Погода: -12°C
  • Просто я пояснила что считаю что искренний флирт это когда человек тебе действительно притягательный ну и даже если не знакомый, то психологически но ты как бы воображаешь что он там Апаллон. А когда доподлино известно что тебе 25 а ей 59 то на кой фиг этот флирт? Правда тут выяснелось нечаянно что те кого называли мальчиками уже деды.

  • мдя :безум:
    вроде очевидна взаимосвязь между вашим упорством (в качании попы и в принципе) и перфекционизмом - корреляция =1
    удаляюсь из топа - у меня столько здоровья нету :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • а тебе нравятся парни младше или старше тебя?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Если б я была перфекционисткой то утопилась бы давно в Темзе.
    Это ваши домыслы и не более, я качаю попу совсем без фанатизма. А участие в диалоге подразумевает конечно наличие логики и аргументов.

  • агаааа, сдалась :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :eek:
    а можно и без цепей... :смущ:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Старше меня это уже и не парни((((((((((((((

  • худышкам - сверху и полотенце вафельное, чтоб не соскользнуть :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Аааа, Беркут, недопоняли мы с вами друг друга
    Смотрите. По молодости я из парилки голенькой в сугроб ныряла - пока местные мужики не прознали и подглядыаать начали...потом, у мужа на даче на качельку в простынке прыгала. Знаешь, с пыла-жару да на ветерок на минутку - обдует, и назад под веничек, красота! С тех пор не простужаюсь ттт, даже бронхиты отпустили.
    А в клмнате отдыха со смородинлвым чайком в кресле-качалке - лепота! Но всенепременно в простынке' смутилась)))))

    Вяжу оверсайз

  • :agree:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • да ты мать, извращенческая извращенка :eek:
    из бани зимой...в простынке... на качели...туда-сюда...ветер..мороз...мда :eek: :безум: :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ник :rofl:
    приснюсь тебе сегодня... как на фотке :rofl:

    Вяжу оверсайз

  • а сугроб тебя не смутил? он так приятно поцарапывает - мммм!

    Вяжу оверсайз

  • Недавно узнала это слово. Честно говоря, оно никак не вписывается в мой лексикон. Поэтому о его глубинном смысле даже не догадываюсь:-)

  • нее, в сугроб то это дело обычное (не для меня, я ж не парюсь, а так...столько не пью))), а вот на качельке кач-кач...это высший пилотаж :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У меня сугробы тоже есть для купания.

    Внешнее равно внутреннему

  • я тя научу... потом.... кайфанем вместе, а Мишель подсматривать будет)))))

    Вяжу оверсайз

  • ага, с учетом того, что я вообще не смотрю на качели, как они раскачиваются ...с моим то вестибулярным аппаратом ...представила картину :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ох, вставил бы я одну гифку....
    да удержусь уж.. :бебебе:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • неее, постесняюсь.... в сугробы-то....
    хочу качелю!

    Ту Гермашишка - прости, дорогая, забыла, значит, в сугроб тебе нырять!

    Вяжу оверсайз

  • Мне кажется, что возраст в виртуальном пространстве ничему не помеха. Его, можно сказать, как бы и нет. Вообще, вирт предполагает к этому, многие этим увлекаются и злоупотребляют.

  • не пойму я. Что значит "как бы и нет". Лично мне что реал что виртуал, возраст очень даже имеет значение.

  • В ответ на: Ну с каких щей женственная женщина должна быть сильной и волевой?
    Ох и дурак ты Миня.... :rofl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: ох, вставил бы я
    я б тоже (рассматривая фото на качелях)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: