Погода: -12°C
  • Прочитав правила, и не увидев явного запрета на разговоры об этом, оставляю это на Ваше усмотрение.
    Я здесь человек новый, поэтому мне не с руки со своим уставом.

  • Ну вот я и вижу, что-то подобное имеет место быть...

  • А уж манера скрываться за правильностью построения фраз.... :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Мишель, моя техническая безграмотность не столь ужасающа, как тебе кажется.
    Но и раскрывать закрытую информацию не собираюсь. Странно, что Кики вообще подняла этот вопрос, хотя, казалось бы, прекрасно понимает, на сколько он скользкий.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да много всяких едва уловимых черт. Уж тебе ли не знать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Да много всяких едва уловимых черт. Уж тебе ли не знать.:улыб:
    Посему и говорю...я сперваначалу то тож игрался(типа "я в домике")...а после понял, что бестолку...один фиг...максимум минут пять...после уже палят по любому)))))))))))
    Только Ухх-ыч могёт скрываццо искусно и непринуждённо...да и то видать устал в последнее время...не практикует))))
    Так что все эти потуги на скрытность и не узнаваемость клонов такая шляпа...что смотришь на человека....а он как тот "голый король"))))из сказки...и ведь абсолютно уверен....абсолютно...что в трусах.... :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Странно, что Кики вообще подняла этот вопрос
    Не хотелось бы ставить Вас в неловкую ситуацию, но, раз уж пошел такой разговор, тему клонов подняли именно Вы. Зачем? Непонятно. Какая-то клонобоязнь. Если это закрытый форум и новичкам здесь не место, тогда понятно, так и скажите.

  • Вряд ли уверен. Тоже играет. Просто игры у всех разные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, почти все люди играют в игры. А позвольте поинтересоваться, у Вас они какие? Судя по агрессивной, как мне показалось, реакции на новый ник, пытаетесь опознать в новичках злобных троллей, попортивших Вам когда-то кровушку?

  • Вам показалось. В данный момент я выполняю свою работу.
    Лучше ж предотвратить. Что и делаю.
    У Вас есть время до первого нарушения.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • добрая ты, Таша )))))))

    можно банить "по умолчанию" (по Памятке) , не дожидаясь перитонита :secret:

  • Ах, ну да... работа. Тогда да, какие уж тут игры.
    Хотя, надо сказать, я всегда думала, что работа - это то, за что платят... а если за работу не платят, то это или хобби или повинность.

  • Бывают ещё волонтёры. Сейчас очень распространено. На общественных началах.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну что вы такие безжалостные?
    клон ведёт себя вполне миролюбиво и достойно...
    плохо,что настоящие новички редко заходят,надоели уже старожилы с однообразными и скучными топами.

  • Я верю в людей.
    Да и 18 дней свободных — это прилично. Не этот, значит, будет другой клон.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не все....это только я одна безжалостная
    все остальные терпеливо - толерантные

  • О, движение волонтеров, это совсем другое. Это веление души, зов сердца... т.е. своего рода хобби. Тоже не работа : )

  • Вы меня пугаете... :eek:
    кто посмел Вас обидеть и разозлить? если Сима ,то я ему уши надеру... :biggrin:

  • не трогай Федю...он же зайчик...новогодний :superng:

  • зайчик -это я! :rofl:
    ах ты развратница...весь зоопарк под себя подмяла... :rofl:

  • В ответ на: Даю Вам шанс гордо удалиться.
    Ой спасибо благодетельница (мать всех землян и благодетельница БЗ)...

  • и ты тоже зайчик :biggrin:
    вспомни как на утреннике вокруг ёлки вереница зайчиков прыгала....вот вы где-то там :dedsneg1:

    только почему я вдруг развратница...не сильно поняла

  • В ответ на: если Сима ,то я ему уши надеру... :biggrin:
    А если я заеду по старому беззубому мурлу кое кому..такому всему храброму? :злорадство: на пять минут :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на:
    В ответ на: мы на БЗ связаные одной целью
    И какова же она, разрешите полюбопытствовать?
    Бапская солидарность называется...

  • мы с Симой зайчики,один Апджон -грибочек...маринованный... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: