Погода: -12°C
  • А ты принял сегодня духовную пищу?
    А ты прокачал с утра и с вечера мозги?
    :1:
    В этот топик бодрые и активные духоняшки и умняшки пишут каждый день.
    У кого есть достижения - постим фоточки)

    Например: я, регулярно посещая квиз-клуб/библиотеку/блог А. Вассермана, уже заметила некоторые позитивные изменения своей ауры. Платное 3Д фото ауры, которое я сделала в самом лучшем центре в ТЦ "Калина" на втором этаже, показало явные сдвиги по фазе в сторону увеличения духовности с левой стороны правой нижней доли энергетического яйца (посоветуйте более качественного фотографа, кстати, кто качает тоже, а заодно и опытного шамана ауры, а то что-то правая доля провисает и цвет стремится к фиолетовому, а говорят, что должен быть чистый лиловый оттенок).

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я до сих пор зачитываюсь В.Скоттом(вместе с сыном):улыб:Читаем вслух...по вечерам.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • От В. Скотта, как пишут опытные духобилдингисты, хорошо прокачивается третья косая чакра!
    А я приспособилась к аудиопрослушиванию французской классики.
    Что характерно - с помощью этого упражнения можно качать правую часть нижней чакры даже по дороге на работу, в пробке и даже во время посещения столовой.
    Вот я сейчас пишу во время прослушивания Моби Дика - и одновременно прокачиваю.

    :yes.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а я таво...несколько слов аглиццких выучил :смущ:
    и знаешь что? у меня от этого прям обе половинки нижней чакры немношко подросли кажись! :eek:
    В ответ на: Вот я сейчас пишу во время прослушивания Моби Дика - и одновременно прокачиваю.
    ой, ...этот "дик" по-ихнему, по-буржуйски, такой моби, оказывается! :eek: прикинь :secret:
    там, на ихних форумах, прям банят за это :rofl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • аудио ни как! :dnknow:
    Не воспринимается....к счастью.
    А вот парень у меня, стал читать с собственными эмоциями. :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Кгхм...
    Как-то нет активности в топике)
    Неужели сериал духа ... я не побоялась бы даже слова ПИР духа в этом топике не состоится?
    Почему, друзья? Неужели все так стесняются своих хилых и блеклых духовных аур и чакр???
    Но не нужно отчаиваться! Есть отличные рецепты.
    БУ доказали, что если ежедневно прокачивать мозговые извилины, то со стопроцентной гарантией можно избежать в старости маразма, альцгеймера и других неприятностей! Всего три качественых кроссворда в неделю из нейшенел джеографик - и ваш анамнез станет чистым, как капля водки!
    В доказательства фоточка Амосова, который всю жизнь качал интеллект и дух, и оперировал в свои неполные сто лет
    Кстати, вот случайность... завтра ему исполнится 101 год... Он 1913 г.р.
    Умер от инфаркта, потому что сильно переживал смерти пациентов...
    Почти обычная судьбы хирурга - умереть от инфаркта((((
    Завтра помяну.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • К стати, сегодня своим бойцам(фтанчиках), читал Заболоцкого :biggrin:
    Сказать, что у мальчиков был шок..значит ни чего не сказать.... :biggrin:
    одна из реплик...
    "..бл....как про меня прям написано!!!.."©
    Ну эмоции..чо уж тут :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Подожди, куда торопишься-то?
    Я вот уже спать, а завтра буду стремиться душой (и духом) сюда.
    Сегодня было некогда растить чакры и укреплять что-то там ещё, но вчера вечером я растила, да... коварный Лабиринт сманил скидками до 65%, так что я насмотрелась разных обложек (тоже считается, да?).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сима! Тебе зачОт и респект размером с торс Карелина! :respect:
    А тебе с твоим голосом вообще нужно выступать в поэтическом театре.

    Кстати, про читать стихи вслух.
    Сегодня узнала (прочла интересную переводную статью), что, оказывается, разучивание стихов и чтение их с выражением - самое лучшее упражнение для развития интеллекта... Оказывается, когда разбираешься в словах и их смыслах, как это все сложил и сочетал и связал поэт, когда повторяешь их с определенными интонациями, паузами и проч., чтоб передать эти заложенные смыслы, интеллект просто прет как на дрожжах!
    (это не шутка, кстати)) Я буду периодически слетать с юмора, чувствую))) Хотя, замысел топика был иной...)

    И на заметку родителям малых детей, что развивает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Считается! Даже то, что ты просто читала умные слова и вспоминала (забыла уже, небось... :злорадство: ) их значение - тебе в пользу.
    Даже если просто кошелек сложила в сумку, чтоб сходить с ним в книжный, или карточку положила перед монитором, чтоб ввести номер - уже респект! :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Карточка перед монитором... ёлки зелёные! я ж за Интернет не заплатила!
    Спасибо, Сквот. *умчалась за карточкой*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я словарь Ожегова регулярно читаю.
    *скромно гордится*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И до какой главы дочитала?:миг:

    У меня есть знакомый, который мне кажется прямо образцом человека-сапиенса. Я думаю иногда о том, какой он молодец и духовно расту вверх.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • До буквы Ё.

    Ну ты думай еще о ком-нибудь иногда, чтобы и в другие места расти, а то так в дудку уйдешь.
    *переживает за будущее МакБёрнса*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на пп

    Простите, я понимаю, что выгляжу блёкло, но я могу позволить себе только доступный иностранный тренажёр, он включается только в вечернее время, но он уже подкачал мне не только знание разговорного письменного немецкого, но и немного даже устного, путём прозвона моей симкарты.
    Есть только небольшой побочный эффект, заодно прокачиваются мои нервы, я думаю, что мне надо резко ограничить количество русской духовной пищи, дабы не смешивать ...Пожалуй, на днях я осуществлю рывок в этом плане.

  • Ну ладно Тигирька, она живёт по неправильному временному поясу, но ты-то, как мать, как женщина ответь мне, почему не спишь почти в четыре часа поутру?

    ЗЫ. Буду думать о Пастернаке иногда. И расти в лёд, улицы… фонарь, может, получу и в аптеку.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот как мать их и не сплю.

    Если получишь - то лучше сразу в магазин, пока цены не выросли ещёвее.

    Ладно, дорогие мои БЗдуховники, люблю, целую, не теряйте. Ушла искать Морфея - куда-то, падла, делся опять, хоть снова томик Куна штудируй.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • из духовного очень нравится наследие Православной Церкви, Библия, святоотеческие труды, жизнеописания подвижников ранней христианской Церкви, апологетика и патристика, раньше ездил по святым местам, был в Дивеево

    Исправлено пользователем увалень (11.12.14 06:30)

  • сделала несколько приседов с отягощениями - подкачала историческую мышцу, чтоб была упругой и стояла (она у меня совсем вялая и висит, стыдоба) - прочитала две статьи Цветкова: про Ксенофана Колофонского - оч.любопытно, рекомендую, и новую статью про друвних русов;
    затем быстренько размяла искусствоведческий трицепс (поверхностно ознакомилась он-лайн с экспонатами выставки «Оскар Уайльд. Обри Бердслей. Взгляд из России» ), а то уже крылья появились, совсем отсталая стала;
    ну и жимом лёжа заполнила эстетическую чакру - рассмотрела драгоценности дам королевской династии на вручении Нобелевки этого года...
    последнее несильно считается, но для поддердания настроения для...

    а твоё состояние вызывает опасение: фиолэтовый цвет ауры говорит о жире пофигизма , а там и до хабалкости недалеко...
    держись там давай...
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Коллега, в поисках Морфея куда лучше помогает Кастанеда. Буквально полстранички хватает, отличное заклинание.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как самонадеянно вы поставили приписку "часть 1". т.е. реально воображаете что возможна и 2-я????
    ну чтож...если под духовным большинство понимает чтение книг, то я сейчас читаю Чарльза Буковски. Еще в церковь ходила позавчера. Тянет на духовное?

  • А я , пожалуй, плесну бездуховности в этот оазис ума и нравственности ...
    Три книги подростковой саги "Голодные игры"-никак не хотят кончаться. И хоть первая из -пошла на ура, вторая пережевывыалась 2 недели, 3-ю открываю в пробках, от безысходности-все равно заняться нечем.

    Don't worry Be happy

  • Ты - на три четверти состоящая из воды и на четверть из органики автономная разумная система, поддерживающая свое существование за счет энергии химической реакции окисления окружающей среды и диссимиляции кислорода в углекислый газ и безостановочной регенерации всех своих подсистем, передвигающаяся по твердоповерхностному сплюснутому элипсоиду земного типа, летящему в космической пустоте со скоростью 107218 км/ч вокруг сверхтяжелого пылающего сгустка водорода и гелия, на механизме, приводимом в движение энергией, выделяемой взрывом останков доисторических рептилий, конвертируемой в кинетическую энергию вращения колес, которые за счет сил трения, двигают тебя в четырехмерном пространстве/времени в направлении, обратном направлению действия этих сил. И тут ты отворачиваешься и думаешь, как тебе сегодня "опустить" этих инфантильных придурков, не желающих понять полезность трех подходов к утреннему эспандеру... и т.д. (почти ©)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Увы, увы:хммм: Не принимаю и не прокачиваю уже давно:хммм: . Недавно стал смотреть старый французский фильм по Ф. Саган "Немного солнца в холодной воде", так не выдержал этой грустной истории и заснул. И во сне только цифры, да таблицы запасов снятся:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: