Погода: -12°C
  • В ответ на: уволиться/уйти на пенсию/свои варианты

    :biggrin:
    не подходят, я парень сугубо честный:улыб:
    значит живу по офф доходам...:yes.gif:
    ежели я уволюсь, то кто семью кормить будет? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ты теперь взрослая девочка. Пора аватарку серъезную поставить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С двумя котейками и похожими движениями?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Теперь можно :yes.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • опыт на самом бесценный - кроме меня самой как мне лучше никто ж не знает - куча открытий :улыб:
    сам себе режиссер - сам себе конструктор - сам себе дизайнер - очень многому пришлось научиться -

    у кого мало земли/пространства - у них совсем другие принципы как функционально это организовать

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я такая как на аватарке и ничего менять не собираюсь...ближайшие...ближайшие 5 лет, вот!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Вообщем, от твоего непродуманного заявления, у меня ещё больше вопросов, чем ответов....
    Деревянные изделия не выделяют яды в жилище, а это гораздо важнее главного достоинства ЛДСП - дешевизны.
    Мне кажется у Шлёндры достаточно калабашек чтобы не экономить на здоровье, которого всё меньше и меньше.

    Пи.Эс. Прихожку я делал по заказу из дерева лет 15 назад, до сих пор не развалилась и даже не собирается.
    Правда я делал её из сухого дерева, нашёл дерево, которое сушили не в сушилке, а под навесом в тёплом месте в течение года, купил и привёз столярам.
    Но это уже вопрос технический, кто хочет тот найдёт.

    Исправлено пользователем Мишель (03.09.14 10:51)

  • я когда вижу предложения от "умных", а еще когда вижу эти, с позволения сказать, изделия мебельные, мне прямо грустно. Ну понятно, что это то что востребовано, но мне не нужно пока такой красоты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Иринка! Для тебя картинка! :улыб: :роза:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: я когда вижу предложения от "умных", а еще когда вижу эти, с позволения сказать, изделия мебельные, мне прямо грустно. Ну понятно, что это то что востребовано, но мне не нужно пока такой красоты.
    Просто тебе не везёт, или глаз дурной? :rofl:
    А так то да...есть бабло...купи задорого, я всегда за хлопцев рад, которые копеечную <п.5> таким как ты за настоящую цену втюхивают...прям МАЛАЦЫ!!! :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

    Исправлено пользователем LaSonnambula (17.09.14 08:58)

  • А это от меня ,той же и по тому же месту... :biggrin:

  • Ааааа : ))) Вот бы нам такую... на конкурс : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ааааа : ))) Вот бы нам такую... на конкурс : )
    Да по ходу там уже таких ж две!!!! :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Которые? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я бы хотел посмотреть и голову этой носительницы ...заглянуть в глаза,попытаться разгадать глубину её мозга ... :biggrin:

  • Умеют же заинтересовать, да? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Моск ты видел..он чуть выше тех сапог:-))))А вот глаза да-а-а-а-а.... :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Ну всё, ребята, я вижу, вы пропали : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!:
    тыц 18+

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • очарооованаа,околдоооована...*вдруг запел* :biggrin:

  • все поете...нуну...пойте, пойте *пошла гундя*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • наши сорокеты далеко позади,и нам уже бояться нечего! :friends:
    кстати...в свой сорокет отдыхал на российском курорте (один,так получилось)...меня незабываемо поздравили и отметили ,начиная от уборщицы и до директора санатория ,местных шлюх я в расчёт не беру... :biggrin:

  • тебе хорошооо, ты это уже пережил :хммм: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да завтра уже будешь тока вспоминать ...шо типо уже БЫЛО...харэ..а?:-)) :роза:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Петровичь..чота вот сели...и стал вспоминать, а когда в последний раз именно справлял ДР?Не могу вспомнить.... :dnknow: Ну вот так чтоб именно, гости пьанко...за жопу кого нить потискать выпимшы...т.е. по правильному...не помню:хммм:
    Как то, что то надо срочна в жизни менять. Мож бухать начать снова?Как думаешь?

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: