Погода: -12°C
  • Девушек тоже взломал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не, это кто-то до него. В XVI веке.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Если так то конечно. Кто же даст ему трогать... это уже музейные экспонаты. А их руками трогать нельзя.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В телевизоре и на фоточках все всегда шире себя. Это физика. Бесит!

    Schrёdinger's cat

  • Тяжело быть женщиной!!!
    Постоянно хочется что-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть...... и пироженку!
    Бесит!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мне щас беляшика хочется. И носки теплые. И чаю горячего.

    Don't worry Be happy

  • крутая ава:улыб:

  • А мне нравятся совершенно все твои...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • родственная душа.. ага :wub1.gif: :улыб:

  • не могу выбрать сумку..

    очень сильно бесит.
    так и дала бы себе в глаз, кинула б себе в под ноги вязаную авоську и сказала бы :"вот тебе сумка, дура малахольная!".. пятидесяти нету, двадцать-пятнадцать жалко за то, что в этой категории тусит, остальное ...как-то не знаю. тьфу на себя.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :flowers:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я через инет-магазины беру сумки.
    Большой простор для выбора и долгих раздумий+экономия.

    Don't worry Be happy

  • Да прям. Никакого выбора, все одно и то же у всех. Благо что цены дешманские.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну это вы такие сайты посещаете.
    В приличных местах-приличные вещи и приличный выбор.

    Don't worry Be happy

  • Сдавайте рыбные места. Прямо тут, прямо сейчас. К чему фамильярности. Если что то смущает то напишите в личку прошу. Я люблю сумки, у меня их много.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • таки и я в интернетах по этому делу сейчас практически погибаю во цвете лет..

    если честно долгота моих раздумий просто уже выдёргивает у меня почву из-под ног. это уже шиз-синдром какой-то, "Вот кабы нос Ивана Григорьеча ко лбу Никанора Иваныча.."

    умираю. и вообще у меня истерика.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да чего ж смущаться?!
    Все свои, вобщем пишите:
    Butik.ru
    Corsocomo
    Ebay

    Потом еще доюавлю. С тлф пишу, нет сохранненных ссылок

    Don't worry Be happy

  • О! Знакомая проблема. Я в таких случаях предпочитаю переждать бурю где-нибудь в тизой гавани, в товарах для детей, к примеру.

    Don't worry Be happy

  • Ебей вычеркну а остальное посмотрю, спасибо.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нет, товаров я больше не выдержу.. но и с незавершённым вопросом тоже жить неудобно.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • неудобно с голой жопой в Сибири зимой ,а без клатча китайского уж перетопчешься.

  • Когда вопрос о приобретении очередной сумки встал вот таким жеобразом..,"нуууу я низнаююююююю!!!какую!!!", я пошёл и купил рюкзак....всёна!!!как бабко отшептала..на следующий день пошла и купила как миленькая..нормальный баул...на полцентнера..впрочим как всегда...я вобще подозреваю, что женских сумок вместимостью меньше полкуба просто не существует :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну за 15-20 настоящее итальянское легко можно купить) Китай дешевле)

  • ты ваще крутой мэн! :agree:
    чо...правда ,с тобой советуются какие сумки покупать? мужиГ ...чо! :respect: :rofl:

  • касса у меня..вот чо ..балбесина :rofl: а та кто я сам не ухом не рылом..по мне и с "сидором" зашипца...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: