Погода: -12°C
  • Раз пошло такое веселье, то пусть будет отдельный топик.
    Поздравляю!
    Не покидайте нас.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, сестренка!

    Это было не мне, это было Крыске :)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

    Исправлено пользователем Таша (26.11.14 14:40)

  • вау)))) раз пошла такая пьянка, с днем рождения трив :friends: :bottle:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ах, и Вас, возможно, тоже запомню... Желаю Вам только добра, ттт. :respect:

  • Спасибо!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поздравляю, если не врете :flowers:
    как стрелец стрельца :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • С днем рождения, Трив! :snegurochka:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Благодарю вас!
    Запомнить легко - мы с Краской в одном роддоме родились.
    Я чуть вперед, минут на 40
    Как сейчас помню тот день
    Я уже обсох, пуповина уже обрезана, зеленкой помазана и заносят ее
    Положили справа, через 3 полки
    Я сразу обратил внимание как она мне кокетливо кривила губы. Лежит, пальцы шевелятся, словно клавиатуру перебирают. Вся такая розовенькая.
    Не буду скрывать, запал я тогда на нее страшно, все доползти пытался, да куда там - запеленали, демоны, прочно, хоть она и не против была - такое в женщинах сразу чувствуется
    А потом жизнь разбросала как то, так я ее и не нашел.
    Только вот здесь опять вместе
    вишь ты, судьба то какая (вздыхает, скручивает самосад)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я тоже присово...эмммм..Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю и тд. (Ну, а что не флиртануть, только бапки пока поздравляют, итак подопоздала малость)

  • :bday: :pivo: :bottle: :respect:
    Поздравляю !!!

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • о. И вас с днем рождения! )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Спасибо!
    Флиртануть -это ко мне)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :friends:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Спасибо!)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Как стрелец стрельца благодарю!
    А у вас когда?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Спасибо! :чмок:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И Трива поздравляем с Днем Рождения! :роза: :bottle: :bday:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • :чмок:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (26.11.14 14:39)

  • Я не думаю, я делаю.:улыб:
    Просто кто-то сильно шустрый.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, Таша!
    Напугала меня, "вот такой рубец!" (с)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Меня не надо бояться. Я же аккуратно: раз — и уже все в домике.:улыб: *гладит рубец*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да? (доверчиво глядит детскими глазами из седой бороды)
    ну ладно, а то я думал, что...
    вот тут еще почешите пожалуйста (подставляет боевые шрамы от гаубицы)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • *поздравляет Трива с днем рождения, желает всяких ништяков и вежливости!

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поздравляю!

    Каждый выбирает для себя...

  • И вас!
    То есть - спасибо!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в декабре :улыб:
    в вашем стиле?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • :бебе: :respect: :heart: :чмок:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • С днем рождения!) Всего!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Спасибо! За все!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • о! классно. Трив бесподобный, с днем рождения! Желаю здоровья и денег.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ООООООООО!!!!!!! с Днюхой!!!!!

  • Сбычи мечт, сохранения и приумножения всего, что нажито непосильным трудом (кроме болячек и жира конечно же).
    С Днем Рождения!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Прздрвл! :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я бы за прздрвл ,как и за абырвалг по щекам поздравителю надавал... :biggrin:

  • С днём рождения, дорогой Трив! :friends: :bday: :улыб:

  • Дорогой Трив!
    Хоть мы и знакомы совсем чуть-чуть , но я у же успела увидеть умного, доброго, чуткого интеллигентного красавца!
    И этот человек , безусловно-вы.

    Так вот *откашлялась

    Поздравляю Вас с ДР желаю всего самого-самого!

    Целую, обнимаю. К.С.

    Don't worry Be happy

  • :улыб:
    «Возлюбленный мой бел и румян, его кожа словно чистое золото…» несмотря на то, что он не мылся с прошлого декабря. «Его глаза словно глаза голубя, тело цвета слоновой кости, ноги его словно колонны из мрамора…» в брюках таких грязных, что они могут стоять сами. "Его можно любить всего, "… но он всегда будет мелким хулиганом, поэтому он никогда не будет моим возлюбленным. Какая жалость...............
    (с)
    :роза: :чмок:

  • C Хэппи Бёздеем (как говорят у них на Западе)! :appl:
    :present: :friends: :bday:

  • Поздравляю! :flowers:
    Спасибо, что родился) :bottle:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Желаю жить - не тужить и с детства дружбой дорожить!

  • Гуимплена, Мадам, Лучег, Девачко, Лошатомир (тоже же поздравил, я так понял?), Кантаре (2 раза - потому что, еще абырвалком), Соболев, Ксения, Стриж (2 раза - потому что длинное приятное поздравление, я испытал 4 микроаргазма левого желудочка сердца), Спортивная, Фиолеттта, Калория, (тоже длинное, но так я ниче и не понял до конца - почему у меня борюки грязные, но зато возлюбленный, мил и румян, а это не каждая мне девушка говорит, я ценю такие мгновения и потом долго их смакую в каморке), Витт, Сквот, ЖКХНСО - спасибо вам, дорогие мои за теплые слова!
    Вот уже 27 лет я внимательно наблюдаю за своими днями рождениями (с того самого момента, когда впервые, совсем еще несмышленышем, я решил это делать с любопытством исследователя и последователя теории развития общества)
    И каждый раз я вижу что-то новое и приятное.
    Хорошо что есть этот день, когда можно всю правду о себе услышать - объективно, с оценками, взвешенно, без всякого снисхождения.
    Вчера тоже люди звонили целый день - никто не пощадил, потому как каждый является принципиальной, бескомпромиссной личностью.
    Прямо мне в глаза - ты, говорят, классный чувак, и все тут!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :чмок: С прошедшим.:улыб:Всегда быть первым на фоне больших кораблей. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ТРИВ! Прости! Я - как всегда - помнил - помнил, да и забыл ... с другой стороны - коль и родился самородок( я про тебя щас), то и ведь надо проверить - золото ли( про себя уже). А на анализ требуется время...
    Кароче! Я тебе желаю счастья! Чтобы у тебя было все тип - топ и не иначе! Буду всегда помнить те времена, когда мы по настоящему Любили и пересекались иной раз в то время. Ты настоящий, офигенный чувак! И в реале , и в вирте! Здравствуй на радость всем!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Спасибо! :чмок: ))))

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Спасибо Серега! :friends:
    И очень благодарен что ты подтвердил мою реальность
    Мне часто присылают гневные письма читатели и обвиняют меня в том, что я - это группа авторов-подростков с пошлым сборником устаревших анекдотов
    Пусть теперь локти кусают

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • проздравляю! будь здоров и весел! :friends:

  • Спасибо, МужиГ!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • С новым годом!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Пасибо, Макс!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • О! Я тебе историю подарю. Чё-то сегодня вспомнилась. А что ещё можно подарить, кроме истории? Разве что возможность не попасть в историю.:улыб:
    ________________

    Итак, мне было тогда, если я ничего не путаю, 12 лет. Жили мы в райцентре в Алтайском крае. Ну накатило на взрослых желание пожить в деревне, а я тогда ещё не соображал особо, и, когда они спросили, хочешь ли ты пожить в деревне, я, конечно же, сказал, что хочу. А фигли, я до той поры в деревне последний раз в пятилетнем возрасте был, любой заинтересуется. К тому же у меня всегда был вариант срулить к бабушке в Барнаул. Правда, этого я тоже тогда не понимал, а потому два долгих года жил там. Свежий воздух, рыбалка с пацанами, купание в ручеечке, покосы опять же. И жизнь на отшибе. Но это уже на второй год.

    За каким-то иксом взрослые решили, что жить в деревне надо в своём доме, и мы поменяли трёхкомнатную благоустроенную квартиру в двухэтажном доме в двух шагах от центра деревни на «финский» домик на окраине. Огород, большой крытый шифером сарай с конём внутри (отчим работал на ферме в колхозе, и его рабочая лошадка жила у нас), и — два километра до школы. Казалось бы, что такое два километра? Полчаса неспешным шагом в компании приятелей. Добавляем сюда зиму, и это уже не полчаса прогулки, а полчаса экспедиции. Добавляем морозы, которые как назло в тот год были жестокие — 40°С-50°С. И не плюс совсем! В результате получаем отсутствие всяческой тяги к знаниям, а получаем тягу поспать под одеялом. Без одеяла хреново, у нас даже большая комната на зиму закрыта была, потому как наша личная кочегарка не справлялась с прогревом всего дома. Печка в специальном закутке, куда надо сыпать дрова, уголь и прочую горящую ерунду. Топить её приходилось круглосуточно. Иначе прохладненько становилось.

    О! Ещё там был колхозный автобус, доставляющий детей в детский сад. А если повезло, то могут и школьники забраться. Но везло редко. Чаще не пускали. Зато бабок, за каким-то хреном едущих с утра пораньше в центр деревни, пускали. С другой стороны, не пустить школьника — это просто. А не пустить бабку в автобус. Да ещё бабку, которая знает и тебя, и твоих родителей, и вообще о тебе всё — это большой риск. Огромный. Короче, бабки ездили на автобусе, а мы ходили пешком. Для поднятия здоровья. Пару раз я ездил, прицепившись к автобусу сзади. Потом водила меня поймал и дал дюлячек. Больше не ездил.

    И в один из таких прекрасных дней я поднял себе здоровье настолько, что меня отпустили из школы после второго урока и отправили домой. Без всяких с моей стороны просьб. Уж больно я выглядел хреново. Здорово, правда? Пацана 12 лет отправляют пешком домой за два километра через метель, потому что он выглядит нездоровым. До дому я дошёл и свалился с температурой. С серьёзной такой температурой. Точно сказать не могу, но судя по тому, что больше суток мама от меня не отходила, плюнув на работу и сон, температура была высокая. Всё это время я практически не приходил в сознание. Язык распух, заполнив собой, казалось, всю голову, и зубы воспринимались как тонки-тонкие былинки. Их было интересно исследовать. Почти так же интересно, как смотреть на свою ладонь. И только мама, всё время пытающаяся добиться от меня какого-нибудь ответа на свой непрекращающийся зов, заставляла меня время от времени возвращаться в реальность и отвечать ей что-нибудь. Тогда она ненадолго успокаивалась, и я мог вернуться к исследованиям самого себя.

    А потом я выздоровел. И снова ходил в школу. А ещё потом мы уехали обратно в город.

    А теперь я вырос. И только сейчас начинаю понимать, как маме было страшно тогда. Пойду, позвоню ей.

    ________________


    Ещё раз с днём рождения, Трив!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо! (судорожно исследуя зубы языком)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Одного из ранних Стрельцов с Днем Рождения поздравляю :agree: :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поздравляю конечно, еще бы мамонта - да не поздравить) :flowers:

    Как оказывается всё просто...

  • ...вы меня запуталииии :tantrum:

    трив- Красивослогающегодивныестроки поздравляю с днюхой :bday:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (26.11.15 09:56)

  • С ДР и побольше поклонниц! :bday:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Поздравляю с Днем Рождения!!! :agree: :bottle:
    С удовольствием вас читаю. Пусть не иссякнет ваше остроумие, юмор и фантазия!!!

    Внешнее равно внутреннему

  • С днем рождения, сэр :agree: Буду краткой... всех благ :улыб:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Спасибо друзья!
    Вспомнили все таки (отворачивается смахнуть скупую слезу)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поздравляю с Днем рождения!
    Пусть все ваши дни будут наполнены вдохновением и радостью!

  • Поздравляю! Новых приключений в джунгли Амазонки и в Папуа Гвинею! :agree:

  • С днем рождения!
    здоровья, любви и благополучия)

  • Можно на "ты" .
    Я обычно по простому тут на БЗ, в одном халате и колготках (камин дымит, не могу хорошо натопить)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Конечно! Так в такую погоду камин дымить может. Форточку открой, тогда тяга сильней будет. **дает советы вроде как спец по печкам.

    Внешнее равно внутреннему

  • С днюхой :agree:

  • Побольше бы таких как Вы и хохрин на неповторимость!

  • Ах да, ты же специалист. Не мог бы приехать в мой замок разобраться?
    Достался от пра-прапрадеда по линии золовки моего двоюродного шурина, он виконт был. Под Парижем есть местечко такое Прованс, может слышал? Дыра конечно жуткая, но 200 душ крестьян, оброк носят, грех жаловаться. А уйти не могу отсюда - дворецкий сущий мошенник, так и норовит обокрасть. То старый носок украдет, то полено унесет.
    Я в прежние то времена повсюду поспевал, молодой был. У меня и на рудниках в ЮАР порядок был, и тут и в Зимбабве брокеры не шалили (я весь свой капитал в зимбавские ценные бумаги размещал). А сейчас не могу за всем уследить. Еще же надо как то по спасательным экспедициям китов успевать. Повадились, подонки, на берег выкидываться целыми группами.
    Да че там говорить (махнул рукой)
    Самое сейчас главное - камин. Холода наступают, а весь дым в тронный зал идет. И истопник мой Пьер куда-то запропастился как назло. Только его ботинки иногда сверху из трубы падают почему то и запашок какой-то неприятный оттуда исходит. Вечно когда он нужен, его нет.

    Инесса, Диего, Свет - спасибо что не забываете старика.
    Витаминчик, Ракода - дай вам бог здоровья (кашляет от дыма)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Спасибо конечно за такое лестное предложение и как я предполагаю оно же вами полностью оплачено будет!!! Однако вынужден отказать и вовсе не потому что меня не волнуют киты, крестьяне и особенно истопник Пьер! Судьба его меня особенно тронула! Занят я сейчас - уж очень хочется чтобы с моей лестницы в небо .. то бишь на полок никто не сверзился и нужно будет новую сделать. Да спец то я это так сказал, ну для важности что ли. А так то я в каминах ну совсем почти ничего, разве только раз переложил один одной даме, ну вы сами понимаете почему, и это весь мой спецопыт по каминам.

    Внешнее равно внутреннему

  • С Днём рождения и долгих лет активной жизни!!)

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • С днем рождения, дорогой граф! Пусть приумножаются все ваши яхты-виллы-зАмки-финансы-красивые женщины-увлекательные путешествия. А здоровье богатырское остается таким навсегда. Радуйте нас своими эпистолами почаще.
    Ура, товарищи!

  • А вы я вижу, специалист переложить камин даме! (шутливо грозит пальцем)
    Какое, право, поэтическое название. Надо же - переложить камин (с восхищением качает головой)


    Луча - целую)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • С днем рождения. Всего самого доброго всегда :knix:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Спасибо!
    Вот,:flowers: возьмите пижмы вам, с собственного огорода

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Ура! Спасибо, Это я! (я просто английским владею в совершенстве, не обращай внимания - так, мелочи *лживо смутился*)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • как вы узнали?? ведь именно ее мне и не хватало для завершения своего зель.. *зачеркнуто три раза* коктейля
    премного вам благодарна :knix:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • С Днем Рождения, Тривушка! :роза: :bottle: :friends:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Прочитал твою подпись. Кем это бомбоубежище заполнили?

  • По нику конечно.
    Я сразу смекнул что "Прикосновенье" - это не спроста.
    Порылся в интернете, съездил в Пушкинскую библиотеку, в Сарбону, Брюссель, заскочил заодно в архив Вашингтон-Таймс ну и выявил
    Оказалось что в древности, еще когда не существовало рас, а все люди жили на Урале в пещерах - светловолосые голубоглазые шатены - слово "Прикос" означало колдунью, а слово "венье" означало "белая"
    Полностью ваш ник переводится как "Колдунья"- но- "белая"
    Ну а что надо в первую очередь белой колдунье? Конечно любовный приворот и слабительное.
    Я подумал что уж обычную кожу жабы-зимородка, сушеный рог носорога и помет белой летучей мыши то у вас по любому есть. А вот пижмы, входящей в состав любого зелья, вы вряд ли найдете
    Ну вот, в целом... так сказать...

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Я тогда был еще достаточно молод. ***смущенно:смущ:

    Внешнее равно внутреннему

  • Спасибо, Пилюлюлюшуленька!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • да это я по памяти, гулял как то в Нагасаки в 45-м, вдруг вижу надпись, ну и запомнил. Дай, думаю, напишу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ---Полностью ваш ник переводится как "Колдунья"- но- "белая"---
    надеюсь, вы благородный человек и никому об этом не станете говорить, иначе мне придется ...того-этого... не со зла, конечно, просто так положено

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Поздравляю, желаю счастья в семейной и личной жизни, золотой ты мой! )

    ква-ква

  • Ясно, если чё у меня всем места хватит.

  • Спасибо!
    Ну Яклич, ну неудобно. У меня на самом деле только контакты в платах позолоченные, а позвоночник из титана обыкновенного

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Куда и зачем мне нужно шагать, не понял...?

    ква-ква

  • Спасибо, Пилюлюлюшуленька!
    ------------------------
    А мне спасибо не сказал *мстительно*... :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • кто здесь? (подслеповато щурится, подсвечивая факелом)
    Шутка)
    Спасибо тебе! (схватив за голову расцеловывает 3 раза по русскому обычаю)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :rofl: То-то же! *счастливо отдуваясь, уплывает за горизонт*

    Как оказывается всё просто...

  • Виталя держи краба :agree: да лови его, лови пока не убежал! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ядрёная бомба рванет, побежишь. А так то я сегодня никуда и никого не посылал. :not_i:

  • ...помнится был у меня один красный краб...извела я его с помощью БэЗе :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :friends: :agree:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поздравляю! И побольше варенья любимого!

  • сколько сегодня всего вкусного....

    Трив! расти большой! :biggrin:
    с ДР тебя! :чмок:

  • Поздравляю :flowers:
    вагон всехъ благ и маленькую тележку радости :knix:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • на пп
    Спасибо, девочки! :чмок: :чмок: :чмок:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Тривушка, голубчик, С Днём Рожденьица, всех благ и крепкого здоровья, душу объятиях )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :friends: :чмок:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поздравляю :улыб: желаю:

    - здоровья

    - большую кучу денег

    - сил, чтобы кучу эту до дома донести

    :friends:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Оу, сударыня!
    Приятно удивлен, спасибо!
    :flowers: (вот вам тоже красивую пижму)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • С днём рождения, Трив! Расти большим и толстым! :agree:

  • Поздравляю! Желаю всего прекрасного!)) И требую никогда не уходить с БЗ))) читаю всегда с удовольствием..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ТРИВ! Я всегда радовался тебе. как ребенок, когда ты был, когда возвращался, когда и сейчас тут появляешься! Я искренне желаю тебе оставаться таким, как есть, не стареть, не борзеть :спок: , искрометничать напропалую, быть светлым. веселым( и вдумчивым, и ранимым - я это знаю), но при этом - нашим любимым ТРИВом!
    С ДР тебя! Мужик!

    Правда победит. Россия.

  • С днём рождения!
    Играйте, Комбинатор, всем на радость. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шоп ГоуПро не зависало и наполняло Ютрубу...
    Ну и теплого моря на Новый Год !

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еще кто-то сомневается в талантливости нашей звездной семейки)))?

    Трив, милый обольститель, дорогой светлячок и маячок!
    Будь здоров, весел и счастлив!!!
    Просто БУДЬ!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Поздравляю! :ухмылка:

  • Сирожа, поздравь от меня Трива с днем рождения, пожалуйста!
    Подари ему шампаньское утром и пожелай утреннего минета. Триву, конечно)))

    Вяжу оверсайз

  • Я постараюсь! Не перепутать)

    Правда победит. Россия.

  • Ты уж постарайся....

    Вяжу оверсайз

  • Поздравляю Вас с днём рождения с удовольствием, Вы - украшение БЗ. :yes.gif:

  • Соболев, Шелест, Яэтогонехотел, Таша, Аглоу,Мыша, Юкки, Марррка, Тигирька - спасибо большое!
    Знаете, позавчера всю ночь не спал, волновался.
    Одолевали тревожные мысли. Вот, мол, завтра день рождения и что? Каким я стану? Что принесет мне этот год?
    Неужели все измениться и я никогда не побегаю босиком по лужам в коротких штанах, гоняя стрекоз на лужайке?
    Вообщем было страшно перед неизвестностью.
    Но прошел этот день и ничего плохого не случилось
    Даже напротив - столько приятных слов. Даже генерал один звонил, заставил меня вскочить по стойке смирно и маршировать во время поздравления.
    Я конечно понимаю что люди это все говорят из врожденной вежливости, но все равно не смог отделаться от блаженства.
    А самым любимым подарком вчера стал новый горнолыжный костюм. У меня их, правда, 4 штуки, но этот просто чудесен, не стыдно теперь в Куршавель на выходные слетать, а то Прохоров уже надоел - зовет постоянно отдохнуть с автобусом телок.
    Нет, ничего плохого не могу сказать.
    Да и в ресторане вчера все было очень вкусно - все эти корнюшоны, лось в собственном соку, да и грудка сазана была неплоха.
    Всем еще раз спасибо, всех целую-обнимаю)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • рапорт сдан - рапорт принят! )))
    Трив, вот поздравляли тебя не из вежливости, а по зову сердца (выражаясь высоким штилем), не скромничай. Правда-правда. во всяком случае, большинство не из вежливости

  • С Новым годом тебя, Triv!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Спасибо!
    Че то вспомнил, у меня есть активный товарищ насчет женской части. Но честный
    Влюбился-женись, это его кредо.
    И вот когда он 5-й раз (или 6-й уже это был) женился, я ему говорил тост: С новой бабой! С новым счастьем!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Оу!?
    а вот такую вежливость как у тебя, я встречал только у кембриджских выпускников
    какой год выпуска? Ты была членом клуба "Девочки-леди"?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поздравляю!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Это часы с фруктильником?:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • типа того ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: лось в собственном соку, да и грудка сазана была неплоха.
    ну вот... я на один шаг стала ближе к вегетарианцам :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Спасибо! :роза:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а шо такое?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Да сакэ ей не нравится.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а я думал она лосей не любит, думал что она жескосердечный человек

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Сердце-то у неё мягкое, как твой любимый плюшевый мишка, с которым ты тайно спишь уже которое десятилетие, из-за чего не допускаешь в свою спальню никого постороннего. Но грудь жОская. Броня.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: Но грудь жОская.
    эвана как...

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Бернс, как женская грудь может быть жесткой? Она же кто? Мышыца или железа, я запуталася....

    Вяжу оверсайз

  • вообще то это покрытая жиром молочная железа, которая имеет выход в виде соска, отороченного плотной гладкой кожей обычно розового или коричневого цвета. :umnik:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Это пагубные последствия спортивных состязаний.

    /*меланхолично*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ... или синего, если это Аватар :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • С Рождением, уважаемый))
    Желаю здоровья и активности, чтоб желания были яркими, голова - ясной, тело - легким и сильным!
    Ну и удачи, пусть боги благоволят Вам)
    Пардон что поздно - так зашла...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С днем рождения! желаю побольше иметь желания писать красивые истории :хехе:

    Капитан Очевидность

  • С днем рождения! :bday:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • А когда намечаются праздненства по поводу окончания празднования день рождения ТРИВа? :biggrin:
    С уверенным отрывом Трив обгоняет Крыску и давно оставил за спиной запыхавшуюся Ходу))

    Как оказывается всё просто...

  • ну вот еще в поздравлялках писями не мерялись

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не говори, даже обидно)))

    Правда победит. Россия.

  • Ничего! Ничего страшного!
    Меня тут можно даже с прошлогодним днем рождения поздравлять, порядки здесь свободные, пишите что хотите и когда хотите. Надо душу облегчить - все сюда. Я договорился с администрацией форума что сам тут буду модерировать, здесь теперь ни у одного модератора редактирующие программы не работают.
    Вот смотрите, нарочно сейчас вам продемонстрирую: ПИСЯ
    видите? ничего не произошло. (с улыбкой смотрит на бессильного Соболева)
    Спасибо за поздравления :роза: ну-ну...:улыб:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

    Исправлено пользователем Sobolev (28.11.15 06:22)

  • побольше желания - это всегда хорошо, спасибо)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Спасибо, дорогая) :чмок:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: А когда намечаются праздненства по поводу окончания празднования день рождения ТРИВа?
    На сегодня намечено, наблюдайте за небом.
    3 звена истребителей СУ-32 будут показывать фигуры высшего пилотажа, сбросят десант и выпустят ракетные салюты по авианосцу, который подойдет в район городского пляжа. Он им тоже ответит по ним салютом.
    По задумке моего менеджера по праздникам, это будет вроде как шутливый бой.

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • эко тебя пробило с поздравлялок дежурных... :безум:

    остаётся только парад планет .

  • мне докладывали что тоже будет (уверенно)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Парад планет это же для четвеюродный племянницы, да?
    :смущ:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Эх, пропустила...
    Я уверена, что было феерично))
    Надеюсь, все живы.

    А вообще похохотала от души, какой Вы затейник, Трив :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

    Исправлено пользователем Новинка (28.11.15 15:27)

  • Трив:) Лучше поздно. (знаю-знаю, не всегда и не везде. :))))
    С днем. Творческих чебуреков тебе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • спасибо, дорогая :чмок:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Талантливого остроплёта с днюхой! Пусть жизнь радует молоденькими богатыми поклонницами пЕсательского (и не только) таланта!
    Здоровья много (на них)! )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • :agree:
    ( спасибо по братски)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Поздравляю! Несказанно рада, что этот праздник не кончается и я опять могу поздравить Вас с днем рождения, и путь этот день никогда не кончается! Ура! *осыпала Трива цветами* :biggrin:
    В качестве подарка предлагаю закнопить топик на первой строке.

    Не обижайтесь, меня правда очень веселит это, без всякого злого умысла и даже без зависти. Что-то в этом есть))

    Как оказывается всё просто...

  • да нет, нет, все нормально (гулким голосом из-под цветов)
    я принимаю поздравления до июля

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: