Погода: -12°C
  • И опять банальность. Что уже так и нечего придумать в ответ? А может тогда лучше помолчать или это для вас недоступно?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А какая разница какой контекст. Слово-то от этого не меняется.

  • В данный момент у меня другие задачи. С какой радости я должна ваши желания :dnknow:

  • нпп
    ребята вы чего все :appl:

    я вот ноготь сломала :cray-1: и я не поженски жалуюсь, а потому что больно и пальчик теперь болит, надо заматать:хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Обожемой.

    Ей бо, фанатики страшнее дураков, подлецов, лжецов и прочих неприятных -ов, вместе взятых.

    Фанни каплан и джон фелтон померли за ваши грехи)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Отвертки не нашлось под рукой? *жалеет Гермашишку*

  • да вообще, все так глупо произошло, хорошо, что не длинные ногти... и так больно, аж заплакала:хммм: *еще хочу жалений* :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чтоб понять что было не больно а смешно надо сделать еще больнее, например прямо сейчас разуться и запнутьсЯ мизинцем об стол. Давай и отчитаешься)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :eek: я знала, что ты добрая, но не на столько же :rofl:
    спасибо на сегодня боли мне достаточно :biggrin:
    *кстати вспомнила как это больно мизинцем, ага*:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет ))
    Как ты верно подметила "все" :biggrin:

    Обреж аккуратно и пластырем заклей )) Лучше еще мазь в аптеке купить, если сильно обломила.

  • *жалеет еще*
    У меня ногти вообще тонкие, поэтому ломаются на раз. Я знаю, как больно. :cray-1:
    Еще иногда выгибаются в обратную сторону прям у пальца. Более противного ощущения я и не припомню...

  • фигасе ты добрый, вот послал так послал))) температура в Оби какая? да и под купелями и пучинами я несколько иное имела в виду если что)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да не страшнее я вас. Не преувеличивайте. Может быть потому что я не фанатик, а абсолютно нормальный человек. Просто с отличным от вашего взглядом :biggrin:

  • ной. только рассказами сразу, как только ты умеешь *села слушать*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • привет)))
    у меня на работе ничего нет:хммм:, а вечером обязательно дома заматаю...хорошо еще что это мне не мешает с вами общаться (им к клаве не прикасаюсь) :biggrin:
    и еще же...придется, все состригать, потому как некрасиво, не люблю я так :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • метлы *в серцах* а если у меня их к примеру 2? )))))) я ж измучаюсь выбирать

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сходи в салон и нарасти, делов-то. Зачем остальные стричь, если неохота.

  • Что значит придется? Это уже надо было сразу же сделать, чтобы не цеплялось нигде. Зачем палец лишний раз травмировать. Он же твой, родной, любимый :biggrin:

  • спасибо, мне стало намного легче) *всхлипывая*

    ну вот что бы я без вас делала, мужу поплакалась, коллеге поныла (она присутствовала при этом ужасе), щас вот вы, оххх сижу довольнаааая)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Лично для меня вы та пропасть которая тоже смотрит на вас. Со всеми вытекающими тэк скэть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • я пошла щас лечить зубы, вернусь, раскажу два "раскаса" сразу))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты еще локтем попробуй об угол... если тебе сабатининого мизинца не достаточно, маленькая моя девочка : ))))
    *жалеет, дует на пальчик*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой неее, у меня и так тонкие ногти еще и этой "химией" портить, нее не вариант) ниче отрастут)
    я же уже поплакала, так что все уже жизнь наладилась :biggrin:
    теперь давайте о приятном:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да неее маш, этот то сразу подстригла через боль, там прям...ой не буду говорить, другие сижу абкрамсываю :biggrin:

    рассказывай чем заниматься планируешь на такие большие выходные? :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вон та, чорная со стразиками будет в самый раз. И не опаздывать!

    Синий экран смерти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: