Погода: -12°C
  • Не, портить продукт привкусом капель от кашля...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а капли не анисом пахли?
    а. уже посмотрела, что бадьян - разновидность аниса. а вот зачем он у меня лежи? что я хотела с ним замутить?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (04.05.14 19:54)

  • Капли были анисовые, но запах очень похож.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • анисом, да.. я ещё потом в ступоре подвисала , когда Иван Васильевич говорил "анссовая, ххрр, ключница варила"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • завтра уберу....мне она пока нравится )))))

  • Колоритно, что и говорить. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ага!!!!
    у меня сегодня очень продуктивный день *радостно*

  • Про аватарки. На моей ничего не понятно, да?
    А фотка (случайная) смешная же получилась.:хехе:

  • Все, конкурс начался ))

  • > А с какого числа такое правильно ввели?
    Вам лично это очень мешает?

    Со дня основания БЗ, или около того. Это традиция.

    Да, мне лично это мешает. Как модератору.
    Очередной холивар на тему "Не пригласили... Помнят!" разгребать мне совсем не хочется.

    Поэтому закрытые тусы здесь не обсуждаем.

    Кому не нравятся традиции - выход вон там (крестик в правом верхнем углу браузера).

  • нпп
    ааааа плииииииз аак на английском флаг????

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Это все здорово, только непонятно одно.

    Какой пункт правил нарушает обсуждение встречи двух-трех людей?

    Если SkwoT, или еще кто-нибудь пишет, что хочет встретиться с Презумпцией и другими людьми, то можно ли мне к ним присоединиться, так как такое заявление является публичным приглашением всех желающих?
    Или нужно ей посоветовать перебраться с этими обсуждениями в личку, а самой использовать крестик (в правом верхнем углу браузера)?

    Традици и правила - это не одно и то же. Мне ваши традиции не нравятся. У меня своих полно. И если они правилам не противоречат, я буду следовать им.

  • Кумач!)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да пишите... если не лень.

    Мне тоже может стать не лень реагировать на любую кнопку и модерировать сугубо формально, в связи с чем три четверти написанного будет улетать в служебку максимум за 5 минут. Оно кому-то надо?.. Думаю, нет.

  • "flag" вполне сойдёт.

  • Мне ваши традиции не нравятся. У меня своих полно
    ------------------------
    Ну если твои традиции окажутся хороши для большинства, они здесь приживутся. А если нет, то будешь носится со своими традициями как цыган с писаной торбой. Пока эффект нулевой.

    Как оказывается всё просто...

  • Лично мне без разницы. Я не претендую на истину в каждом слове :biggrin:
    Публичными разговорами "между нами девочками" тут все грешат.
    Не буду говорить, что с момента основания, но вполне достаточно.

  • Вы все такие странные. С чего вы решили, что мне нужен какой-то эффект у вас?
    Я просто хочу общаться, и чтобы ваши ко мне не лезли со своими чудо-указаниями.
    А по каким вы там правилам и традициям между собой взаимодействуете, мне без разницы.

  • Будем лезть)) Топики ведь открытые. Иначе придется в названии топа указывать: Новинке, Крыске, Итсми ипр... вход воспрещен. Я вон пишу, и ВАШИ, пишут кому не лень, ну чего мне их гонять что ли? Пусть лезут. Может скоро любить начнут, а не ерничать.
    Мякше, Маша, мякше))

    Как оказывается всё просто...

  • Здесь вообще-то сообщество.
    Сложившееся естественным образом, формировавшееся годами. Никогда не делившееся на ваших и наших, независимо от симпатий-антипатий, разногласий и споров внутри себя.
    вы вносите намеренно разлад и провоцируете разногласия.
    Что ж, флаг в руки)
    Посмотрим, как пойдет естественный порядок вещей)
    Если сообщество есть - оно либо вас поглотит, либо вытеснит.
    если сообщества нет - развалится на кучки... и испарится) А группки так и будут сами по себе, либо объединятся и создадут новое сообщество...
    Прикольно - пришла Сардина и разрушила сообщество)))) Грош ему тогда цена)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Всем спокойной ночи)

    Как оказывается всё просто...

  • Ой, как все запущено.
    Да сидите вы в своем сообществе. Что ж за мания у вас такая нездоровая. Сидите по вашим правилам, законам, понятиям.
    У меня свое общество. К вашему никакого отношения не имеющее.
    Кстати, я не вношу разногласия. Просто на вечный бзшный вопрос "Кто-кто-кто это сдеееееелал?" отвечаю - "вы сами". Понятно, что вашим это не нравится.

  • Да мы и сидим, собственно))
    Все здесь...
    :хехе:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Супер.
    В чем тогда проблема?

  • В том, что никакого деления на ваших и наших тут никогда не было.
    Всякие на эту тему разговоры будут рассматриваться под прицелом п.2 Правил форума.
    Оскорбления сообщества - однозначно пп. 5, 6, 7 правил форума, и не целясь.

    А обсуждение действия модераторов - п.8 правил форума. Причём, я бы сделала это пункт номером 1.

    Так яснее?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: