Погода: -12°C
  • Дык там и обсуждать-то больше нечего...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Третьим будешь...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну вы даёте... Это же сенсорный кран. Без вентилей.

    Я тоже уже догадался, спасибо.

    Мне так поездато...

  • Достаточно двух членов

    Некоторым и двух мало.

    Мне так поездато...

  • Не на чем. Я почему-то так сразу и подумала, что для вас проблемы не составит.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хотите поговорить об этом?

    Мне так поездато...

  • О проблемах? Не с утра.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • кто что... ну что ты там увидела горе-специалистка? ботоксную губу? вот хоть бы уж не позорились поборницы натурального старения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да все кто в своё лицо что то там колет, суёт и по прочему "любасит"...просто дураки...старость она красива мудростью в первую очередь...и ЭТО нормально))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • еще можно так: кусочки скотча прилепить на грудь и на лесочку, а другой конец лески на спину и тоже на скотч, и подтянуть...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И всё же согласись, если в юности, в молодости человек был мало симпатичный, а то и страшный, старость тоже будет... ну, скажем... без особых красот, даже если и мудрости прибудет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • старость она красива мудростью в первую очередь..

    Это была реклама старости :tease:

    Мне так поездато...

  • это когда есть мудрость. а если за мудрость выдаются заляпанные штампы, то лучше бы "кололи и сували".

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • кусочки скотча прилепить на грудь и на лесочку, а другой конец лески на спину и тоже на скотч, и подтянуть...

    Бюджетная подтяжка?:улыб:

    Мне так поездато...

  • Да можно еще проще: берёте и за спину закидываете безо всяких лесок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это надо чтобы было, что закидывать.

    Мне так поездато...

  • Ну так я надеюсь, что дамы не обделены.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: В двадцать лет женщина имеет лицо, которое дала ей природа, в тридцать — которое она сделала себе сама, в сорок — то, которое она заслуживает. Коко Шанель.
    я вот лучше с Шанель соглашусь, чем с ундиной.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а как же )))) вот не было "анжелик" у советских девушек, а платья красивые носить хотелось. правда тогда и скотча не было, лейкопластырь пользовали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это была констатация факта и опыта нескольких поколений...но если мы здесь придумаем новую концепцию...думаю что человечество будет всем нам несказанно благодарно))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну так вы опять о тех, кому природой где-то недодано, а где-то о-го-гошеньки... поэтому всю жизнь в борьбе... и с ней, и с собой.
    Но есть ведь и счастливые другие. Я вот об этих. Мне они как-то ближе и понятнее.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да закидывайте конечно, а то, не приведи кто, еще наступите да упадете

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все фигня и тлен. Забавно видеть, как взрослые люди козыряют цитатами великих людей, даже не пытаясь их критически оценить.

    Мне так поездато...

  • правда тогда и скотча не было, лейкопластырь пользовали.

    Вы это на полном серьезе пишете?

    Мне так поездато...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: