Погода: -12°C
  • Да?

    Топик закрыл(а) (05.05.14 06:12)

  • дадада!

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чтоб было преимущество пред супортом)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сабатини, а ты где будешь делать то, о чем спрашивала шелест, ммм? *светит в глаз, традиционно паяльной лампой, конечно же. а что делать? судьба....*

  • Можно и здесь:улыб:
    Иричиг - тебе про купели говорить когда у тебя вид на Обь из окна и 15 минут ходьбы до пляжа???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • что ж она одна, что ли, будет там окупеливаться? Это неинтересно, в одного. нужна хорошая компания

  • простите...но паяльной лапмой мне кажется все таки больно... :umnik: :biggrin:

    ну что последний рабочий денек на этой неделе, ура, товарищи, ура! :knix:
    всем привет)

    • )))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • т.е. все будут в реальных купелях, а ирисчеку предлагаешь покосить немношко в окно лиловым глазом, да и уняться? Или таки пусть идет изменившимся лоцом пруду *зачоркнуто* Оби и гребет в волнах среди льдин?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а я уже вам ныла же что мне надоело банное житье? Щас опять начну)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • тогда надо куда-нибудь выехать, в дали светлые какие-нибудь. но уже поздно, надо было раньше, щас не успеть

  • а что делать? не нами заведено, не нам отменять ритуалы

    да и Сабе не привыкать)))

    Исправлено пользователем It's me (30.04.14 06:53)

  • В трудную годину, когда враги "спалили родную хату" так и жили многие в банях Не ной:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Посмотрела в окошко - солнышко на улице. Полотенце в руки и бегом до пляжа:улыб:
    Но ведь не хочет:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Ваше мнение, честный справедливый человек, пишущий в личку модератору злобные гадости и нецензурные слова после того, как он Вас "несправедливо" забанил за целую обойму открытых оскорблений на борде, вряд ли кого-то из осведомленных о Вашей честности тут заинтересует.
    Но Вы, конечно, можете писать свои мысли, выделяя их для заметности синим, коричневым, лиловым и прочими цветами, если при этом не будет нарушений пп. 5 6 7 8 и прочих, то их никто не снесет.

    Кстати, Вы в том же сообщении сказали мне, что покинете это несимпатичное Вам место. Вы конечно честный и прямой человек, но почему-то я не надеюсь на то, что Вы выполните сказанное. А поскольку я проницательна, то думаю, что еще буду иметь случай читать в личке Ваши честные и прямые слова.

    И этот мой пост не п. 7, потому что он ответ на Ваш пост.

    Кстати... мне можно не отвечать, хотя, кажется, проще попросить луну не светить)
    Дорогая Сквот <пп. 5, 7>. Мое "мнение о" неизменно и я полностью подтвержаю то, что "написала в". Если вам так тяжело хранить эту тайну в небольшом узком коллективе, то может выложим "нашу" на борд уже с примерами? А ты вы по своей природной скромности постеснялись. Если вы стесяняетесь и так порядочны, что не можете этого допустить, то я, с вашего согласия могу сделать это сама :flowers:
    Все остальное - это ваша обычная. Читать в своей личке вы больше ничего не будете. По причине, указанной в начале моего сообщения. А вот здесь будете, так как здесь у меня еще есть дела. И вы, дорогая Сквот <пп. 5, 7>, их неотъемлемая участница. Я аннулирую любые свои слова, сказанные вам, за исключением "мнения о". Оно для меня - истина в последней инстанции.

    Исправлено пользователем Крыска (30.04.14 07:54)

  • Такое впечатление что уже началась http://philologist.livejournal.com/6103487.html

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не нужно коверкать ник собеседника.
    Предупреждение по пп.5,7.

  • Шабаш Чорный Шабаш! Мётлы в зубы, руки в ноги и геть на Шабаш!

    Синий экран смерти

  • А Шелест за это же будет предупреждение? :biggrin:

  • Я уеду сегодня на дачу, к вечеру стоплю баню и пожарю рыпку, с утра на велосипед, к вечеру обязательно напьюсь это будет уже первое, второго я куплю билеты на отпуск, третьего я поработаю, а четвертого полежу на кровати. Но это черновой вариант.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ne budu ni kem (с), вы такой умный. Я вам всегда так поражаюсь. Прочитаю. Отойду от компа. Снова подойду прочитаю. Нет. Все-равно поражаюсь.

  • И опять банальности
    Скучные вы и поэтому неинтересны , как бы вы не старались.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нажми на кнопку, посмотрю текст и контекст.

  • На то она и истина, чтобы оставаться неизменной :biggrin:

  • Да все уже знают, что только вам она доступна. Что же так многократно повторять?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Повторение - мать учения! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: