Погода: -12°C
  • да да и что?)))
    мож у нас "музыкально-успокоительный" храп?)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: да да и что?)))
    мож у нас "музыкально-успокоительный" храп?)))
    надаправирят!

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Если обычные, неподъязыковые, таблетки помогают через 10 минут - это плацебо.:улыб:

    Очень распространенный эффект. У меня так бывает с сыном и с бабушкой.:улыб:У сына все перестает болеть стоит только выпить любой сироп из нурофенового шприца, а у бабушки за пять минут проходит голова и давление и ноги ходят, если помазаться определенной настойкой. И с другой бабушкой аналогичная ерунда была, причем таблетки вообще непрофильные были, ну типа таблетки от желудка а проходили боли в голове.

  • В ответ на: Разговаривать во сне это ужас какой-то... честное слово...
    Это еще ладно - меня муж несколько раз будил, когда я во сне заливисто хохотала. Часа так в 4 утра. Громко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Что значит - не скрывать? А тайны как же всякие военные? А подписки о неразглашении? Нет, поверь мне, это ужас...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у нас вообще получается прикольная семейка. ..мы втроем разговариваем, а муж храпит и под утро постанывает (в отца пошел) )))) поэтому мы всегда ночуем дома, стобы мирных ночных жителей не травмировать))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да что там говорить... Нас через одного лечить надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Если обычные, неподъязыковые, таблетки помогают через 10 минут - это плацебо.:улыб:
    Очень распространенный эффект. У меня с сыном и с бабушкой.:улыб:
    Нууууу... даже не знаю:улыб:уж как в Эриус верила в свое время - а бесполезно. Хоть упаковку его выпей. Нет, все-таки есть в диазолине что-то этакое. Магическое:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • постанывает под утро - респект тебе, Гермашишка! :respect:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • В ответ на: Да что там говорить... Нас через одного лечить надо.
    :улыб:а у него реакция всегда одинаковая - "Ну надо же, какой у вас народ радостный!" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я представила вас... и как твой муж постанывает... : ))))) явственно так представила : )))))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • верю...поэтому я "правильная" и стараюсь ничего не скрывать))) а то мало ли чего))) последний раз муж меня за ногу держал...я собирала арбузы на рынке. ..кучу задела они и покатились))))) *ржу не могу вспоминаю его лицо утром")))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • а почему постанывает тоже представила? :rofl:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Это всё во сне было? Вам что, снился один и тот же сон? :а\?:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ах вооот почему...а я то старая чучундра ему говорю покачивая "тсссс, тссс" усыпляю значит...)))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Гермашишка!!! я ржу гнедой лошадью!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Нет, ну мало ли.... может, у него бок закололо :смущ: А вот говорят, что зубовный скрежет во сне - явный признак глистной инвазии... Я не верю... Думаю, что это признак желчного характера. Ты как думаешь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • почему? *вылупила глазенки*
    мне приснилось, а он проснулся от того, что я по дивану лазию, а на вопрос ты чего, скпзала, что арбузы собираю))))
    ну он мне не позволил дособирать и спать уложил)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну вообще, если надо я могу целую лекцию про аллергию написать. Дело в том что разные антигистаминные блокируют разные рецепторы. Соответственно подбирать средства от аллергии надо смотря на выражение аллергии и тип аллергенов. Бесполезно пить эриус, к примеру, если опухают глаза от пыльцы, диазолин в этом случае хорош, но с очень большими побочками, лучше выбрать цитрин и опатанол. И так далее. :dnknow:

  • Ааа... ужас какой... Он теперь не боится с тобой спать? мало ли... вдруг ты решишь его постричь ночью или еще чего... : )
    Мне вот рассказывали случай ужасный, что женщине почудилось, что она проснулась, а у ее мужа 2 головы по подушке разметались. И она подумала, что так жить нельзя и нужно срочно его спасать и отрезать лишнюю. Ну а что... вполне здраво... В общем, он чудом спасся от усекновения, только благодаря тому, что проснулся случайно... настоящей своей головой.
    Надо твоему мужу рассказать этот случай... чтобы спал чутко... мало ли что :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • спасибо за "приятного аппетита"))) чуть помидорой не удавилась....
    Мне кажется, зубовному скрежету есть какое-то медицинское объяснение, но с бытовой точки зрения скрежетальщик точно язва еще та! :rofl:

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • Диазолин очень хорошо снимает именно отеки, поэтому его многие любят. А так-то побочка очень конкретная.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну вот умеешь ты...напугать меня))) хотя у меня сын лунатил сильно маленький, тоже насмотрелась)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • аааааа, я теперь боюсь за этого умного красивого женатого на Гермашишке мужчину!!! А если ей во сне причудится, что с другого боку от Гермашишкина баб-с возлегают и захочет усекновению другую часть тела подвергнуть... Как они потом плодиться и удовольствоваться будут?*всерьез озадачилась семейным счастьем Гермашишек....
    не, лучше пусть стонет под утро, мне эта идея больше по душе))))

    - У вас явные психические расстройства.
    - Это для вас они расстройства, а для меня - радости))

  • похоже написали, но я покороче )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: