Погода: -12°C
  • Бесит мороз,
    Бесят пробки ( хотя сегодня лучше , чем вчера, но еще не вечер!)
    Бесят те, кто в правом ряду на аварийке стоят (О, как же они меня бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    Бесит шапка, потому что если в шапке, то на лбу остается след , а если без-то холодно ,
    Бесит не закрытый тюбик с зубной пастой (АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!)
    Бесит , что скоро НГ , а настроения нет



    что еще?
    добавляйте!

    Картинка удалена по п.5. Предупреждение.

    Don't worry Be happy

    Исправлено пользователем Таша (25.11.14 14:10)

  • но если это вы на аварийке в правом, то не бесит...
    а тюбик с пастой сам не закрыл...

    бесит клон под ником Ксения Стриж

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • бесит клон под ником Ксения Стриж

    А вот соглашусь с вами, коллега! :friends: и не просто бесит, а повбывав бы. :biggrin:

  • за убийство виртуальной личности нам поди ничего не будет...
    ну что? расчлененку? или спалим на костре? :злорадство:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На костёр её! на костёр! всех бесов выжгем священным огнём. Не, ну а чё? тут чистое питье, а она с песком и илом. Бесит.

  • да ты прям сплошное бесиво :biggrin:
    моих тоже бесит тюбик не закрытый с зубной пастой...а меня не бесит...потому как Я крышечку в воскресенье под ванну уронила и найти не могу :смущ: вот всех бесит, а меня не бесит :ха-ха!:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А если, например, человека совсем ничего не бесит, он болен, да? :хммм:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • если человека ничего не бесит, значит бесит этот человек, значит он, провоцирует людей беситься, отсюда вывод этот человек и есть само бесиво, я все сказала :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • > если, например, человека совсем ничего не бесит, он болен

    Бесилка совсем вяленькая. С такой долго не живут. Живут, но не долго. Минуты 3.

    БЗ-здох

  • занимался тут один солидный господин экзорцизмом

    контакты дать?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: бесит клон под ником Ксения Стриж

    А вот соглашусь с вами, коллега! :friends: и не просто бесит, а повбывав бы. :biggrin:
    ну дык и чо? начинай! а мы посмотрим как это у тебя выйдет, хомячишко!

    Don't worry Be happy

  • У Вас ник неправильный, он бесит. Это имя реального человека, и при том - женщины. Возьмите ник "Голубая Луна", что ли...

    Тема топика стара как мир, ну это ничего страшного...Бесят немцы-коротышки, которые лезут в мою личку на сайтах...Ну 170 тебе, ну куда ты прёшь....

  • как жить - то хорошо!!!!!!!!!! :superng:

  • В ответ на: да ты прям сплошное бесиво :biggrin:
    моих тоже бесит тюбик не закрытый с зубной пастой...а меня не бесит...потому как Я крышечку в воскресенье под ванну уронила и найти не могу :смущ: вот всех бесит, а меня не бесит :ха-ха!:
    я покупаю пасту с крышечкой, кот.не уронишь, кот.не надо закручивать, не надо ващэ напрягаться, просто : открыл-закрыл

    но и тут некоторые товарищи(смотрит куда-то в строну) умудряются профилонить!

    Don't worry Be happy

  • я первая и единственная у нас кто "не закрывает" крышку...и я же покупаю зубную пасту...наверное не стану я заморачиваться с другой крышкой, хотя ...неее все таки не стану *махнула рукой*...пусть побесятся чуть-чуть :rofl:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • согласна полностью!!!!!! :superng:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: У Вас ник неправильный, он бесит. Это имя реального человека, и при том - женщины. Возьмите ник "Голубая Луна", что ли...

    Тема топика стара как мир, ну это ничего страшного...Бесят немцы-коротышки, которые лезут в мою личку на сайтах...Ну 170 тебе, ну куда ты прёшь....
    Я вас разочарую сейчас, но вот кагбэ советов я то не просила. вы уж внимательнее читайте что ли, раз уж отвечать взялись

    Don't worry Be happy

  • а я покупаю зубную пасту только с зелененькой полоской

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У вас новогоднее настроение?) Как же я вам завидую! *серьезно

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: а я покупаю зубную пасту только с зелененькой полоской
    а в чем цимус?)

    Don't worry Be happy

  • значит - она из натуральных компонентов

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вы какбэ спросили, что бесит, я написала - бесит ваш ник. И скорее всего вы тоже коротышка с плешинкой. Бесят извращенцы всех мастей.

  • В ответ на: Вы какбэ спросили, что бесит, я написала - бесит ваш ник. И скорее всего вы тоже коротышка с плешинкой. Бесят извращенцы всех мастей.
    про смену ника я тоже спросила? Или вы прочитали между строк? Хотя с вашей интуицией не мудрено!))

    Прям -таки экстрасенс!))

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: значит - она из натуральных компонентов
    реали?
    вы всерьез верите, что цвет пасты (ну или цвет полочки) говорит о её натуральности?

    Don't worry Be happy

  • В ответ на: но если это вы на аварийке в правом, то не бесит...
    а тюбик с пастой сам не закрыл...

    бесит клон под ником Ксения Стриж
    ничего, пассажирам троллейбуса простительна мелочная злость и зависть

    Don't worry Be happy

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: