Погода: -12°C
  • Я же тебе говорю, плавал - знаю, я же сначала бы палочкой потыкал.

    БЗ-здох

  • Сдуюсь от палочки то........... :cray-1:
    Или жЫр вытечет........ :eek:

  • Ну и пусть. Зато под ним залежи упругости мышц заиграют во всей красе.

    БЗ-здох

  • В ответ на: Редко кому в возрасте удается сохранить фигуру. И чо теперь? Стремать??Минусы - в плюсы -я не могу. Это не честно ни перед самим собой, ни перед минусом. И глупо.
    Не то чтобы удается, Сироженька. Скажи вот, друг мой, ты в возрасте каким образом сохраняешь фигуру? Какие ты прикладываешь для этого титанические усилия? Прям трудисся над этим а все равно не удается - жестокий мир, рок, судьба....
    И дело же не в том чтобы в 50 выглядеть как в 20, а чтобы в 50 выглядеть хорошо для своих 50, а не ужасать телесами. У нас в зале женщина есть, тренер мне сказал с восхищением "ей 57 лет". Из его уст это звучит что ваще столько не живут а посмотрите! (он сам молодой пацан). Так вот эта женщина имеет фигуру очень подтянутую и в целом выглядит моложе ровесниц и главное она выглядит здоровой а не развалинкой. Потому что видно что занимается и давно. Вот она что-то сохраняет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • * Круто заговорил однако. Ну, хорошо.
    Дело принимает иной оборот ..*
    п.7

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем prilipala (18.09.14 09:56)

  • Шишечка, ну вот нафига? И так тут в ближайшее время будет не продыхнуть, зачем добавлять-то...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Неприкаянная, Гермашишка и прочие сочувствующие.
    Прошу закончить на этом и не продолжать флейм.
    Предупреждение.

  • вот как дала бы тебе...пирожка...но есть только пицца, дать кусочек?))))
    ой, тема то про титьку...*че сказать по теме*...у меня есть, даже две!!!

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А с чем пицца?
    *делает вид, что капризничает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Идите в дозор уже..
    ЗЫ. У меня блины... :nom:

  • Про титьки то можно? :а\?:
    Как носитель уточняю.........
    :biggrin:

  • а че было в холодильнике все запихала)))) будем считать, что колбасная))) и сыру мноооого)))) *нааа, не вредничай* и пошли в дозор чай пить)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: И дело же не в том чтобы в 50 выглядеть как в 20, а чтобы в 50 выглядеть хорошо для своих 50, а не ужасать телесами.
    Весьма здоровый подход, я считаю. И прекрасно, если человек выглядит не старше, а моложе своих лет. Для некоторых это данность без особых усилий: гены, здоровый образ жизни без насилия над собой, без постоянных упахиваний до седьмого пота. Как правило, для таких людей хорошо выглядеть - это естественное состояние, данность... ну просто у них так всю жизнь, ничего особенного. Поэтому уж никак не цель в жизни.
    А кто-то всю жизнь в борьбе с природой, с собой, с более удачливыми в этом смысле... Для этих тюнинг тушки - как раз цель... Всё соревнуются с кем-то: с реальными, с виртуальными... Да и ладно бы... Как говорится: каждому - свое... Но в числе последних встречаются почему-то какие-то излишне агрессивные. На пути к достижению своей постоянно ускользающей, как горизонт, цели камня на камне не оставят, а более одаренных природой зубами порвать готовы... : ) Поверье что ли у них какое, как у вампиров? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: У меня блины... :nom:
    Блины........блины.......... О! :biggrin:
    Возвращаясь к теме!
    Блин, весом от 5 и более кеге над головой на вытянутых в сочетании с *гусиным шагом* чудесно работает на форму груди и ягодиц........ :umnik:

  • Дык... Даже не знаю... Про титьки... :umnik:
    Надо у ТС спросить...
    :biggrin:

  • *ретируется, завистливо облизываясь*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У ТС некомплект какой то в видениях был :1: :biggrin:
    Одна - не есть хорошо!

  • Скажи вот, друг мой, ты в возрасте каким образом сохраняешь фигуру? Какие ты прикладываешь для этого титанические усилия? Прям трудисся над этим а все равно не удается - жестокий мир, рок, судьба....
    --------
    Я и не говорил, что это не возможно. Большинство - ленится, офкос. Но есть и с проблемами( возрастными) нарушения обмена веществ. И много их. А есть и такие, что без зала остаются в форме. Но их меньше.
    По мне. Я работаю над собой. Пиво пью, мясо сырокопченое ем. С хлебом и чесноком. В общем сама видишь - не позавидуешь. Вот так и сохраняю.

  • Предупреждение.
    -------
    СЛУШАЮСЬ!

  • Как носитель уточняю.........
    ---
    Носитель неприкаянных титек

  • Надо у ТС спросить...
    ------
    Про титьки, про титьки( охотно)

  • В ответ на: Носитель неприкаянных титек
    Вот уж точно :rofl:

  • В ответ на: Вы всерьез думали, что я не знаю о том, что вы написали?
    вы вопросы задаете - вам на них отвечают... а вы что надеялись услышать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • давно титек не было)

  • В ответ на: вот как дала бы тебе...пирожка...но есть только пицца, дать кусочек?))))
    ой, тема то про титьку...*че сказать по теме*...у меня есть, даже две!!!
    покеж... :злорадство:
    может это и не титьки? :1:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: