Погода: -12°C
  • тем более! и что? 3 страницы читает про сиськи бзшниц и все не может?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • можешь-не можешь...в вирте это никого не интересует.
    главное-есть желание! а для мужика это уже большой +! :biggrin:

  • ну да ну да. я все время забываюсь что мы ж на бз, тут уже желание подвиг! а если вдруг встанет? сенсация!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это уже не сенсация,а проблема! :biggrin:
    всё равно присунуть некому ...пока в реале найдёшь-желание пропадает...вот такая дилемма. :dnknow:

  • В ответ на: а если вдруг встанет? сенсация!
    А может быть на БЗ более близкий термин казуистика?

  • а местные поиставучие дамы че?можете ж к ним в очередь встать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сенсация - у кого или на кого?

  • че?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у кого конечно!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да ладно...вся *приставучесть* -не более ,чем поддержка и муссирование темы БабыДурыМужикиКозлы и не более...
    вот на МФ,так конкретно перепихом занимаются,а здесь культовые заслоны и полное отсутствие адекватных мужиков.

  • Нам и отсюда хорошо видно, да же? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • *протёр окуляры...увидел Презу* :biggrin:

  • ааа...понятно. тут они как бы делают вид что вы мужики функцианирующие? ну для поднятия так сказать духа))) а че постоянно мф мф? нам то что до них.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: че?
    Тест на наличие интеллекта пройден...

  • Прошу прощения, если обидел.
    Это я, не подумав... :шок:

  • где *постоянно мф*? уточни.

  • упоминаете в каждой бочке этот мф.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а мож я хоть красивая! не всем умеыми быть.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • извинения приняты!!! пишите исчо)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Может, там всё честнее, без натужного кривляния?

  • В ответ на: упоминаете в каждой бочке этот мф.
    зачем ты нагло врёшь?
    покажи хоть одно сообщение ,где я упоминаю МФ

    не нашла? тогда заткнись и не звизди .

  • где??? че то я правда тупею с вами на глазах. не замечала у себя такой опции ранее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я бросилась искать а тут сразу заткнись! да было было постоянно. вот мф мф. тока и соышно от вас. что там и сиськи больше и х толше. надоело!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну ты же знаешь, где он теперь... совсем постоянно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И правильно! Тупеть - это плохая опция, ненужная.
    Недайбох! Никому не пожелаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: