Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор спортивный, оздоровительный!

  • Вот)

    Вяжу оверсайз

    Топик закрыл(а) (29.05.14 20:40)

  • вот

  • Мож хватит уже? Проще нужно быть?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :спок:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ..............................

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ннну
    я этот выбрала
    буду понтоваться

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • очень красиво, ахнула от великолепия!
    это какое время суток?

    Вяжу оверсайз

  • Пока дозоры выбирала...............иээээх, точно калоша старая, никакой прыти............ :смущ: :biggrin:
    Пална, ты наш человекипароход, приплыла, лебедушка? :biggrin:
    Фоты гони, в купальнике............ :nom:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: :спок:
    :спок: :agree:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • раз "оздоровительный" пойду тресну соточку ..."для здоровья", тем более 3-1 :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • НатПална! Рад приветствовать Вас из дальних странствий! :flowers:

    какие нынче трофеи привезли? бекасов ? чаек? :biggrin:

  • Хоредоя? :смущ: :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • красавцы-финалисты)))
    а на нас гроза идет, гремит, сверкает и мигалки воют

    Вяжу оверсайз

  • Красивенько !!! Почему нельзя было в форум писать с байкала, честно, не поняла !! Заждались !!! :friends:

  • это что же, финал завтра в час ночи??

    Вяжу оверсайз

  • лягу спать в 18 часов...проснусь в 1 ночи ,посмотрю финал ,выпью кофе и на работу поеду. :biggrin:

  • Петрович, чО ты после кофы делаешь такого, чем тебя может убить любая домохозяйка, будь она посообразительнее? :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • А у меня уже как у настоящего пенса...бессоница...два-три часа в сутки за глаза хватает...
    так буду смотреть :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Петрович, а что у тебя Люба спросила, я не догоняю...

    Вяжу оверсайз

  • сам не понял... :dnknow:

  • В КВИЗе мусолят две последние странички, вы чо............ :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • у меня есть маленькая тайна... :biggrin:
    я не зря беру универсалы,они у меня летом полностью оборудованны (спальник ,подушка,простынь)...поэтому вздремнуть часок в обед-ваще не проблема. :biggrin:

  • для ихнего квиза,я откровенно туповат ,поэтому *иногда лучше промолчать* :biggrin:

  • Я тя туда и не зову, ты мне про послекофий ответь! :tantrum: :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Судя по тому что они там друк-дружке пишут, про пацанов сказали б "пипискаме меряюца..",
    а дамам БЗ уже меряца нечем....вот клинчуюца прочитанным:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: