Погода: -12°C
  • Да какая же ты полная, если морщинки есть?

    Вот когда раздуешься, как шар, тогда будешь радоваться, что морщин нет.
    Хотя врут такие, что морщин нет. Как минимум одна есть - на которой сидят.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Морщинки есть и у 5-летних детей когда они плачут или смеются... Но есть добрые морщинки (гусиные лапки у глаз), а есть злые (носогубный треугольник). А где Ваши морщинки?
    От них не уйти и не спрятаться, зачем о них переживать. Радости всем!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А Лена Миро - кто? Психолог или фитнес-тренер?:улыб:Правда не знаю. Но написано хлёстко и желчно.





    Алина, я тут подумала... Раз столько страхов и мандража, может тебе в 41 лететь? :friends:

  • шанель...ну ее с коллекция, но имеется...Байкал. .два раза в год, как два пальца об асфальт...юбку. ..юбку не купила, но зато приехал сын с невесткой, запланировали турпоход на выходные, доче оплатила поездку на осенние каникулы по золотому кольцу...вот мужу на юбилей...не могу решиться...по путевке...) огород. .да у меня 1.5 сотки...да даже огорода то у меня нет...но зато там огурцы, подсолнухи и зелень. ..красотища))))
    смысла говоришь нет?! ну эт ты зря))) вот то что юбочку зимнюю очередную и дольче габанна "туда" с собой не возьмешь вот это верно) и не старайся даже, не напрягай свою нааченную пятую точку. ..у меня другие приоритеты в жизни, даже если они тебе не понятны, а они есть...ну это типа как северный олень...или снежный человек. ..))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мож я просто много лыблюсь????)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • около глаз...около губ даже не намечается ттт, вот уж не думала, что по морщинам можно определить характер человека, как это мило))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • лена? тупо блоггер. ну и своя линия одежды для толстых у нее есть. она никто, но пишет иногда сильно в точку.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • может быть...подумаю над другим подарком мужу. ..и нам...просто я вроде настроились, а тут вон че...я думаю и ссе пытаюсь разложить по полочкам...аак разложу все вмтанет на свои места...я думаю)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • значит хороший, улыбчивый человек. И не стоит напрягаться так из-за возраста))) Возраст - это ближе к философии, как к нему относишься, так и он к нам...

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • так и ты туда ничего с собой не возьмешь. а смысл всегда можно высосать из пальца. так что продолжай себя утешать, но истина проста: если ничего не было. то уже и не будет. все. и остается только седину закрашивать к встрече одноклассников и радоваться, если кто-то выглядит еще хуже и еще больший неудачник.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • спасибо милый человек))) очень приятно познакомиться)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • хорошо сказала, умничка.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Сильно в точку для некоторых и совсем мимо для других. Мало в жизни универсального.:хехе:

  • Ну и чувствуй заодно! :agree:

  • :yes.gif: так я это.... давно здесь обитаю, только пишу редко

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • пиши, приходи...люблю писать людям, которым отвечаешь и улыбаешься)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну конечно "точно также все верят в свою исключительность, удивляясь, что нет подтверждения тому" да только все проще. и можно хоть заораться, что в сорок жизнь только начинается, но это очень жалкое зрелище.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про только начинается никто не сказал в этой ветке. Смысл другой: ощущаешь перемены, но и освобождение и обновление.

    Интересно мне другое: откуда презрение и неприятие к тем, кто счастливо "заблуждается". Вопрос риторический. :agree:

  • Да это анекдот, наверное, да? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • время покажет. Спасибо

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: чудовища какие то получились, а не объекты вожделения
    А уж Симе-то какая мощная реклама : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • откуда, откуда...
    От собственной неустроенности и хронической изжоги от избытка желчи.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Толи у меня времени заморачиваться и рефлексировать не было и нет, а может я просто странная, но мой возраст никогда меня не волновал, здоровье да, настроение, мироощущение, да многое что, но возраст и время почему то нет. В общем разницы между моими 40 и 47 нет, а вот в сравнении с "помоложе" жизнь интереснее, лучше, качественнее и насыщенней.

  • про презрение и неприятие я не знаю откуда. это не ко мне вопрос. ощущаешь перемены не по календарю, а когда есть перемены. а если нет ничего, то и меняться нечему.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: вот то что юбочку зимнюю очередную и дольче габанна "туда" с собой не возьмешь вот это верно) и не старайся даже, не напрягай свою нааченную пятую точку. ..у меня другие приоритеты в жизни, даже если они тебе не понятны
    Алин... Ну кому и зачем ты это говоришь? Всё так... И твои приоритеты отвечают самой жизни: после тебя останутся дети и внуки, благодарные тебе... за всё... и будут жить. И она знает... вот и заполняет пустоту, как может.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: