Погода: -12°C
  • Там все весёлые :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Бывает... не расстраивайся.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ссылочку? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Здравствуйте, великолепная Ундина, очень рад.
    Они не шалили, я следил.
    Как отдохнули Вы, где были, что понравилось?
    Расскажите, пожалуйста.

  • В ответ на: А ссылочку? : )
    неа...не хочу..а то набежите..и всё испортите :beee:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :спок:

  • чего?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И вам доброй ночи, любезный Соболев.
    Если дела отпустят, махнём через недельку-другую на солёное озеро. Были там 2 года назад дней 5, сейчас хотим подольше.
    А пока дома отдыхается... тоже, как оказалось, определенный кайф : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не на борде же... мог бы и в личку : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну....начала портить потихоньку

  • Солëное озеро хорошо.
    Везет же людям.

  • чего портить..чот не в курю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это да. Жаль, в Яровом испоганено, говорят, безнадежно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Как обычно, только обмелело :umnik:
    Ничо, такие понаедут, уровень поднимецца. Воды, естессно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я в Яровом была первый раз- в этом году- АКВОПАРК оч понравился!!! :live:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Я не об индустрии туризма и развлечений... я о природе. Хочу природы. В Яровом ее теперь нет. В общем, поедем в глушь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Как обычно, только обмелело
    "Кому и кобыла невеста" (с).

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, таковой *природы* в яровом никогда и не было, ты еще в кулундинскую степь махни с палаткой :biggrin: там неизгажено, но тот же фокус. соленый водоем посреди равнины - ну не природа.
    С палаткой едут в горы, леса, сопки, реки, буйство красок или спокойствие красот........
    Хотя, сейчас столько баз отдыха, ну на каждом шагу. И при них стоянки для палаточных лагерей, по 200-400 руб платят, и как бы рядом охрана в случае чего, дрова дают, мало ли, вдруг медикаменты понадобяцца........ а сами мы так палатками и не пользуемся :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :роза:

  • Ну да- кроме озера и аквапарка- особых достопримечательностей нет...

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Мерси.... :agree:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Да даже не в достопримечательностях дело... Озеро уже не то. А едешь-то при таком виде отдыха именно за природой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может на Малое Яровое съездить? Там озеро и солнце очень даже действенно. И ничего искусственного, ну разве что палатки да шатры привезенные стоят.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: :agree:
    вот такое бы примерили? :злорадство:
    Невыносимая пошлость.
    Хотя, я понимаю, что есть мужчины, которым это нравится...
    (*тоскует по Аглову с картинками...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ого, какие люди! Привет!

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: