Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

10 вещей которые вас возбуждают в партнере?

  • красота лица.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мадам вы как будто не в себе...пИтьсот раз говорю кака така красота? для меня красота, для тебя не красота :biggrin: если он со мной однозначно красота, да еще какая, чего же это саморазумеющееся в пункты то заносить :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • теперь я поняла женщин которые мужчинок на поводке водят.. :спок:
    у ТС хоть присутствует гипотетическая симпатия и латентное обожание своей Женщины

  • Можно сколько угодно говорить что "красота в глазах смотрящего" но все мы (люди) однозначно понимаем когда лицо красивое а когда нет, без всяких этих "для меня".
    Да, принцип "с лица воду не пить" никто не отменял.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • хорошо, давай приведу пример...у меня есть сИстр... у нее бойфренд...для нее он красоты неземной, я....ну она моя сестра люблю ее :rofl: , точно так же у меня был первый муж смазливый такой, очень похож был на юру шатунова, считала его прям красавчиг-красавчиг...сестра...а че сестра она меня любит :rofl:
    так что хочешь пей из ложки, хошь из кружки хлебай, хошь с лица слизывай, главное шоб обезвоживания не было, а остальное все ерунда :appl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • На красоту, так же, как и на вкус и цвет, товарищей нет.
    Когда человек любим, он становится прекрасным в глазах любящего.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я вам про щи а вы мне про кашу. Понятно что когда мы любим нам кажется красивым наш возлюбленный. Но помимо этого (без любви) ты понимаешь что смазливый типа Юры Шатунова или Ален Делон - это красивый, а квазимода какой-нибудь нет.
    Юра Шатунов красив для миллионов, даже не смотря на то что отдельно взятая сестра его таковым не считает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот смотри опять...сегодня понапрягаю твое зрение...его я не люблю, но считаю пипец каким красавчигом...коллега...ее я не люблю :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: На красоту, так же, как и на вкус и цвет, товарищей нет.
    Когда человек любим, он становится прекрасным в глазах любящего.
    а когда не любим мы не можем определить красоту от не красоты?
    Вот элементарный тест. Кто красивее? При том что мы никого не любим.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну Моника вообще идеал женской красоты. Ну лично для меня, по крайней мере.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • ты часом не путаешь красоту и типаж который нравится тебе?
    Кому то например нравятся толстые, кому то блондины но это не синоним красоты.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Белуччи прекрасна, ощущение, что время не властно над ней.
    Джоли еще, хоть мне такой тип женщины не нравится.

    Мне так поездато...

  • ннп

    Ой, а когда фишки, которые возбуждают, в красоту трансформировались? Каждого ли красивого человека хочется?

    Schrёdinger's cat

  • Я предлагаю пойти дальше.
    Сексуальная привлекательность и красота, как известно, не синонимы, согласны?

    Мне так поездато...

  • Смотрите ка, смогли же отличить красивую от не красивой или менее красивой.

    Так что для дам выше: все эти разговоры в пользу бедных. Красота она если есть то она однозначна.
    Хотя может и не попадать в наш типаж и не быть объектом наших предпочтений. Вот Джоли та же как Отец сказал, однозначно красивая. Хотя мне она не нравится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • конечно нет. просто там тема за красоту пошла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • как установлено (БУ) сексуально привлекательным будет являться партнер, который генетически наиболее отличен - таков заложенный природой механизм :biggrin:

    а красота - это ж гармония - описываемая формулой золотого сечения :улыб:

    а резмеры (сисек) - это импринтинг - практически случайность

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • нет не путаю...опять же видишь возникает другой "спор в вине")))
    нету у меня типажУ никакого :cray-1: ...вообще :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В разные периоды жизни нравятся разные... по этому БУ что-нибудь раскопали уже, или нет ещё? :-)
    Не геном же меняется, однако. Хотя... с них станется...

  • То, что ты не анализируешь свои... эээ... потребности, что ли, физиологические и эстетические... не означает, что их нет.

  • ээээ...вон ты как...а зачем мне анализировать то под старость лет :umnik:
    2 разных абсолютно мужчины в жизни ...ээээ по типажу....без всяких доказательств говорят о том, что ... вот такая я ветреная и нетУ у меня этого типажа *все сказала, как отрезала :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Два?.. ну... да, два, конечно же, говорят...

  • хто говорит :eek:
    ваше троеточие наводят меня на мыслю...оскорбительную...и прошу эти точки ко мне не применять.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • я тут попыталась посмотреть разные исследования и вот интересный факт от американских социологов:
    Оказалось, 40% мужчин отдают предпочтение женщинам, не блещущим красотой: это для них это, понимаете ли, простейший способ избавиться от своих комплексов.

    Ну вот как ларчик открывался, а вовсе не "они им кажутся красивыми"! ниче не кажутся это сознательный выбор. Красивых они не потянут просто.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я Вам больше скажу, от комплексов избавиться, нам так и не удаётся при этом и комплексы эти, становятся каким-то достоянием даже, прекрасной почвой для индульгирования(с), уж простите мой французский.
    На том и стоим. :beee:
    Даже висим скорее. :not_i:

    Исправлено пользователем Sobolev (19.08.14 08:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: