инетом,НЕ занимающейся фитнессом,НЕ любительницей шоппинга и отдыха за границей....хоть немного пожить с настоящей женщиной,послушной и не владеющей могучим русским языком... :безум:

  • Ну не у всех же мужики - офисные сидельцы, и не все женщины однозадачны.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эээ... про высоконравственных... бывает еще не только прямое значение у слов, бывает такое... ну, подтекст, там, контекстуальное значение слов... юмор, там, шутка..
    жаба поняла, кстате))

    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Те так кажецца.............. скучно станет ............... :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • выписать себе узбечку...НЕ филолога,НЕ владеющую инетом,НЕ занимающейся фитнессом,НЕ любительницей шоппинга и отдыха за границей....хоть немного пожить с настоящей женщиной,послушной и не владеющей могучим русским языком...
    ----------------------------------------------
    ЭТО - В МЕМОРИЗ!!!!!
    :appl:
    (*в восхищении смотрит на чеканную формулу желания...
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И тебя не миновала чаша сия?
    *сочувственно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Аааааа, флудить нельзя, а вот так клево юморить можно? :rofl:
    Смешно, ага, ты прям петросяна уделала............ :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • скучно станет-я тебе позвоню! :biggrin:

  • Кстааати.... праааа позвоню...... :смущ: :secret:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • случай из жизни моей тёти - она родилась в туве и немного знала язык, в целях коммуникации
    поехали с ейным мужем в ташкент, ходят по базару - тетка спрашивает цены - узбекский тоже тюркский
    узбеки у дядьки спрашивают - твоя? - моя - уступи - хороший жена - язык знает, красивая...
    стали торговаться - дошло до образования - тетка- экономист - нархоз закончила - вобщем после этих сведений её цена резко упала в глазах узбека - не купил...

    мораль - женитесь на малограмотной узбекской сироте - чем ниже самооценка жены - тем выше ваша

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • точняк! не позвоню,т.к .после отправки чека,удалил № телефона... :dnknow:

  • Я вот думаю - если рассказать, что ко мне пару лет назад сватался как раз узбек, довольно ортодоксальный (при том не к имуществу, т.к. намеревался увезти к себе в "солнечный Узбекистан"), - случится у Петровича когнитивный диссонанс или нет?
    И у Татуси. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Флудим по теме, а?
    (*считает посты не по теме.. можна два... ладно, три подряд, потом хоть один - по теме!
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да я ,со своим ГПТУшным образованием,буду для неё просто Бохх! :biggrin:

  • нам газ проводили - тоже узбекские бригады - ихний бригадир тоже образованный был - мгу имел в анамнезе

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Я вот думаю - если рассказать, что ко мне пару лет назад сватался как раз узбек, довольно ортодоксальный (при том не к имуществу, т.к. намеревался увезти к себе в "солнечный Узбекистан"), - случится у Петровича когнитивный диссонанс или нет?
    И у Татуси. :biggrin:
    Я б тож вспомнила эпизод... про одного смешного таджика с теми же намерениями (как снег на голову с предложением своим) и с ахалтекинцем в качестве подарка... до сих пор жалею... ахалтекинца :wub1.gif:
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как преодолеть этН ический казус....


    так можно? :biggrin:

  • Нет, этот как раз вполне себе был работяга, хотя и достаточно неглупый.
    (Так-то среди гастарбайтеров всякие попадаются, большинство же еще в Советском Союзе родились.)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты чо-о-о? :eek:
    Ахалтекинца надо было брать! :tantrum:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нужна!
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • на ДВ уже сильно распростанены браки с китайцами, через пару поколений они будут вполне ассимилированы ( по косовсому варианту)

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: