Погода: -12°C
  • В ответ на: Да не о твоих фото речь.
    :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Естественно не про мои :rofl:

  • а чё у мужика есть титьки?
    ---------
    Он их любит! Люите ли вы титьки, как любит их Мужик??

  • В ответ на: "Ты суслика видишь?Нет!И я нет! А он есть!© :rofl:
    И с титькаме?

  • Как раз нет, обычная телефонная фотка. Даже телефоном можно было сделать лучше.
    В редакторе надо было только поправить баланс светов и теней.

  • :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Хороший у тебя суслик.:улыб:
    Весла (или лопаты) не хватает...

  • у мужиков вон от него сиськи растут! какое полезное!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот так постепенно и ты будешь считать кубики на животе у женщины вместо оигантского беляша физиологической нормой

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на:
    В ответ на: Одно я все таки не могу понять в разговорах где все говорят "зачем напраягаться": как вот кому то хочется выглядеть хуже чем он мог бы? иногда смотришь на тетю и думаешь: тут подкрасить, тут подмазать, голову помыть, переодеть и ведь красотка бы была.
    Мне другое странно: когда какая-нибудь экзальтированная дура с кучей собственных проблем начинает агрессивно привязываться к людям и пытаться доказать им, что они живут и выглядят неправильно, а должны, как она. Это как-то удивляет. Но почему-то иногда имеет место.
    да удивляет! правда ж дуры. по мне так чем все толше и страшнее тем лучше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нееее..не буду..я знаю в чём правда...меня кубиками не обманешь:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ань...пошли в Дозор...мы там выпиваем
    бросай ты эту бодягу с толщиной/шириной

  • В ответ на: по мне так чем все толше и страшнее тем лучше.
    Одна моя приятельница тоже приблизительно так шутила : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • повезло малышу с первой училкой )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • На родительские собрания будет ходить папа.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У нас учительнице 60. Хожу я. Седня вот была *уныло

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • вы вопросы задаете - вам на них отвечают... а вы что надеялись услышать?

    Это риторический вопрос, я так понимаю.

    Мне так поездато...

  • Я конечно могу что-то не понимать, но если Вы знаете то что я написал о подписях на тематических форумах, то к чему Ваш вопрос:
    В ответ на: Тогда вопрос - а то, что у вас в подписи - это что, этапы становления? Или достижение?
    ???

    Т.е. как выясняется, Вы знаете, что раз у меня в подписи прописана марка авто, ТВ, САТ ресивера, ноутбука, дивана и тапочек, то это означает, что я владею данными предметами и могу ответить интересующимся именно этими предметами потребления, как владелец и пользователь. При чем достижения и этапы становления ?
    Хотя на автофоруме видел подпись с этапами владения. Почему нет? Человек имеет опят и готов поделиться...

    Т.ч. мне действительно непонятно, что Вы хотели услышать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Судя по тому, что ты второй день успокоиться не можешь, что-то с твоей подписью и вправду не так - самому спать не даёт (как тому бородатому профессору, который не знал, куда бороду засунуть)...

  • да че ты распинаешься? все понятно. перечислил весь нажитый скарб, жизнь удалась че уж.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Подпись и правда выглядит как границы твоих интересов. Очень ограниченно и не вкусно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ты второй день успокоиться не можешь
    я спокоен. Еслиб пользователь "Отец Михаил" не озадачил алогизмом, яб и клаву не давил...

    В ответ на: да че ты распинаешься? все понятно. перечислил весь нажитый скарб, жизнь удалась че уж.
    lol

    В ответ на: Подпись и правда выглядит как границы твоих интересов. Очень ограниченно и не вкусно.
    вериш-нет, только заради перчинки Nissan Sunny не меняю... На "ла-ла-ла-ла"...
    :rofl:


    зы. да надо что-то по теме...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (19.09.14 20:12)

  • Ух ты! Какая у тебя шикарная коллекция голых тёток!

  • Вроде не пили вместе и на fido-шника совсем не похож... :спок:

    У меня коллекция фото Ню, если чё, а не голых тёток...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (19.09.14 20:41)

  • Это ты всех своих знакомых женщин так снимаешь? Большой эстет морока...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: