Погода: -12°C
  • почему? я могла бы купить днём, пока меня возят на машине)))

  • В ответ на: Буля, не букарань, она же сейчас опять впадёт в состояние берсерка.
    А можно с олтайского на русский? :безум: :biggrin:
    Я не ваш арбуз..................

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мася..чо ты хочешь?Прямо скажи...я сгоняю к Петровичу за дыней...и завтрасможешь на ДГ уже не идти :rofl:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Я говорю, не дразни мышей, они могут разъяриться, тогда все коты со смеху подохнут.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • на машине возят только Ундину,а тебя подбрасывают и то по-пути! :biggrin:

  • Вот понимаю, что смысла два, а то и три, но прочитать второй — не говоря уж о третьем! — не могу.
    Я тупой.:хммм:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ну личного шофёра на каждый день у меня нет, но если я говорю, что меня ВОЗЯТ, это значит меня возят, а не добрасывают до ближайшей остановки.

  • Вы с урсулой - как зита и гита :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мыши зляццо, когда им точки сбыта сладких арбузов сдают? :eek: :безум:
    Особенные вы какие то, на самом деле, еще особеннее ваших арбузов............. :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • никогда не обижайся и не воспринимай мои выражения прямолинейно,ты много не знаешь и плохо понимаешь смысл моих шуток.
    хотя,если честно,и шутки то у меня бывают весьма дебильные. :biggrin:

    Сима! если услышишь грохот,не пугайся...это я рухнул в диван! :appl:

  • "Нууу.эт нормально"© :biggrin:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Мыши вообще из-за любых пустяков могут истерику устроить. Ты не знала, что ли?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • покеда :agree:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Дыа!

    ЗЫ. Я, кажись, понял, про какую ты запасную площадку писал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я не обиделась)) просто удивилась, что ты говоришь так уверенно, хотя не знаешь ни меня, ни моих знакомств... ну и решила прояснить ситуацию - но это уже рефлекторно, потому что если бы ты не шутил, смысла бы в этом не было...)

  • В ответ на: Мы не в тренде, надо про жрачку писать ............*подсказывает........ :secret:
    одни потребности жрачка и воображаемый секс у них.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на этой оптимистичной ноте я пжалуй откланяюсь...чота сил нет

    спокойной ночи, милая Анечка )))))))))

  • ЖСС и воображаемый секс:миг:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Не знала............ :dnknow:
    Они спокойные типа должны быть, так как нервы *заедают*, можно хоть скока, поскольку *Самоограничение – самый худший и самый злостный вид потакания себе*, соответственно мыши всегда сытые и умиротворенные....... :yes.gif:
    Мож это........... фальшивые мыши? :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кто нить Роллингов смотрит?:улыб:

    "Будь осторожен в словах - с ними согласятся. Будь осторожен в поступках - за ними последуют".

  • Вовремя я не подстриглась............ :eek: неодобрил бы мой........... сильно ругался над затеей....... :хммм:
    Буду с мочалкой ходить................ :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: ......одни потребности жрачка и воображаемый секс у них.
    Кстати! :biggrin:
    Казнить нельзя помиловать...............
    А к лучшему бы результату привела воображаемая жрачка и настоящий секас :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Казахстане. Просто сказочные арбузы, яркие, сочные, сладчайшие, сахарные... :nom:
    По 5 р. за кг на наши деньги. Но и там народ разбирается, из каких местечек стоит брать, а из каких нет... привереды : ) Я наелась на целый год.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И то по утрам. А по вечерам в хорошую погоду я ножками люблю гулять : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Арбузная диета нуууу оччень эффективная :yes.gif:
    Будут новые слайды ног? :biggrin:
    Ты мое ДО, ты мое ПОСЛЕ?
    :rofl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: