Погода: -12°C
  • ну и наличие мощной подтанцовки с бэк-вокалом ..это уже параллелепипед целый..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: который методично от поста к посту выхныкали, дабы таким нехитрым и доступным способом выгодно отсвечивать перед мужчинами
    Вы очень женщина..)
    Может поэтому я не могу донести, что есть другие, не очень женщины, которым неинтересны мужчины как социально-романтическое явление.

    Я оставляю всех мужчин вам, даже тех которых тут нет)

    Да, да, конечно, это такой примитивно-бабский способ завлечь мужчин в сети своих поношенных коготок, отдающий стиральным порошком и дешевым дезодорантом ...

    Но, поверьте, все это скучно и уже пройдено. Мне не хочется больше оправдываться.

  • В ответ на: Заметила осторожно-ревнивую стойку, страх потерять мужское внимание, страх, что вдруг есть в мире кто изящнее, женственнее, утонченнее, изысканнее...
    Послушайте... у меня идея. Вот сейчас как раз проходит конкурс "Ножки лета 2014". Правда, в правилах я написала, что участвовать может любой, зарегистрировавшийся не позднее 01.08.2014. Чёрт дернул просто, я же не знала, что у нас появится прекрасная незнакомка... Жалею вот теперь... Но, я думаю, ничего ведь в этой жизни нет невозможного?
    Мы попробуем испросить у общественности согласия в качестве исключения допустить к участию в конкурсе и вас, хоть вы и позднее зарегистрировались. Я надеюсь, общество нас поймет, простит и разрешит.
    Как вам видится такой вариант? По-моему, прекрасный шанс для вас ярко и красиво заявить о себе. А аудитория здесь благодарная, отзывчивая, сами видите.
    И вполне, на мой взгляд, в контексте вашей концепции красиво и долго стареющей актрисы. Решайтесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой вы сделали мне настроение на весь оставшийся день !!!
    спасибо !!! )))))))))))

    я как всегда сначала упала под стул... а теперь так веселюсь как никогда !!! ))))))))))
    )))))))))))))))))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • конечно ! пусть покажет утонченные ноги ! )))
    пусть конкурирует раз вызвалась !!! )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Ну вот я тоже за. Подождем решения самой дамы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Аплодирую стоя
    а чо так?
    кто булочки перемял? :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А если понос?

    зассд

  • машаааа я же ем :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на:
    В ответ на: бла-бла-бла А аудитория здесь благодарная, отзывчивая, сами видите.
    бла-бла-бла-бла...
    ага...
    добрые все тут, опять же осень, и помидоры переспелые девать некуда...
    и какашками кидаться ни кто не любит, опять же если не за правду или любимую мозоль... :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А помять булочки и потрогать сисечки такой реакции не вызывает?
    Кстати, ты как ешь, как молодая или уже как старая? :biggrin:

    зассд

  • а у меня огурчики замерзли *просто так пожаловалась*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Т.е. вы, как представитель общественности, тоже за участие новенькой дамы в конкурсе, не смотря на ее юный возраст (по регистрации)?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Пока булки мяли, огурец застудили? Неаккуратненько это вы. Надо было дверь на балкон прикрыть.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ильича лучше попросите.
    Отлынивает старый...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • я картинку не смотрела, так что мне все равно что там))))
    еще пока как молодая)))) *издеваешься значит, так так)))))*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А если понос?
    будут не булочки а пирожки.. :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • фу какие вы все сегодня...противненькие :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • спасибо большое , конечно, за всех мужчин и немужчин вместе с неоченьжещинами.. но мне бы больше хотелось один из ваших дорогих дезодорантов вкупе в с полупарой шёлкового чулка.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :ха-ха!:
    С павидлай!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Т.е. вы, как представитель общественности, тоже за участие новенькой дамы в конкурсе, не смотря на ее юный возраст (по регистрации)?
    *загордился что попал в старожилы.. :смущ:
    да чо уж, пущай порадует публику стройностью ног, да легкостью поступи.. :wub1.gif:
    *разрешил

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да пусть бы... Я очень жду, что и сама дама ответит согласием.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет, не издеваюсь. Контроль - наше все.
    Как только почувствуешь, сразу беги сюда с дикими воплями. Молодить тебя будем :biggrin:

    зассд

  • Вам бы пекарем работать :biggrin:
    В фильме ужасов.

    зассд

  • ой беда-беда огорчение (с)
    что ж ты их не накрыла?
    чай не Украина тут или Польша, а Сибирь, нам тут херней маяться некогда, выживать надо.. :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: