Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я утверждаю, что мужчина

  • я за что новинку люблю (в том числе) - за искреннюю веру в чудо. даже не веру, и не в чудо.. а вот.. Ну, она, например, верит, что идеал и жизнь можно совмещать, а совсем отлично будет, если этот идеал так вот взять, да и воплотить в жизнь!!! А что такого?!))))

    как по мне, мужчина тоже человек. и он может быть любым, даже ленивым.. и даже нудным.. ТОЛЬКО НЕ ТУПЫМ И ЖАДНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • :agree: Точно!

  • В ответ на: организующее начало это я,
    ---------------------
    Ну. и как... нравится?))))))))))
    -----------------------
    я без этого уже и не смогу ))

  • > Крыска, а широкому кругу общественности новых смайликов никак нельзя подсуропить? : )
    Это для меня сейчас, похоже, самая актуальная тема... У кого я только не просила, кроме администрации : ) никто пока не осчастливил...
    У меня и списочек есть...

    Иди в модераторы, делов-то... (меланхолично)

    Я по жизни не люблю смайлики использовать, но... на другом форуме, где я тусуюсь, их столько, что ждать устанешь, пока они по кнопке "Дополнительно" все загрузятся... там даже есть должность "смайломодератор". Оттуда и таскаю иногда.

  • неочевидность простых истин настоящий бич нашей современности..почти что молох.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня встречное предложение - а отменить уже имеющиеся смайлы нельзя?))) Ну, хотя бы на БЗ?)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Нет уж... прознав о том, насколько тяжела и неказиста, оказывается, жизнь простого модериста... сами - сами - сами : )
    Я на другое намякиваю. Хочу просить тебя как модератора поспособствовать расширению имеющегося арсенала... не на много... смайликов 5 максимум. Уместно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да Вы чего!? Это же как... как... как железная маска и ботокс на всю... лицо... *не находит слов, только смайлы* :eek:

  • Неа... я сама участвовала с предложениями в топике про смайлы на форуме поддержки - все просьбы администраторами игнорируются. Боюсь, что это самая распоследняя задача для модернизации форума в обозримом времени.

  • Да я бы вообще все смайлы отменила :-)
    Писать словами надо, а если не умеешь - учись!

    Ладно, давайте не будем портить Новинке топик, ОК?..

  • Ты считаешь, что его можно испортить? Да ладно... : ) Я тебе не верю : )
    Со смайликами поняла, отстала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а ты отрежь лучше все.. в том числе и даже особенно - ундинин выпад, мм? и пусть дальше будет песнь песней литься..) Я серьезно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если на компе стоит новый "Ослик " то смайлики можешь применять только те, чье сочетание клавиш помнишь :хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А лучше вообще не ограничиваться полумерами, а отрезать всё, кроме двух постов ТС: первого и последнего.
    И будет красота.
    Показать скрытый текст
    щас тебя советами-то по модерированию замучают : )
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (30.04.14 13:23)

  • Источник моего вдохновения мужчинами лежит в несколько иной плоскости, чем бытовая, но в общем, там тоже всё довольно прозрачно: стисни зубы и работай, тряпка.

    Но как этого достичь, кроме как мужским воспитанием для мальчиков, не могу себе представить. Поэтому даже не знаю, что об этом говорить и писать... ну и мерзкая мыслишка о том, что или человек мужик, или нет - вне зависимости от воспитания, благодаря ему или вопреки - тоже мешает целостности картины мира.
    В общем, только отмахнуться, и сказать "Как Бог даст".

  • Показать скрытый текст
    Мне эти советы... как бы так поизящнее сказать... вдоль хитона :-)
    Скрыть текст

  • прилипала, два вопроса. чего вдруг на вы, это раз, и крыска права в неумении писать, это два.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: Но как этого достичь, кроме как мужским воспитанием для мальчиков, не могу себе представить.
    Я вот думаю, что и для девочек мужское воспитание не менее важно... во избежание всяческого рода перекосов в миропонимании...

    П.С. а вдоль хитона - это 5 :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (30.04.14 13:28)

  • Шелест, два ответа.
    1. Я запуталась, с кем я тут на ты, а с кем на Вы. Правда. Поэтому открыживаем по-новой, до тебя (?) еще не добралась. :улыб:
    2. Я хорошо могу писать инструкцию пользователя, тех.задание. Там мне смайлы не нужны. А обычные тексты - не досталось хисту. И еще хочется, чтобы люди понимали, что "внимание, сейчас будет шутка!". Как-то так.
    Вот Шелест смайлики точно не нужны, мы и так тушь подтираем... ))

  • В ответ на: у меня встречное предложение - а отменить уже имеющиеся смайлы нельзя?))) Ну, хотя бы на БЗ?)))))
    дадада.


    по сабж:

    Женщина не потому силища, что камни может ворочать похлеще мужика, а потому она силища, что любого мужика может заставить ворочать эти камни. ©(Б.Васильев)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (30.04.14 13:46)

  • то то все мужики такие уставшие...плевать они хотели на ваши камни...тебе приспичило,ты и ворочай.

  • окейно, Зюзенька.


    — Никогда не обижай мужа, девочка. Мужчины очень самолюбивы и болезненно переживают, когда ими командуют. Всегда надо быть ровной, ласковой и приветливой, не отказывать в пустяках и стараться поступать так, будто ты выполняешь его желания. Наша власть в нежности. ©(Б.Л.Васильев)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вот это более реально к современным условиям...сифонька.

    диалог: А давай новую баню на даче поставим!
    Давай! -200 к/тонн рублей! *после секундного раздумья*
    Да ну её! Я там раз в год парюсь! *после трёхсекундного раздумья*

  • В ответ на: 200 к/тонн рублей!
    А не всех это останавливает.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ака Франкенштейн настоящего мужчину :rofl:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: