Погода: -12°C
  • не хотите говорить настоящие, то придумайте.
    Вот мое имя-отчество очень всем известно, Валерия Илинична :rofl:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • У меня фантазии хватило только на ник) Присобачьте к нем у отчество, раз уж так хочется. Но я не могу обещать, что буду на него откликаться

    Как оказывается всё просто...

  • Мне каежтся, что тебе подойдет Капитолина Валериановна :umnik:

  • :biggrin: Я поискала, есть ли такое имя-отчество. Оказалось, что есть! :eek:

  • А почему именно Новинке?
    Схожи даты рождения?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Вообще не в курсе.
    Подумала, какое ей может подойти и вот такое почему-то представилось.
    Сама его первый раз слышу.
    А может быть и не первый :biggrin:

  • Не, не пойдет - я антифеминистка, и всегда выбирала семью и личное счастье, а не работу и карьеру. Ищите дальше

    Как оказывается всё просто...

  • Нет, теперь уже вы ищите. Я свое слово сказала :biggrin:

  • А мне все равно. Меня и так все устраивает. Это Новодворская что-то беспокоится

    Как оказывается всё просто...

  • Все спят... А я думала-думала, как провести свой единственный выходной, так и ничего не надумала. :biggrin: буду шататься по городу в гордом одиночестве. :спок:

  • А мне какое подойдет?:улыб:

    Все-таки как быстро язык забывается. Сейчас села с носителем английского, понимаешь ли, поговорить, всего-то 40 минут - мало того, что "эээээ.... мнээээээ...", так еще и в прямом смысле слова вспотела от усердия и стыда за себя. Ужас. А ведь всего месяц как активно не общалась. Такое ощущение, что мозг заплывает еще быстрее, чем тело в отсутствие тренировок...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • всем привет! Интересно, сегодня погоды дотянут до бабочных шортов?*взапридумалась....

    Вяжу оверсайз

  • бабочные юППки всяко красивше бабочных шортов *авторитетно так*

  • не спорю, но мне пока в юппки никак: акробатические этюды с мелким могут задорно оголить филейную часть

    Вяжу оверсайз

  • В Европе везде спокойно. Если не бегать с красным флагом, парашютом за плечами и криками "суки, Вы еще вспомните 45 (56, 68, 81... )" и т.д.
    Из восточно-европейских стран - Чехия самая симпатичная, ИМХО. Езжайте смело. Венгрия, Польша - победнее, поэтому впечатление от первого выезда может смазаться.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Вот точно. Некоторые вообще краем уха только про Украину...
    Своя налаженная жизнь... зачем им волноваться?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • PS. Единственный нюанс забыл. В Чехии, Австрии, Польше, Венгрии достаточно много работающих украинцев. В основном западных. В основном разумных в силу особенностей отбора на работу. Велика вероятность наткнуться на ресепшене, в магазине и т.д. Так что там не стоит сильно гнуть пальцы за Крым. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Плохо представляю себе ситуацию, когда на отдыхе будет уместно гнуть пальца за Крым)
    Скорее бы на отдых... чтоб все это выкинуть из головы.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Персонал в отелях, и гидами работают... полно, да.
    Но в турпоездке надо гида слушать, по сторонам глазеть да фотоаппаратом щёлкать, а не про политику болтать :-)

    Это если там по каким-то другим делам бываешь, тогда может и будет шанс зацепиться с кем-нибудь языками, а в недельном туре, где просто падаешь после целого дня на ногах, какой на фиг Крым...

  • У меня другие принципы поездок. Я самостоятельно езжу уже давно.
    Предпочитаю селиться сам, ходить сам, есть сам и неспешно, а не в темпе "посмотрите кругом, ой проехали, теперь смотрим налево". Поэтому приходится иногда языками почесать. Обычно мне рады и почесание языками заканчивается мелкими, но приятными сюрпризами, вроде бутылки вина на Новый год или регулярных скидок на кофе в кафе. :улыб:

    А в турах от агенств вообще начхать на то - куда, как и почему. Поселят, отвезут, расскажут. Да и гид человек подневольный. )))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • >>>Плохо представляю себе ситуацию
    Есть многое на свете друг Горацио. (с)
    Лет шесть назад, еще "по путевке" был в Праге. Вместе с нами был чувачок, который искренне удивлялся, чтой-то чехи не хотят вспоминать про 68 год, когда мы их спасли. Вот именно так - "спасли".
    Я лично предпочитал разговоры за Гамбринус, его стоимость в Чехии и практически отсутствие его в России. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ну, ты опытный путешественник. Да ещё, видимо, и человек такой, что почесать любишь. А я так иной день вообще никому слова не скажу, только маме по телефону, что со мной всё нормально, устала, уже спать легла. Особенно когда одна болтаюсь, а не с группой.
    Натурально, дней через пять начинаю сама с собой вслух разговаривать, чтобы навыка не терять :-)

  • Гамбринус да, это тема для поболтать))
    В Бельгии Гамбринус поразил не пятьюстами или что-то около того сортами пива, а тем, что к каждому сорту подают свой стакан :eek:
    А ведь, если б был у нас, можно было попробовать все сорта .. :umnik:
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Лена! ты уже должна с мешком угля приближаться к беседке,а ты здесь гамринусы обсуждаешь... :зло:

  • У меня уже авто заряжено, сижу, жду превращений домвдамудамавмаму...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: