Погода: -12°C
  • :beee:
    Я тебя рекламлю, а ты................... :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А если мужчина при этом не просто любит, но еще и умеет готовить, и делает это вкусно... это просто счастье какое-то : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ОЙ... СИМА негодует похоже и может тебя наказать... :biggrin:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Категорически- СОГЛАСНА!!!! :agree:

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • Ну как я готовлю..ты частично могла убедиться:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да, мясо было отменным :respect:
    Вам, мужчинам, любящим и умеющим готовить, чем хорошо? Тем, что вы это делаете тогда, когда хотите... а не потому что надо : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Фоты все у Таши)
    У меня есть только скульптуры обнаженных мальчиков и случайно щелкнутые на телефон мои собственные ноги... в белых джинсах и с накрашенными ногтями)
    У меня тоже есть аж две фоты ног: кто-то жал на кнопку в поисках нужной.:улыб:Не стала стирать — вдруг пригодятся? Ещё одна с куском сумки и тушки... это я пытаюсь разобрать тысячные завалы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: нене... Меня заворожил мальчик-пан)) Он лежал на животе, опершись на локти, и любовался, как два медвежонка едят соты.. он кормил медвежонков сотами)
    Это было чудо...
    Да, я очень жалею теперь, что сначала стеснялась фотографировать в Орсе, а потом не вернулась к нему... какой же он чудесный... а Нарцисс?.. а Ева?.. как можно в мраморе передавать такие выражения лиц?!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже люблю фрагментальные и мозаичные фото... есть в них что-то спонтанное и острое... А недавно стала любить еще больше, забавляясь тем, как это бесит отдельных персонажей : )
    Поделитесь своей Францией? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, у меня это чисто случайно. Камеру купила прямо перед самолётом, нужные кнопки искала на ходу.:улыб:
    Поделюсь, наверно, если времени немного пройдёт, пока разберу, что из этих 2 тысяч стоит показывать.
    А устные впечатления... поняла, что я благодарный турист.:улыб: Мне всё нравится. Уже то, что это отпускная свобода и можно просто гулять, глазея по сторонам, приводит меня в состояние восторга.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Рассортировать отснятый отпускной материал - то еще развлечение : ))) У меня до сих пор внутри папок "Франкфурт", "Берлин", "Рейнская долина", "Висбаден", "Хай"... самые наполненные "Без разбора" и "Для своих" : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня неделя, чтоб отобрать что-то для отчёта родителям. Так что есть шанс.:улыб:
    Одну вот уже выдернула для Маррки к разговору о масках, только прицепить теперь некуда...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • о. абсолютно))) меня тоже все спрашивают после поездок в духе: ну как там?))) а я только и могу сказать, да хорошо же! в отпуске везде хорошо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если, конечно, это отпуск для всех.

    /*посмурнел собственным мыслям*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • что, не дают? *сочувственно оч*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дают, как не давать-то совсем? Это ж не жизнь будет, а сплошная фантазия фривольного содержания.

    Или ты о чём?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а я у тебя учусь ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ирисчег, вот скажи мне, балбесу, как ты можешь быть такой обаятельной? Это ж как надо любить людей?

    У меня был друг в юные годы. ДЦП сильно осложнил его жизнь. Но несмотря на это, он любил людей вообще. В той ситуации, где я уже был готов к развлечениям по бульварокапуциноски, он улыбался и находил точки соприкосновения. Жаль, что лихач на КамАЗе зацепил его на трассе насмерть. Думаю, он бы много чего ещё смог принести в эту жизнь. Во всяком случае, в мою жизнь точно.

    Зачем я написал всё это? Сам не знаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • смутил и сказать нечего, охальник ты этакий *немедленно разворчалась от чувствс*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Всех отпустили, а ты на работе? *сочувственно гладит*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: титек мало
    следующая!
    Прально- хорошего человека должно быть много!!! :rofl:

    • Крокодил фшоке...:)

    Я ваше горе и буду жить у вас....:)

  • У вас классные зубы! *похвалил*

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • зачем на Марисольку эта толстая баба села? прямо жалко Марисольку...:хммм:

  • поехали её спасать..СРОЧНА!!!!!(забегал по подвалу в поисках парадного ватника)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • каво? крокАдилу? :eek: :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: